Комментарии к публикации «Прорыв водовода вынудил окопаться жителей частного сектора на ЧТЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Дмитрий 174
4 июн 2015 в 19:39

Давно пора уже наказывать,организации очень жёстко. Отключают горячую воду,на 14 дней и что совсем ни чего не делают.Вода летом и зимой бежит.Да по ЖКХ хотят поднять тариф на воду.Пусть сначала,научиться работать и делать качественно,а то каждый раз переделывают !

Житель
4 июн 2015 в 18:55

Это стабильность прорвало...

Гость
4 июн 2015 в 20:13

Не до конца прочистились, вот ещё несколько дождей и будет норм.

Гость вот так вот
4 июн 2015 в 21:31

А разве это по их вине произошло или на их территории? Они в данной ситуации только несут убытки, по вашему мнению может и виновных уже искать не нужно?! Пусть будет как будет?! Как вас коснется, тоже посуетитесь... Проезжал там и видел, что было, вправду, практически, люди плыли по сией "реке". А по поводу портят облик города, да уж эстет-то вы наш, выкупайте, застраивайте и будет все ок!

Гость
4 июн 2015 в 19:22

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Гость
5 июн 2015 в 09:55

А всю утёкшую воду насчитают жителям на общедомовые расходы.

Гость
8 июн 2015 в 01:55

Не надо ни кого винить,за кого голосуем или как голосуем так и живем. А вообще нужно уже смирится с тем что мы живем в стране дураков. А народу нужно быть добрее друг к другу и отывчевей,тогда со временем дураки которые пытаются нами управльть изчезнут,то есть добро когда нибудь победит зло.

Гость
5 июн 2015 в 09:47

Раскидают на всех на общедомовые жильцов соседних многоэтажек )))

Тефтелев
7 июн 2015 в 10:32

граждане Челябинска не надо пугаться. это в городе ливневки чистим.

хозяин частного дома
5 июн 2015 в 07:25

в прокуратуру тов. Носачева! Сам наверно живет на пригорке, куда вода не достанет.

$$$
5 июн 2015 в 10:59

как то не солидно директора структурного подразделения и депутата называть Дмитрием!!!

Гость
5 июн 2015 в 12:52

Ну видимо такое человек заслужил "уважение"

Гость
6 июн 2015 в 18:19

Вот и у нас на поселке Железнодорожном , тоже топит , только грунтовыми водами. А администрация Копейка,сказала . Что они не обслуживают частный сектор.

Гость
5 июн 2015 в 12:50

на энергетиков тоже все плавает после дождя и что ?

Гость
4 июн 2015 в 20:18

Жители частных домов сами за себя, даже постановление есть такое! Вы хотите иметь частную собственность под ответственность государства, такого не бывает!!!

Гость
4 июн 2015 в 20:47

Эти избушки только портят облик города, пора их вообще сносить и отстраивать цивилизованные кварталы.