21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
5 июн 2015 в 13:47

Сколько можно предупреждать ? Нет ничего и НЕ БУДЕТ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 13:48

но почему всегда в выходные?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 14:01

в субботу вероятность осадков - 50 % - значит опять синоптики монетку кидают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 14:06

МЧС предупреждает, если что, то они предупредили, остальное за вами. При падении баннеров, висящих над дорогой, рекламных щитов, сухих(зимних) деревьев - ОНИ предупредили. Слово то какое сильное, оттого трижды написал, что-бы в голове отложилось.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
5 июн 2015 в 14:11

Они все предупреждают и предупреждают, а я матерюсь и поливаю

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 июн 2015 в 14:43

Каждый раз одно и тоже,надоели уже предупреждать.Все равно будет жара и хорошая погода

ОТВЕТИТЬ
гус
5 июн 2015 в 14:58

Вот облом.. А мы с парнями пива набрали. Опять придется возле подъезда на лавочке сидеть, чтоб не намокнуть в лесу.. Вообще неудобно. Лавочка одна, а нас 6 человек.. Бабули ворчат иногда. что громко разговариваем под вечер. а куда в такую погоду пойдешь так-то..

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 июн 2015 в 15:12

Два дня штормовое предупреждение было, пару раз капнуло и все. Все планы на выходные рушите.

Гость
5 июн 2015 в 15:15

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогают два слова - МЕСТАМИ и ВРЕМЕНАМИ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 15:41

Всю неделю синоптики предсказывают "ну уж сегодня то точно будет град, дождь, землетрясение, ураганы, извержения вулканов", ладно вчера дождь прошел... Не удивлюсь если ничего не будет

Гость
5 июн 2015 в 15:42

С пивом, на лавочке.. Спортом займитесь, не позорьтесь! Одни пивососы кругом - противно смотреть. Самим-то не стрёмно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 16:22

область большая, где-то грозы действительно гремят.
а для МЧС главное перестаховаться, иначе вертикаль власти покарает.....

5 июн 2015 в 16:52

Блин, дежавю какое-то! Третий день читаю грозы..предупреждения...пекло и сушь!

Гость
5 июн 2015 в 17:17

то все неправда, не будет никакого дождяЁ

5 июн 2015 в 17:22

Люди на выходные поедут отдыхать, а вдруг опять как в прошлом году на фестивале случится ураган, а тут козырь есть, МЧС свою работу выполнило, предупредило, сами попали, мы же предупреждали)

Гость
5 июн 2015 в 18:16

Перестраховщики блин. Чтобы в случай чаго потом сказать: а мы предупреждали.

Гость
5 июн 2015 в 18:46

Вполне возможно что будет. Идет просто огромный фронт, протянувшийся от Черного моря до Обской губы. Если прорвется через горы, то будет дождь. Если не прорвется - то дожди будут в горно-заводской зоне, Магнитогорске и южнее, В. Уфалей и севернее.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 20:10

Все возмущаются...а в п. Лазурном вчера в первый заход ливня обрушился град стеной (величиной с десятикопеечную монету) картофельные лунки были в снегу (фото есть). В течение часа ливень пошел второй раз, а в городе был только единожды. Так что выдохните, правильно предупреждают.

Гость
5 июн 2015 в 20:31

Уже какое лето на выходные погода портится. Тут и предсказывать ничего не надо.

Гость
5 июн 2015 в 20:54

в Аше сегодня пол дня очень сильный ливень поливал, со шквалистым ветром, грозой и град был. Так что сбылось))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2015 в 21:36

Урррраааааа! Неужто на Урале всё-таки будет лето!!!!!

ОТВЕТИТЬ
СМА
5 июн 2015 в 22:11

Вчера вечером в саду такой ливень пошел, что я даже не решилась домой ехать! Гром, молнии, град, вода стеной лилась! Пришлось больше часа ждать, прежде чем решилась возвращаться в город. И это в 40 км от Алого Поля (Харлуши). А в город вернулась - сухой почти асфальт. Так что слова ВРЕМЕНАМИ и МЕСТАМИ в данном случае работают.

Гость
6 июн 2015 в 00:14

Народ, несмотря на погоду давайте радоваться лету ведь оно всего 3 месяца из целого года , ведь мы же с Урала нас такой погодой не испугаешь, а то посмотрите на курс доллара!, за такие деньги можно и здесь отдохнуть ))),главное только в воду и за руль пьяным ни ни!

Егоза
6 июн 2015 в 01:17

А я вот работаю завтра. Вот бы МЧС давало освобождение от работы! Мол, опасно по городу шляться, баннеры падают. Сидите дома, гражданочка, мы с работодателем этот вопрос уладим.

6 июн 2015 в 09:47

наши синоптики даже на пол дня не могут спрогнозировать,не то что на неделю

Ленинский район
6 июн 2015 в 10:01

Ну и где все эти прелести ?

Гость
6 июн 2015 в 10:48

а Ашу все заливает...