перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Более 700 полицейских в Челябинске отправляются в «Ночь»

Гость
29 мая 2015, 15:35
Спасибо за предупреждение. Гранатомет сегодня не повезу, поеду трезвый на неугнанной машине, без трупа в багажнике (пусть пока в гараже полежит) , коробок с коноплей тоже оставлю дома. В пути никого душить не буду.
Гость
29 мая 2015, 17:05
Этому городу нужен бэтмэн!
Гость
29 мая 2015, 18:23
Он у нас уже есть!
Гость
29 мая 2015, 15:38
Ночь.Улица.фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. За мной стоят два человека. Армян и сумрачный грузин!
Гость
29 мая 2015, 16:36
монтажной пеной забей
Гость
29 мая 2015, 17:58
Вот скрипнула в подъезд пружина И повториться всё как в старь, Пустая банка вазелина, Аптека, улица, фонарь...
Гость
29 мая 2015, 16:03
давно пора о всех спец.мероприятиях предупреждать население-через сми, показатели пойдут вверх,и количество задержанных вниз!!!
Гость
29 мая 2015, 16:11
Если 44 литра алкоголя как в прошлй раз изымут - пусть изымут еще сальца, селедочки, огурчиков, и в гости приезжают
Гость
29 мая 2015, 15:15
Хулиганы и преступники предупреждены, сегодня ночью будут спать сном праведника в своей постельке.
Гость
30 мая 2015, 18:34
но результаты будут! и ошеломляющие Москву, не просто так генерал хлеб значит ест!)) А вот как такое получается, это вопрос?))))
Гость
29 мая 2015, 16:03
Теперь я бросил, не курю! Здоров и полон сил. Родной Минздрав благодарю, Что тот предупредил ©
Гость
29 мая 2015, 16:22
Да не за что!! Если б ты еще бухать перестал ..... колоться .... перебегать дорогу на красный ....
Гость
29 мая 2015, 16:41
Гость
29 мая 2015, 16:41
Да не за что!! Если б ты еще бухать перестал ..... колоться .... перебегать дорогу на красный ....
Как с зарплатой, родной? )
Гость
29 мая 2015, 16:49
Гость
29 мая 2015, 16:49
Да не за что!! Если б ты еще бухать перестал ..... колоться .... перебегать дорогу на красный ....
Что, школьник, каникулы начались?
Гость
29 мая 2015, 18:51
Вот ночью и посмотрим и пообщаемся с вежливыми людьми.
Гость
29 мая 2015, 15:11
В песне: "Ах эти ночи, ночи ..." Руководители сами то верят, в то о чем здесь рапортуют? Когда можно будет просто - работать (выполняя функционал в полном объеме)? У одного "ночь", у другого - два совещания в сутки, про опернаряд - говорить не хочется.
Гость
1 июня 2015, 09:36
Верно говорите!
29 мая 2015, 16:52
Смешно! Специально предупреждают криминал через СМИ чтобы про домам тихо сидели!
Гость
31 мая 2015, 23:34
я как еще то пропиариться
Гость
29 мая 2015, 17:09
Ужасная работа правоохранителей в городе Челябинске, охраняют только порядок, беспорядки не интересуют, некомпетентность и незнание законов у 90% служащих, а эта просто разовая акция на одну ночь и не более!!!
Гость
29 мая 2015, 23:15
Изучай законы дальше, по ютюбу, граматей;)
Гость
29 мая 2015, 15:17
Мне так кажется или каждую ночь нужно ночь проводить
Гость
29 мая 2015, 15:20
главное заранее об этом написать, вот фсб и прокуратуре проверить нужно каким таким образом появляется такое большое количество задержанных находящихся в розыске, а особенно оружия в "ночи" этой, сдается мне что из числа сотрудников полиции найдется не мало желающих поделиться секретами такой "ночной кухни".
Гость
29 мая 2015, 15:25
А статью полицейские попросили напечатать, чтобы поменьше работы было??
Гость
29 мая 2015, 15:33
Варфоломеевская ночь длинных ножей!
Гость
29 мая 2015, 15:38
надо заранее было предупредить.а то мы уже пить начали чтобы ночью выйти и похулиганить!наладьте оповещение хотя бы дня за два!
Гость
29 мая 2015, 15:40
А более 700 милицейских в ночи не растворятся? Где их потом искать? Ночь- штука серьезная!
Гость
29 мая 2015, 15:44
А блохастую псину с грязными с грязными лапами в чистый багажник своего авто я бы не пустил. Да и не в форме она , без погон и документов. ЭТО ЛЮБОЙ БОМЖ МОЖЕТ В МОЕЙ МАШИНКЕ РЫТЬСЯ???
Гость
29 мая 2015, 16:00
а днем то они где все обитают? во дворах на всех лавках алкаши пьют открыто, никому нет дело, с ребенком не где погулять одни маты с лавок и морды упитые, где вы 700 полицейских? хоть бы один раз увидеть хоть одного кто бы разгонял эти толпы алкашей, столько штрафов можно собрать или отправить на работы исправительные пусть мусор убирают
Гость
29 мая 2015, 18:20
спасибо что предупредили....
Гость
29 мая 2015, 18:34
нормальных сотрудников всех посокращали,начальников оставили,видимо они выйдут в ночь.
Гость
29 мая 2015, 18:51
Мы начинаем КВН.....
Гость
29 мая 2015, 15:51
Необходимо пройти по дворам! Задолбали эти тела, пьющие своё драное пиво на лавочках и детских площадках! Смотришь по сторонам и видишь как псевдо родители в беседке сидят бухают а их маленькое детё бегает во круг них и как бы идиллия и все счастливы. А эти "мамочки" с пивом и сигаретой на перевес с коляской. Смотришь и думаешь ктож тебя такую воспитал?! Вот их нужно воспитывать уже административно- так дойдёт быстрее! Нравиться бухать- бухайте дома или в барах!!!
Гость
30 мая 2015, 06:32
Драное пиво? А кто его драл?
Гость
29 мая 2015, 16:10
На нашем микраше полицейские - как инопланетяне, все знают, что они есть, но никто их не видел
Гость
29 мая 2015, 15:26
порядок должен быть постоянным, а не раз в пол года новодиться
Гость
29 мая 2015, 16:44
не говорите, если не знаете. Вообще то эта операция проводится каждый месяц. Лишь бы написать что-нибудь
Гость
29 мая 2015, 17:25
Гость
29 мая 2015, 17:25
не говорите, если не знаете. Вообще то эта операция проводится каждый месяц. Лишь бы написать что-нибудь
тут так же как с квартирой новодим ген уборку раз в пол года, а порядок поддерживаем постояно иначе полгода будем жить в мусоре, так же и тут правопорядок на улице нужно подерживать постояно и тогда возможно не придеться устраивать такие акции
Гость
29 мая 2015, 15:35
Ну вот , теперь все преступники останутся дома!
Гость
29 мая 2015, 15:18
Это надо проводить регулярно, а не показательно.
Гость
29 мая 2015, 21:08
Если пока идет "Ночь" кто-нибудь снова спалит пару автомобилей - тот тут уже я не знаю...
Гость
31 мая 2015, 23:35
только Калининский район,остальные оголены))
Гость
31 мая 2015, 21:59
А зачем?!
Гость
29 мая 2015, 17:29
А,вот почему на вызов то в ночь на 28-29 не приехали, готовились видать к операции "ночь"))). До двух часов ночи слушали Лепса и Ленинград, а так же шлифы пьяного водилы на 12-ке во дворе!
Гость
30 мая 2015, 13:22
О, к нам тоже не приехали в ночь с 28 на 29. Видать высыпались перед ночной сменой)
Гость
30 мая 2015, 19:05
плохо работали этой ночью, утром увидел, что ночью знак пешеходного перехода согнули
Гость
30 мая 2015, 19:44
Дак это пешики наверно, у нас к ним претензий нет
Гость
29 мая 2015, 15:24
операцию надо назвать поджигатель.а не ночь.
Гость
30 мая 2015, 13:20
Последний мой опыт общения с полицейскими показал, что они как были милицейскими , так и остались. увы.
Гость
30 мая 2015, 16:37
Ну что там, поймали кого-нибудь?
Гость
30 мая 2015, 19:29
Ну ну так дпс и выдут ночью на дороги как гоняли эти долбаные стрейтресейры по пр ленина от комсомольской пл до юургу и по ул российской от тимирязева до чэгрес рёв такой стоял что уснуть было не возможно вообще
Гость
30 мая 2015, 23:21
чуш сейчас на трашутина 35 газоны ломаюют и всем по
Гость
29 мая 2015, 15:45
Прикольно получается.
Гость
29 мая 2015, 16:23
а шаровую молнию слабо поймать...хотя бы на тел.?
Гость
29 мая 2015, 16:17
Стоять смотреть в ночное небо/все это странно как никак/уж лучше скушать краю хлеба/что б оставаться кабы как/и превзойдя усилья ветра/я окунусь в безмолвье света!
Гость
29 мая 2015, 16:42
Судя по вашим стихам, вам сегодня ночтю перед тем как выйти из дома стоит проверить карманы, чтобы не завалялось чего, что вы там принимаете
Гость
29 мая 2015, 15:27
Ну хоть когда то ночью на улицах мента увижу. Я думал на земле всех сократили, только кабинетные остались.