перейти к публикации

423 комментария к публикации

Новорожденную, найденную в лесу в Полетаево, перевезли в Челябинск

Гость
31 мая 2015, 14:24
Уважаемые врачи, мы вас очень просим сделайте доя малышки все возможное и не возможное! После всего что с ней произошло, она должна встретить настоящую мамочку, узнать что такое любовь и ласка!
Гость
31 мая 2015, 20:19
настоящую мамочку лучше не встречать... мало ли..повторит...
Гость
1 июня 2015, 08:37
Гость
1 июня 2015, 08:37
настоящую мамочку лучше не встречать... мало ли..повторит...
настоящую имеется ввиду не кто родил, а та кто воспитает и вырастит.
Гость
31 мая 2015, 14:31
Жуть полнейшая. Представить такое даже невозможно. Полнейшая деградация. Ко сейчас скажет что против стерилизации таких людей? Нет, не людей, а существ
Гость
31 мая 2015, 14:59
я не против
1 июня 2015, 08:19
Гость
1 июня 2015, 08:19
я не против
Я за.
Гость
31 мая 2015, 14:32
смотрю на свою кроху в кроватки и плачу, КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПИТ С ТАКИМ БЕЗЗАЩИТНЫМ СУЩЕСТВОМ!!!
Гость
31 мая 2015, 15:01
Моей тоже 3,5 месяца... Читаю новости и слезы на глазах. Маленьким так нужна забота и любовь, а тут такое...
Гость
31 мая 2015, 18:48
аналогично..
Гость
31 мая 2015, 22:23
Видимо ребенок НАСТОЛЬКО нежеланный.
Гость
31 мая 2015, 14:19
Здоровья малышу! И любящих, заботливых родителей!!!
Гость
31 мая 2015, 14:33
Господи, бедная малышка, слезы на глазах... Здоровья тебе, огромного, маленькая!!!!!! Редакция 74, фото не для слабонервных точно ((((((
Гость
1 июня 2015, 09:43
Противно читать комменты. Все исстонались испроклинались, город переживает и все готовы забрать. Дак идите в дет.дома! Разбирайте детей! У многих куда тяжелее судьба, многих в сознательном уже возрасте избивали, издевались и т.д. И они нуждаются в любви и заботе не меньше этого ребенка, даже больше. PS я не лицемерю в отличии от кудахтающих, никаких эмоций по поводу этого ребенка у меня нет. А вот негатив от комментирующих зашкаливает.
Гость
1 июня 2015, 10:02
Вы может и правильно говорите, "О том, что много детей в дет домах" Разбирайте детей! Но Вы бессердечны, это абсолютно беспомощный ребенок еще не успевший ни чем на грешить! Может это и правда судьба, но надо помогать не словом, а хоть малейшим делом!!!
Гость
1 июня 2015, 11:50
Согласен на все 100%. У всех рука на котенка не поднимается, зато как подрежешь кого нибудь на дороге убить готовы на месте!
Гость
1 июня 2015, 12:13
Гость
1 июня 2015, 12:13
Согласен на все 100%. У всех рука на котенка не поднимается, зато как подрежешь кого нибудь на дороге убить готовы на месте!
А ты не подрезай - в чем проблема? Люди всегда платят нам нашей же монетой.
Гость
31 мая 2015, 14:18
Кошмар куда мир катится!!! Матери вы что творите!!!!!
Гость
31 мая 2015, 18:22
Матери..... Слово не для этих существ.
Гость
31 мая 2015, 18:37
Матери детей воспитывают, а это не мать, ехидна.
Гость
31 мая 2015, 19:40
Гость
31 мая 2015, 19:40
Матери детей воспитывают, а это не мать, ехидна.
Это не ехидна. Животные лучше таких нелюдей. Это антихрист во плоти.
Гость
31 мая 2015, 14:40
О ,боже, как же так !!! Крошке крепкого здоровья, и полнейшего выздоровления, сейчас она в надежных руках!!!Желаю,чтобы она нашла надежную, крепкую, любящую семью!!!Она достайна всего самого лучшего!!!!
Гость
31 мая 2015, 14:51
Давайте поможем малышке! Завтра поедут к малышке в больницу узнавать что ей нужно, но в любом случае нужны папмперсы, смесь, влажные салфетки, детское мыло! Давайте соберем кто что может! Это будет заметной помощью для девочки! Хватит красиво писать! Думаю от 500 рублей ни кто не обеднеет! Деньги брать не будем, только вещи! http://vk.com/wall-62534457_324014 все контакты
Гость
31 мая 2015, 16:36
Я только за! Нов этой группе ни чего такого не увидела ! Кто будет собирать, кто будет отвозить. Нужны конкретные контакты.
Гость
31 мая 2015, 16:36
А что, и правда в у нас больницах мыла и смесей нет? Вотжеж Обама до чего довел!
31 мая 2015, 16:42
Да и другим отказничкам поможем, они постоянно нуждаются в средствам гигиены .
Гость
31 мая 2015, 16:46
Просьба к редакции сайта. Отправьте в больницу журналиста, повторите публикации, четко обозначьте варианты помощи. Добрые дела объединяют людей. В современной обстановке очень много информации о криминале - убили, закопали, посадили и т.д. давайте делать хорошие дела и о них писать. Много и подробно освещать. Всем станет лучше.
Гость
31 мая 2015, 19:22
Мамашу найти и посадить на кол!
Гость
31 мая 2015, 19:37
Найди и посади.
Гость
31 мая 2015, 19:57
Гость
31 мая 2015, 19:57
Найди и посади.
Большинство бы так и сделали, а вот псевдогуманное либерастское меньшинство начинает ныть про законы. Закон должен быть справедлив, око за око, а он у нас к сожалению перекошен в пользу преступников и выродков разных!
Гость
31 мая 2015, 20:14
Гость
31 мая 2015, 20:14
Большинство бы так и сделали, а вот псевдогуманное либерастское меньшинство начинает ныть про законы. Закон должен быть справедлив, око за око, а он у нас к сожалению перекошен в пользу преступников и выродков разных!
а кто такие законы принимает? "псевдогуманное либерастское меньшинство"?
Гость
31 мая 2015, 20:22
Не понимаю мамочку этого ребеночка. 13 лет живу в браке и жду этого чуда забеременеть родить ребеночка. А тут так просто взять и ...... Мамочке отвечать перед Господом серьезно придется. Жаль что она не думает об этом. Если не нужен ребеночек так окажись роддоме, на малышек на усыновление очередь... Господи прости нам все наши не праведные действия. ГОСПОДИ ПОМОГИ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ, СНИМИ ВСЕ ВОСПАЛЕНИЯ С ЕЕ ТЕЛЬЦА, ДАЙ ЕЙ СИЛЫ, ГОСПОДИ НАКРОЙ ЕЕ СВОИМ ПОКРОВОМ, ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СОГРЕЙ СЕРДЕЧКО ЕЕ, ДАЙ ЕЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, ОСВЕТИ ПУТЬ МАЛЫШКИ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ГОСПОДИ, люблю тебя Господи.
Гость
31 мая 2015, 21:00
А почему бы не усыновить сироту? И не обязательно малыша? Сироты мечтают о любящих родителях, а вы все чуда ждете.
Гость
31 мая 2015, 21:25
А ты не думала, что тебе по каким -то причинам детей не дают? Чуда не будет.
Гость
1 июня 2015, 00:14
Гость
1 июня 2015, 00:14
А ты не думала, что тебе по каким -то причинам детей не дают? Чуда не будет.
А по какой причине т...ре, выбросившей ребенка , Господь этого ребенка дал?
Гость
31 мая 2015, 21:53
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после больницы в какой дом ребенка она попадет, как можно больше узнать о малышке данных, Я кандидат в приемные родители и могла бы хоть через неделю приехать и забрать ребенка. когда мать лишат прав?
Гость
1 июня 2015, 10:11
берите до лишения под опеку. иначе слишком долго ждать придется а ребенок будет в доме ребенка все это время
Гость
31 мая 2015, 14:55
Ну вот как так? как это пресечь? нужно возраждать средневековые казни - на площади пороть до смерти, к позорному столбу приковывать и пусть все плюют и камнями закидывают. Жестоко? да. Но только ответная жестокость может остановить эту, наглую и разнузданную жестокость у людей. Развратили безнаказанностью. Ну что такое условный срок, что такое - посидеть лет пяток за убийство и издевательства ? кормят, поят, права соблюдают... Народ ничего не боится - ни веры, ни страха закона, ничего. Пусть тогда физически за свою шкуру боятся, боятся быть забитыми камнями и распятыми на кресте. Иначе это никогда не прекратится. Я за жестокость в наказаниях за такие преступления. Нет этому оправдания, нет.
Гость
31 мая 2015, 16:33
Пресечь как? Повышением уровня жизни. Не у олигархов, а у простого народа. Только так. Повышением жестокости наказания вы только повысите уровень жестокости у людей в целом, и такие случаи уже не будут считаться чем-то из ряда вон выходящим. Посмотрите, много ли таких случаев в цивилизованных странах, которые у нас теперь модно не любить? Там даже домашних животных так просто никто не выкинет, не то, что ребенка. Вот и подумайте, куда вы тянете людей. К нормальной жизни или в средневековье.
Гость
31 мая 2015, 16:43
Как пресечь? Научит предохранятся а не выкидывать детей. А еще депутаты хотят аборты запретить....
Гость
31 мая 2015, 19:48
Гость
31 мая 2015, 19:48
Пресечь как? Повышением уровня жизни. Не у олигархов, а у простого народа. Только так. Повышением жестокости наказания вы только повысите уровень жестокости у людей в целом, и такие случаи уже не будут считаться чем-то из ряда вон выходящим. Посмотрите, много ли таких случаев в цивилизованных странах, которые у нас теперь модно не любить? Там даже домашних животных так просто никто не выкинет, не то, что ребенка. Вот и подумайте, куда вы тянете людей. К нормальной жизни или в средневековье.
Асоциальные люди были всегда и будут в будущем. В большинстве это врожденное. И богатые тоже спиваются и ведут аморальный образ жизни. Здесь дело не в материальном положении. В благополучные советские времена тоже были женщины предпочитающие не работать, а пить за счет собутыльников и сожителей и отказники были в детских домах. У нас соседка такая была. И своя квартира у нее была и хорошая работа, но предпочла "веселую и красивую жизнь", опустилась за считанные годы.
Гость
31 мая 2015, 14:50
Ужас, что творится в мире...как можно такую крошку просто выбросить,как мусор....это ведь живое существо, это человек...скорейшего выздоровления малышке!!!
Гость
31 мая 2015, 17:01
Мамашу найти и стерелизовать!!!!!!! И вообще принять такой закон бросила ребенка, найти и стерелизовать
Гость
31 мая 2015, 17:46
а папашу? чтоб ребеночек случился, необходимо участие мужчины, не?
Гость
31 мая 2015, 21:32
тогда убивать начнут чтобы не нашли
Гость
31 мая 2015, 22:00
Гость
31 мая 2015, 22:00
а папашу? чтоб ребеночек случился, необходимо участие мужчины, не?
Но выкинула-то мамаша.
Гость
31 мая 2015, 18:32
Очередной раз поразилась выживаемости детей. Вопреки всему ребёнок выжил! Пусть быстрее поправляется.
Гость
31 мая 2015, 20:52
значит эта девочка кому-то очень нужна.
Гость
1 июня 2015, 13:36
Гость
1 июня 2015, 13:36
значит эта девочка кому-то очень нужна.
Опять двадцать пять! Я про науку, вы мне про мракобесие. Я про чудо организма человеческого и природы, вы мне про бред малообразованных людей.
Гость
31 мая 2015, 17:41
Как такой "матери" живется , это же животное, хотя нет, даже животное со своим ребенком так не поступит.......... Полиция , обязательно найдите и опубликуйте во всех источниках информации фото этого существа, совершившего такое.............. Будем все присить у Бога выздоровления маленькой девочки .......................... Жуть, просто в голове не укладывается............. Если это существо читает все комментарии, пусть сама повиниться и явится в органы (((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
1 июня 2015, 14:41
может её тоже прикопали
Гость
31 мая 2015, 19:29
какой ужас!!!! читала и плакала.... жалко очень маленькую девочку... бедненькая...какая не справедливость... очень много семей отдают огромные деньги чтобы забеременеть и родить ребенка. а здесь здоровое дитя так... положить в пакет и оставить .... бросить умирать.... пусть у этой гадины которая это сделала все отсохнет.
Гость
31 мая 2015, 19:53
А если бы "очень много семей" не отдавали бы "огромные деньги чтобы забеременеть и родить ребенка", то бросить умирать "здоровое дитя" было бы нормально? Или нормально, если не здоровое?
Гость
31 мая 2015, 22:06
Гость
31 мая 2015, 22:06
А если бы "очень много семей" не отдавали бы "огромные деньги чтобы забеременеть и родить ребенка", то бросить умирать "здоровое дитя" было бы нормально? Или нормально, если не здоровое?
Действительно.
Гость
31 мая 2015, 22:07
Зачем отдавать огромные деньги? В дет.домах много отказников. Или брезгуют?
Гость
31 мая 2015, 23:04
В голове не укладывается.....как так можно!!! Сил тебе маленькая поправиться и найти семью или она сама тебя найдет!!! Будет именно так!!!
Гость
1 июня 2015, 01:31
Неее, так только в фильмах бывает ))
Гость
31 мая 2015, 14:59
Вместо того чтобы подложить как кукушке хоть на крыльцо роддома, закапывает живьем, ... конченая.
31 мая 2015, 20:50
Ужас какой!!!!! Я сама многодетная мать, у меня трое замечательных детишек! Мне трудно было читать статью и смотреть такие фотографии! Бедный ребенок! Не успела девочка появиться в этот чудовищный мир, как у нее началась такая не легкая "жизнь".... Дай Господи здоровья этой девочке, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому неравнодушному человеку, который нашел бедного ребенка!
Гость
31 мая 2015, 21:04
Мамашки непутевые, вы хоть если ребенок не нужен кладите его там где люди быстрее найдут. Не берите грех на душу. У нас много людей усыновляющих малышей. Ну включите мозг хоть на час.
Гость
31 мая 2015, 15:24
Мне аж плохо стало от этих фото! Люди куда ж вы катитесь??? Сейчас уже собак так не выкидывают! Живого ребенка завернуть в пакет, присыпать листвой и землей... Вот тебе и день защиты детей!
Гость
1 июня 2015, 07:54
У нас в нижневартовске несколько лет назад новорожденного в пакете на 20-градусный мороз выкинули в гаражном кооперативе, врачи определили что он заживо замерз, ночью никого не было так бы крики услышали
Гость
31 мая 2015, 15:05
как можем помочь ребенку, куда обращаться, не понятно....
Гость
31 мая 2015, 15:32
Мы во вторник едем.
Гость
31 мая 2015, 15:42
перевезли в Челябинск в детскую горбольницу №1. (с) Для начала туда, а там подскажут.
Гость
31 мая 2015, 16:43
Гость
31 мая 2015, 16:43
Мы во вторник едем.
Как все узнаете, опубликуйте, пожалуйста, список необходимого. будем помогать
Гость
31 мая 2015, 15:13
Если выжила, значит нужна все таки эта малышка нашему, не всегда справедливому миру. Все будет хорошо!!! Уверена, врачи все для этого сделают!
Гость
1 июня 2015, 08:37
Дети не могут быть не нужны. Видимо что-то случилось и аист ошибся адресом. Гдавное что девочка нашлась. Теперь точно все наладится и самые добрые и заботливые родители заберут свою красавицу дочь.
Гость
31 мая 2015, 16:25
Областная клиническая больница номер 1 на Воровского 70/2 вот точный адрес где находится малышка. 2328236 номер приемного покоя.ЗВОНИТЕ. http://vk.com/id152595418 Регина
Гость
31 мая 2015, 22:44
В ДГКБ№1 отвезли, причем тут областная то?
Гость
31 мая 2015, 16:51
Совсем очумели! Лучше бы девочку оставили в приюте,чем так мучительно умирать! Достойных родителей и здоровья,счастья крошке!
Гость
31 мая 2015, 21:02
в приюте данные родителей возьмут. А тут еще вопрос найдут мать или нет.
Гость
31 мая 2015, 18:27
это просто жесть....как можно так поступить со своим беззащитным созданием...дай Бог здоровья девчушке!!!Если выжила значит все у нее в жизни обязательно сложится хорошо!!!а роженицу(матерью язык не поворачивается назвать)найти,стерилизовать и пожизненно в тюрьму!!!
Гость
31 мая 2015, 19:32
и стерилизовать, и пожизненно? если бы ребенок погиб, ей бы грозило от 2 до 5 лет по нашим законам, а он жив, слава богу.
Гость
31 мая 2015, 20:12
Гость
31 мая 2015, 20:12
и стерилизовать, и пожизненно? если бы ребенок погиб, ей бы грозило от 2 до 5 лет по нашим законам, а он жив, слава богу.
и стерилизовать и пожизненно!!!я не пойму вы ее защищаете что ли???или если ребенок жив остался то пусть безнаказанно ходит?
Гость
31 мая 2015, 20:36
Гость
31 мая 2015, 20:36
и стерилизовать и пожизненно!!!я не пойму вы ее защищаете что ли???или если ребенок жив остался то пусть безнаказанно ходит?
и на каком основании судья должен ее стерилизовать и пожизненно посадить, интересно? потому, что вы "не понимаете", что ли?
Гость
31 мая 2015, 15:12
Боже, какой ужас! Здоровья тебе, малышка!!!
Гость
31 мая 2015, 15:54
Очень надеюсь на то,что женщину,которая выносила и родила девочку.(мамой её назвать язык не поварачивается)найдут и ...
Гость
31 мая 2015, 16:38
и получит она условно
Гость
31 мая 2015, 16:47
да найдут, конечно, какой разговор .. придумают очередной *синдром* , пожурят да отпустят ...
Гость
31 мая 2015, 17:18
А у меня и женщиной ее назвать язык не поворачивается, у скотины и то есть инстинкты к своим детенышам.
Гость
31 мая 2015, 16:20
Редакция 74.ru, нужна ли какая помощь материальная малышке?
Гость
31 мая 2015, 16:46
И скоро количество таких случаев увеличится, если примут закон об отмене бесплатных абортах.
Гость
31 мая 2015, 17:25
Они и сейчас не бесплатные, как и контрацептивы. Что мешало ребенка в бэби-бокс подкинуть или просто под дверь?
Гость
31 мая 2015, 20:04
Гость
31 мая 2015, 20:04
Они и сейчас не бесплатные, как и контрацептивы. Что мешало ребенка в бэби-бокс подкинуть или просто под дверь?
С чего это аборты не бесплатные? Где???? В частных клиниках что ли?
Гость
31 мая 2015, 20:26
Гость
31 мая 2015, 20:26
С чего это аборты не бесплатные? Где???? В частных клиниках что ли?
Довелось мне в 2010 году посещать женскую консультацию на предмет ведения беременности. В связи с некоторыми особенностями приема беременных, пока сестра тебе меряет давление и ищет бумажки с анализами, врач параллельно принимает других пациенток. И случилось мне присутствовать при беседе врача с пациенткой, желавшей сделать аборт. Так вот, сам аборт делается бесплатно, а за обезболивание требовалось выложить 1500 рублей. Пациентка говорила, что у нее нет денег, а врач говорила, что раз у нее нет детей, никто без обезболивания ей делать не будет в связи с физиологическими особенностями нерожавших... Чем закончилось, не знаю. Так что бесплатно - если есть дети и без обезболивания, если за 5 лет ничего не изменилось.
Гость
31 мая 2015, 18:21
Возможно ты читаешь все эти комментарии. После того что натворила как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться нормальным человеком!!!!
Гость
31 мая 2015, 19:28
Вы действительно думаете, что био-мамаша - верующая?
Гость
31 мая 2015, 19:35
Возможно ты читаешь все эти комментарии. После того что натворила как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться нормальным человеком!!!!
Гость
31 мая 2015, 19:51
Гость
31 мая 2015, 19:51
Вы действительно думаете, что био-мамаша - верующая?
Верующая так бы не поступила!!! Очень хочу что бы она увидела эти фотографии и осознала что она натворила!!!!!
Гость
31 мая 2015, 21:05
Почему нельзя просто оставить ребенка в детский дом если самой он не нужен??? Зверство какое-то.
Гость
31 мая 2015, 22:52
...НЕ МОГЛИ ХОТЯ БЫ ОТДАТЬ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ, ПРИЮТ ИЛИ КУДА ТАМ ПОЛОЖЕНО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК, БОГ ИМ СУДЬЯ,НАДЕЮСЬ ОН ИХ ДОСТОЙНО НАКАЖЕТ.
Гость
31 мая 2015, 22:28
Жена пол ночи рыдала и просила позвонить в больницу и спросить,чем мы можем помочь. Здоровья ребенку! Властьимущие,найдите ту ...,которая сделала такое с ребёнком.
Гость
31 мая 2015, 22:56
нам зачем знать про твою жену
Гость
31 мая 2015, 23:09
Я дочитала статью, посмотрела фото. Начала рассказывать мужу эту историю, и как давай реветь.
Гость
31 мая 2015, 23:15
Постараюсь ее забрать, если все сложится.
Гость
31 мая 2015, 20:08
сижу реву, у меня три таких чуда, школьник, садишная и 8 мес. карапуз. как можно так???? бедняжка маленькая, я б забрала себе ее маленькую, у любой матери есть сердце и для своих и для чужих, а эта ..., если не хотела малышку, башкой думала бы когда можно было еще выбрать - жизнь или аборт.
Гость
31 мая 2015, 21:15
"Аборт"?! Вы "добрая" женщина))) Конечно то что пережил ребенок - ужасно Но Господь оставил его жить, я уверена - очередь из хороших семей, желающих забрать малышку, уже образовалась. Вы же, псевдодетолюбивая наша, сожалеете что эта мамаша не сделала "выбор"
Гость
31 мая 2015, 23:28
Гость
31 мая 2015, 23:28
"Аборт"?! Вы "добрая" женщина))) Конечно то что пережил ребенок - ужасно Но Господь оставил его жить, я уверена - очередь из хороших семей, желающих забрать малышку, уже образовалась. Вы же, псевдодетолюбивая наша, сожалеете что эта мамаша не сделала "выбор"
"Аборт"?! Вы "добрая" женщина)))Вы же, псевдодетолюбивая наша, сожалеете что эта мамаша не сделала "выбор" А Вы ли*це*мер*ная, такая же как наша РПЦ, аборт бесплатный для них - это убийство, а аборт за деньги - нет. Не надо передергивать, и оскорблять многодетную мать. Вы, вообще, похоже, не имеете детей (и не заслуживааете их).
Гость
1 июня 2015, 01:17
соглашусь с вами, это не псевдодетолюбие ( как считает предыдущий комментатор) - это жалость к ребенку, закусанному, обезвоженному, который мог принять такую страшную смерть, и на данный момент ещё не всё так радужно, и опасность критических для здоровья последствий остаётся
Гость
31 мая 2015, 15:22
Такую мать бы людям отдать на растерзания, что такую малышку бросила.
Гость
31 мая 2015, 16:27
А цивилизованных вариантов наказания нет? Люди, желающие растерзания, ничем от той матери не отличаются.
Гость
31 мая 2015, 17:47
а отца малышки? почему только женщина несет должна нести ответственность за ребенка?
Гость
31 мая 2015, 19:08
Гость
31 мая 2015, 19:08
А цивилизованных вариантов наказания нет? Люди, желающие растерзания, ничем от той матери не отличаются.
Вот вот.
Гость
31 мая 2015, 16:40
Да какаято малолетка родила и выкинула. Денег на аборт не хватило
Гость
31 мая 2015, 20:02
аборт бесплатный на сегодня по полису
Гость
31 мая 2015, 18:18
Возможно ты читаешь все эти комментарии. Как же жить дальше сможешь? Cходи в церковь исповедуйся и покайся, а потом иди в полицию! Может у тебя еще не все потеряно и еще есть шансы остаться человеком!!!!
Гость
31 мая 2015, 20:06
может ее насильно заставили рожать!
Гость
31 мая 2015, 20:25
Гость
31 мая 2015, 20:25
может ее насильно заставили рожать!
Ой, я Вас умоляю! Как будто беременность у кого-то сама рассасывалась.
Гость
31 мая 2015, 22:03
В церковь зачем? Там одни шарлотаны.
Гость
31 мая 2015, 18:42
Вот и рассказывайте про особую материнскую любовь после такого очередного случая.
Гость
31 мая 2015, 22:31
Мы своего любим без меры и с жизнью расстанемся если потребуется. А биомусору разному, типо этой *** которая с малышкой так поступила никогда этого не понять и никогда эта *** счастливой не будет.
Гость
31 мая 2015, 21:43
Родительнице - гореть в отдельном котле
Гость
1 июня 2015, 02:35
А чем он страшнее общего?))
Гость
1 июня 2015, 10:17
Пока читала-уревелась вся!Сама мама 3-х летней Лапочки.У многих моих знакомых семейных пар проблема забеременеть и родить ребенка.А ЭТОЙ Бог дал ребенка,а она так с ним поступила....подкинула бы лучше в больницу,или под любую другую дверь,не заживо же хоронить крошку.Я к чему пишу,может кто-то читает эту статью с комментариями,тот, у кого давно не получается родить ребеночка,может это ваш шанс,или знак свыше,называйте как хотите.может ИМЕННО ЭТО ВАШ РЕБЕНОК? подумайте.Малышке здоровья,сил и любящих родителей!!!
Гость
1 июня 2015, 18:45
уревелась она. к неврологу сходи лучше, чем комменты строчить
Гость
1 июня 2015, 15:12
Ужас,таких матерей сажать надо и на долго,кому то бог дает детей а они их бросают,а кто то родить не может.Я готова удочерить малышку,если это возможно.
Гость
2 июня 2015, 15:49
Алена, если вам удастся удочерить девочку, то я буду вам помогать финансово.
Гость
31 мая 2015, 20:02
Дай Бог малышке здоровья!!!!! Т... , а не мать, та которую ищут, как можно так поступать со своим детем, животные так не поступают.
Гость
31 мая 2015, 20:12
Уважаемые врачи пожалуйста сделайте все что можете, чтоб эта кроха жила. Она должна жить. Дай силы ей, здоровья и только хороших людей в ее жизни.
Гость
1 июня 2015, 10:15
Памперсы и все дела это понятно, это привезут. Но может ей лекарства какие дорогие нужны? Огромная просьба к журналистам открыть счет для помощи малышки, всем миром можем ей и на операцию собрать, если надо и т.д. Не бросайте ее, хочется проследить ее судьбу и пусть у нее в жизни будет только хорошее, не зря же Бог того мужика к оврагу привел!
Гость
1 июня 2015, 10:57
Такому ангелу, мы взрослые должны оказать не только единовременную помощь, а помочь этому ребенку в дальнейшем! Многие южноуральцы могут отозваться и перечислить любую сумму для этой девочки для приобретения жилья в будущем! Мы взрослые должны реабилитироваться перед этим ребенком хоть как-то!
Гость
31 мая 2015, 22:53
Это же на сколько нужно быть жестоким человеком!!! Можно я заберу малышку?
Гость
1 июня 2015, 07:28
Может вместе будем воспитывать ребёнка,Я люблю детей.Подумай.
Гость
1 июня 2015, 08:51
У тебя муравьев надеюсь дома нет?
Гость
1 июня 2015, 09:39
Гость
1 июня 2015, 09:39
Может вместе будем воспитывать ребёнка,Я люблю детей.Подумай.
Про муравьев надеюсь это была неудачная шутка!!!! ПОДУМАЙ?!!!?