Дом в Челябинске топит целый месяц, аварию устранят на следующей неделе
5 июня 2015, 15:46
Гость
5 июня 2015, 18:35
а протечку потом еще включат в одн, ага?
Гость
5 июня 2015, 19:03
А есть сомнения?
Гость
5 июня 2015, 18:41
МУПу хоть год пусть топит начислят больше ОДН и все дела.
Гость
5 июня 2015, 17:01
Главное платить за услуги, а не не требовать их оказание.
Гость
5 июня 2015, 23:45
неуч пиши грамотно
Гость
5 июня 2015, 23:58
Не, на следующей неделе некогда будет, там праздник.
Гость
5 июня 2015, 17:24
Вот это по нашему, потом одн на всех распишут.
Гость
5 июня 2015, 18:34
надо не звонить, а писать в 2 экземплярах и требовать на 2-ом экземпляре пометку о принятии жалобы. так как разговоры по телефону не засчитываются, а то так и получаются. люди пытаются достучаться месяц. а у них по заявлениям только неделю назад жалоба поступила.
Гость
5 июня 2015, 20:17
Поэтому народ и не платит за кап.ремонт!!! Раз это наше имущество, а обслуживают его раз в месяц - приносят квитанцию, администрация, гжи - везде отписки.какой смысл делать капремонт, дом до него не доживет.
Гость
5 июня 2015, 18:47
огромное спасибо 74 RU,за то что дали толчок этому кошмару, халатное отношение этой управляющей компании уже достало, подъезды в ужасном состоянии, самим приходится подметать и мыть, хотя с нас берут оплату за эти услуги (если только настойчиво ходить в ЖЭК и просить уберитесь у нас то будет результат, помоют подъезд, а что бы сами как положено 1 раз в неделю, не дождешься, окна вообще не когда не мыли))))))))лампочки в подъездах тоже приходится менять самим)
Гость
5 июня 2015, 20:12
Какая Вы чистюля. Один раз в месяц моют....в неделю захотели.
Гость
5 июня 2015, 22:30
Гость
5 июня 2015, 20:12
Какая Вы чистюля. Один раз в месяц моют....в неделю захотели.
мыть и делать влажную уборку обязаны один раз в месяц, а вот подметать обязаны 1 раз в неделю, окна мыть должны хотя бы 1 раз в год!!!
Гость
6 июня 2015, 08:41
не надо мусорить и будет чисто
Гость
5 июня 2015, 21:53
а чего путину не позвонили, он жеш сразу вон подвалы дресьвой отсыпает
Гость
5 июня 2015, 23:12
Там бомбоубежище отсыпали, это на случай войны.
Гость
5 июня 2015, 23:51
Ага Путин по каждому дому бегать будет как ты *** ублажать ?????
Гость
6 июня 2015, 09:38
Гость
5 июня 2015, 23:51
Ага Путин по каждому дому бегать будет как ты *** ублажать ?????
а чем же он до сих пор занимался?
это у него лучше всего получается, собачек дарить и тому подобное, а вот многоходовочки не удаются как то....
Гость
6 июня 2015, 07:46
Америку открыли.
Севера - запад больше двух сот повреждений, почти в каждом дворе родник от ПОВВ есть, годами не устраняют.
Почти каждую неделю по центральным улицам реки текут, но их правда в течении недели устраняют.
Гость
6 июня 2015, 11:36
Обычно мы с вами воюем, но сейчас поддержу, брат. У нас такая же история
Гость
5 июня 2015, 17:45
Прошу обратить внимание на дом №32 по улице 250 летия челябинска. постоянно бежит вода, который раз проваливается асфальт и земля на углу дома! кто-то что-то умалчивает!!!
Гость
5 июня 2015, 18:13
Это что, Риверсайде говорят, крыши дырявые после ливней 5 этажей промокло насквозь. 74.ru, чем не новость для сюжета?
Гость
5 июня 2015, 18:20
Куда мы только не обращались
Гость
5 июня 2015, 23:31
нам при первых обращениях в водоканал по тел. 259-14-14 в начали мая говорили, что это подземные воды бьют ключом (СОВСЕМ НАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ), ситуация конечно в нашем доме ужасная, из за этой сырости появились мошки в подъезде и в квартирах (кусаются ужасно, даже раптор не помогает(((((((((((((((((((((((((((( надеюсь этот кошмар закончится в понедельник )
Гость
6 июня 2015, 09:16
Стан Ив !!!
«Вместо того, чтобы смело признать существующий беспорядок, трагедии, преступления, каждый стремится доказать свою невиновность и найти алиби, позволяющее уйти от ответственности за последствия собственных деяний.»
«Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет к нам отношения.»
И МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЗАСТУПАТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ В ЖЭК, Я ЗАНИМАЮ ДОЛЖНОСТЬ НА МНОГО ОТВЕТСТВЕННЕЙ И ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ!!! И Я ОТВЕТСТВЕННО ОТНОШУСЬ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!
«Отчего там, где надо отвечать головой, так много безголовых?»
Гость
6 июня 2015, 10:20
Нужно звонить Дмитрию Носачеву! Он ЧТЗ спасал от наводнения!
Гость
5 июня 2015, 17:51
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» лидер С.М. Миронов открыла в одиннадцати городах страны Центры защиты прав граждан, одна из основных задач, поставленных перед Центрами – научить граждан солидарными совместными действиями защищать свои права. Один в поле не воин, особенно, если бороться нужно с бюрократической системой. Только вместе можно добиться безусловного уважения законных прав и интересов граждан
Гость
6 июня 2015, 07:50
По заявлению Гартунга в прокуратуру в Челябинске в 2012 году начали массово ставить и заставлять жителей платить по общедомовым приборам учёта холодной воды.
Наверное название партии поменять надо на "СПРАВЕДЛИВОЕ ПОВВ"
Гость
5 июня 2015, 18:08
а в академе весь май топило новостройку после дождя - никто шум не поднял
Гость
5 июня 2015, 22:32
а почему сидите и молчите???
Гость
5 июня 2015, 19:39
Вот включат дом на кап.ремонт из за халатности жэка. И так все дома, УК не делают текущий ремонт, потому что еще раз за кап. ремонт платить.
Гость
5 июня 2015, 23:39
Вам ни здесь надо бубнить - на базар идти надо сплетни мочить! Смотрика плюнуть не куда - а ты приди на должность в жкх и уважь всех жителей!!!! А то хаять и *** все мастера, как что по углам! Месяц топит ай ай ай скажи три месяца топит а что нет то или год.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Дом в Челябинске топит целый месяц, аварию устранят на следующей неделе