30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
6 июн 2015 в 13:01

Видимо наши деды погибали за то чтобы все ворье процветало и дальше!

Гость
6 июн 2015 в 10:34

Китайского правосудия на вас не хватает,давно бы уже без рук и ног ходили чинуши!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 174
6 июн 2015 в 11:09

Лучше воровать вагонами,чем велосипедами !!! Почему амнистия к 70-ю Победы,он что самый особенный ! Нужно наказывать,таких очень жёско ( реальные сроки ) чтобы потом думали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 11:37

Да его давно посадить надо было, причем туда же где "работал"! Позор Российскому правосудию! Одни воруют миллиардами в МО России и им все с рук сходит, другим "за поборы с заключенных" статья - злоупотребление должностными полномочиями, а может это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО?!! и срок должен быть реальный а не условный. Позор не только на все Россию но и на весь мир
П.С. А чтобы не казалось что у нас все так плохо, устроят показательную "порку" с губернатором Сахалина!

Гость
6 июн 2015 в 11:48

он низко поступал. Он себя унизил. И не важно что там сидят воры, насильники и убийцы. Они были беззащитны и зависимы перед ним. Так что его поступки Такого же рода. Только его амнистировали. А они сидят. А это уже ... система

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2015 в 13:49

О.....мы в этом и не сомнивались,он начальник а не пролетарий,о..суд,прокуры ребята,а Путин В.В. борется ,а на местах....?

Гость
6 июн 2015 в 10:39

Своих не сдают! Очень старое правило.

Гость
6 июн 2015 в 10:36

Ну наверное, цену вопроса в студию.

Гость
6 июн 2015 в 11:48

Стыдобища!!!О благе учреждения заботился..не смешите мои тапочки...Да ещё амнистия, хоть её бы не примешивали сюда, итого...погрозили пальчиком и отпустили, круто! Действительно больше возьмешь-меньше получишь...

6 июн 2015 в 12:13

Исходя из всех новостей,теперь надо начать воровать что ли?)все остаются чистыми

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2015 в 11:35

чего и следовало ожидать...

посторонний В
6 июн 2015 в 19:03

Обирать больных ,убогих и сидельцев-западло !! И чиновники стали жадными,злобными и продажными. Какое будет будущее у России ? И будет ли оно ?

Phelps
6 июн 2015 в 11:31

Так его уволили или он продолжает трудится на благо родины? А на счёт приговора понятное дело несправедливо, упырю должны как миним дать реальный срок не меньше 3-х лет строгача...

6 июн 2015 в 12:30

Позор для России такие "служащие" и тем более их амнистирование.

6 июн 2015 в 14:41

этого и следовало ожидать, никто не сомневался

Гость
6 июн 2015 в 15:14

А медаль дадут ему или орден? Как никак человек отличился перед Родиной Не порядок Таких теперь хоть пруд пруди Надо для таких какую то награду придумать

Гость
6 июн 2015 в 20:23

Оставьте уже в покое Механова. Не он это придумал, лучше начните с садиков,школ и т. д.

ЙОЖ
6 июн 2015 в 11:02

Воруй как можно больше-и тебе ничего не будет

Адольф
6 июн 2015 в 12:11

Поздравляю уважаемого Дениса с амнистией! Всем пацанам желаю свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2015 в 22:40

а сколько лет он не может занимать должность в госструктурах?

ОТВЕТИТЬ
Севераянка
7 июн 2015 в 01:06

Вот и мне кажется, что начинать надо с садика. А он Механов просто винтик, просто гвоздик! Он в обойме ГУФСИНа. Не для себя же старался?!

Гость
7 июн 2015 в 18:13

отпустили чтоб болтать не начал.

8 июн 2015 в 10:29

Во все времена так было,поборы,ширпотреб,постройка домов и гаражей руками заключенных.А Механов не стал бы кумом если бы был порядочным человеком! Карьеристы и продвиженцы по сущности своей люди с душком,а чуйка у вышестоящего хорошая и таких Механовых двигают по шахматной доске жизни,как мы видим бывают и неверные пятиходовки!

Брат
8 июн 2015 в 10:42

Ха-ха-ха (нервно)!!! "Вор должен сидеть в тюрьме!", а не на условке по амнистии. "Эту страну погубит коррупция!" Слов нет! Веры в справедливость тоже нет! Причем уже давно... Это пример другим - воруйте, применяйте насилие, вымогайте, и если вы в Системе (без разницы ГУФСИН, МВД, СК, МЧС и т.п.), то вам ничего за это не будет. А если серьезно, то очень стремно осозновать, что Закон в РФ работает выборочно...

Джейсон Стетхэм