RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Лада» врезалась в автобус в Южноуральске – двое ранены, один погиб

Гость
8 июня 2015, 10:30
ну когда у нас за пьяную езду будут наказывать жесточайшим образом. пусть без лишения свободы... но весомым рублем и обязательными общественными работами. Сколько жизней должно быть потеряно, пока начнут шевелиться наши небожители?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2015, 15:44
Колено простреливать таким упырям! Еще многие возмущаются, что наказание за пьяные гонки ужесточить хотят! Рублей и рабОт упыри не боятся, а вот если бы как-нибудь эдак...
Гость
8 июня 2015, 11:48
Когда введут конфискацию автотранспорта за езду в пъяном виде? Был бы конфискован этот автомобиль по первому случаю и этого ДТП удалось бы избежать.
Гость
8 июня 2015, 13:18
Автомобиль был не виновника,а третьего пассажира. Который сейчас лежит в больнице. И водитель поплотился.возможно он будет всю жизнь инвалидом.
8 июня 2015, 12:38
За езду в пьяном виде необходимо лишать прав ПОЖИЗНЕННО! Попался - нет больше у тебя прав никогда! Сел за руль без прав и снова пьяный - реальный срок в колонии лет 5! Только страх лишиться чего-то действительно ценного может заставить задуматься. У нас система наказания за пьяную езду и ДТП с погибшими больше похоже на поощрение, чем на наказание. За ДТП с погибшими в основном дают колонию-поселение и не более 5 лет. А за кражу пачки масла из магазина реальный срок в колонии! Вот и получается, что люди понимают, что если даже что и случится, то им много не светит. А если адвокат еще хороший, так еще и из зала суда выйдешь на свободу! Надо применять более решительные меры, чтобы был результат!
Гость
8 июня 2015, 13:09
А если водитель выпил стакан ПИВА ! Тогда лишать пол пожизненно что-ли !
Гость
8 июня 2015, 13:42
Гость
8 июня 2015, 13:09
А если водитель выпил стакан ПИВА ! Тогда лишать пол пожизненно что-ли !
А если выпил стакан пить-сиди дома! За частую стаканом пива не обходится.
Гость
8 июня 2015, 11:17
Интересно, сколько ещё пьяных *** должны совершить ДТП, чтобы за них всерьёз занялись?!
Гость
8 июня 2015, 12:39
За них взялись с 1 июля ужесточили все наказания за пьяную езду... но будет это работать время покажет!
Гость
8 июня 2015, 12:13
Не понимаю, зачем с пьяным водителем садиться в машину? Они тоже были под шафе? Как ни крути - сами виноваты.
Гость
8 июня 2015, 12:40
Просто у самих мозгов столько же, скольки и у водителя. Слава богу невинные люди не пострадали, а этих мне не жалко.
Гость
8 июня 2015, 11:07
Я не понимаю почему полиция не садят таких уродов из-за того , что они отдыхают умерают люди
Гость
8 июня 2015, 12:38
А где был мозг у пассажиров, чтобы сесть в машину с пьяным водителем, это нужно спинным мозгом думать! Как можно доверить свою жизнь пьяному д...лу!?
Гость
8 июня 2015, 18:11
Чтобы преорой управлять - мозги нужно иметь..
Гость
9 июня 2015, 06:30
Самое обидное то, что опять виновник - ЖИВ!!! а невиновный - погиб!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Я знаю как получают права в деревнях - отсюда и результат. А полиция в сельской местности действительно не работает!!! "Она" только вид делает, что работает, знаем мы про их работу...
Гость
8 июня 2015, 11:10
Водитель ЛАДЫ ранее был лишен. Нов своем районе он имеет тесные связи с нужными и всегда ездил. В этом Богом забытом районе только денежки решают все проблемы. А местная ОПГ там такие дела делает. что ужасно о них и слышать. Деньги есть откупается Поэтому ему нечего и бояться.
Гость
8 июня 2015, 12:41
Для того, чтобы сесть пьяным за руль не надо быть членом ОПГ. Достаточно быть ***...
Гость
8 июня 2015, 18:10
Не опг, а просто до ... всем здесь(Варн. р-н). В новостях может и нет, но постоянно кто-то попьяни в кювет слетает. Полиции дела до деревни нет, так что тут беспредел и кумовство
Гость
8 июня 2015, 11:44
а на переднем сиденье был пристёгнут погибший пассажир?