RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Эльбрус Нигматуллин с напарником протащили паром в керченском порту

Гость
8 июня 2015, 12:24
прикольный вброс. жаль что он не сказал про законы физики и трение на воде. вся эта история мне напоминает китайский айфон. вроде как бы есть и понтоваться этим можно... но сами понимаете, да?
Гость
8 июня 2015, 13:04
Согласен с вами,одурачивание зевак.
Гость
8 июня 2015, 13:38
Гость
8 июня 2015, 13:38
Согласен с вами,одурачивание зевак.
Это не одурачивание, это просто шоу, фокус.
Гость
8 июня 2015, 18:30
Гость
8 июня 2015, 18:30
Это не одурачивание, это просто шоу, фокус.
Это не просто шоу, это мусор в книге настоящих рекордов Гиннеса
Гость
8 июня 2015, 12:28
Уже даже какое-то сочувствие вызывает этот человек. Когда он впервые чем-то удивил, самолёт там или поезд, но в первый раз - это было ново и интересно. Сейчас уже он просто в холостую пыжится чем-то заинтересовать публику, не понимая, что нет большой разницы самолет, поезд, автобус, паром или танк. Эффекта новизны уже нет и не будет, а славу подогревать чем-то надо. Да, непростая ситуация.
Гость
8 июня 2015, 12:54
Эй диванный богатырь,ты сам еще нечего не достиг за то других обсуждаешь,добейся хотя бы как он первого результата.
Гость
8 июня 2015, 13:41
Гость
8 июня 2015, 13:41
Эй диванный богатырь,ты сам еще нечего не достиг за то других обсуждаешь,добейся хотя бы как он первого результата.
Зачем?
Гость
8 июня 2015, 15:15
Гость
8 июня 2015, 15:15
Эй диванный богатырь,ты сам еще нечего не достиг за то других обсуждаешь,добейся хотя бы как он первого результата.
В чём результатов? В таскании паромов?
Гость
8 июня 2015, 11:53
Хоть что-то делают...
Гость
8 июня 2015, 13:40
Для чего?
Гость
8 июня 2015, 12:32
Такое занятие ,увы,не понимаю.
Гость
8 июня 2015, 11:29
В нужное бы русло силищу эту напарвить.....!!!
Гость
8 июня 2015, 13:55
да уж. такую силу да в поля, поднимать Россию с колен. а не заниматься фигней. он уже всем все доказал. раньше на русси богатыри землю пахали, да от врагов защищали, а теперь паромы таскают. смех да и только. вот если бы поле в ручную вспахал, вот это понимаю
Гость
8 июня 2015, 11:18
Наконец то Россия встает с колен.
Гость
8 июня 2015, 11:32
А как это взаимосвязано?
Гость
8 июня 2015, 13:03
За счёт чего она с колен то встает))))))) за счёт парома в Керченском порту, сдвинутом с места???
Гость
8 июня 2015, 16:46
Мост можно не строить.
Гость
8 июня 2015, 12:42
Полезное бы хоть что-нибудь сделал.. к чему эти нелепые телодвижения?
Гость
8 июня 2015, 12:54
Так иди сделай что-нибудь полезное, чем за компом штаны притирать
Гость
8 июня 2015, 13:42
Гость
8 июня 2015, 13:42
Так иди сделай что-нибудь полезное, чем за компом штаны притирать
Делаю, а тут в чём польза?
Гость
8 июня 2015, 11:31
Бурлак в Керченском проливе. Зачем ему это? Что - то не слышно про женщину-силача, которая дралась из-за неправильно припаркованного ею автомобиля. Что с ней?
Гость
8 июня 2015, 13:26
в Москву подалась... на телеканалах тусит - там всех принимают.
Гость
8 июня 2015, 13:39
Поет теперь по телеку в костюме Белоснежки)))
Гость
8 июня 2015, 18:14
Гость
8 июня 2015, 18:14
Поет теперь по телеку в костюме Белоснежки)))
А элита
Гость
8 июня 2015, 12:22
Шли бы вы ребята на стройку ,трудовые рекорды устанавливать.Время шоу прошло.
Гость
8 июня 2015, 12:11
Таких людей на производство надо отправлять, а не рекорды ставит!
Гость
8 июня 2015, 12:32
Вот и иди на производство. Станешь таким, как он - будешь рекорды ставить.
8 июня 2015, 11:40
Зачем тогда мост строить? Пусть и дальше тягают паромы.
Гость
8 июня 2015, 11:48
Вот пусть и работает там. Сэкономят на топливе.
Гость
8 июня 2015, 12:50
И вот какая польза от его силы и его рекордов?
Гость
8 июня 2015, 12:52
Когда он установит мировой рекорд по остановки наждака зубами ? Я бы посмотрел.
8 июня 2015, 13:02
Эльбрусу бы еще Матушку поднять, показать пиндосам силу богатырскую
Гость
8 июня 2015, 13:02
"Гвозди бы делать из этих людей, Не было б в мире крепче гвоздей!"
Гость
8 июня 2015, 17:53
интересно как крымчане на это действо взирали..... сезон опять в заднице, нет туристов - нет ничего, все было завязано на приезжающих в сезон... а теперь приехал какой то ... с бугра, паромы таскал и уехал, а они там остались погоды у моря ждать второй сезон...
Гость
8 июня 2015, 11:37
В шахту б его чтоб вагонетки толкал, а в выходные, если захочет, хоть ракеты в космос запускает.
Гость
8 июня 2015, 12:17
Эльбрус занимается своим делом, молодец!
Гость
8 июня 2015, 12:52
Ты сам хоть раз поставь рекорд а потом тут пиши, тебя бы самого в шахту.
Гость
8 июня 2015, 18:15
Гость
8 июня 2015, 18:15
Эльбрус занимается своим делом, молодец!
наконец-то!
Гость
8 июня 2015, 13:40
Вчера дома ремонт делал. Тянул и толкал тяжелые деревянные шкафы и большую кровать переворачивал. Пожалуй, паром я тоже сдвину, если понадобится. Без троса.
Гость
8 июня 2015, 15:16
Так от ремонта хоть польза есть)
Гость
8 июня 2015, 16:24
Это его работа? Или он чем-то другим на жизнь зарабатывает??
Гость
8 июня 2015, 18:15
рекламой себя и своих богатырских свершений
Гость
8 июня 2015, 13:14
Он чем-нибудь полезным вообще занимается?
Гость
8 июня 2015, 11:47
Ну и зачем там строить мост?
Гость
8 июня 2015, 12:20
С санкциями, скоро такой вид деятельности будет актуальный. Придется все самим толдкать.
Гость
8 июня 2015, 13:15
Кому от этого польза ? Понты дешёвые.Если б на земле стоял этот паром пусть даже в 3 раза легче,тогда ладно,а на воде это можно и не это двигать.
Гость
8 июня 2015, 15:50
заняться не чем, силу не к чему приложить!
Гость
8 июня 2015, 12:41
Так вот как работает переправа в Крым.