перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Южноуральские команды выиграли 10 медалей Всероссийской олимпиады роботов

Гость
11 июня 2015, 10:16
Ух, какие молодцы! Так держать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2015, 11:25
на самом деле новость замечательная, и уверен детям это очень нравится потому что правда очень интересно, и место в жизни у большинства уже определено, это увлечение наверняка превратиться в профессию. .. но горчит от того, что скорее всего свое будущее эти ребята будут строить не в нашей стране, они как и большинство выберут то место где больше свободы...
Гость
11 июня 2015, 12:30
Переживающие за свободу в России сконцентрировались в основном в Москве , а особенно много их в СМИ типа Эхо Москвы.. Удивительное дело, они так кричат за свободу, проклинают "режим Путина", но зараза из России их пушкой не вышибешь.. К чему я это. Если вы написали бы что на Западе возможностей больше, я бы промолчал. Но какой свободы лично вам не хватает? Если вы гей -, по-моему они чувствуют лучше нас натуралов.. Если вы насчет запрета курения в общественных местах - то там с этим еще строже..
Гость
11 июня 2015, 15:19
Гость
11 июня 2015, 12:30
Переживающие за свободу в России сконцентрировались в основном в Москве , а особенно много их в СМИ типа Эхо Москвы.. Удивительное дело, они так кричат за свободу, проклинают "режим Путина", но зараза из России их пушкой не вышибешь.. К чему я это. Если вы написали бы что на Западе возможностей больше, я бы промолчал. Но какой свободы лично вам не хватает? Если вы гей -, по-моему они чувствуют лучше нас натуралов.. Если вы насчет запрета курения в общественных местах - то там с этим еще строже..
а с какого перепугу я должен из своей страны валить только потому, что вы эту страну в помойку превращаете? валите ка вы сами
Гость
11 июня 2015, 10:38
Вот им бы поддержку и гранты, а не Сколково, глядишь и до ИИ не далеко хотябы роботов рабочих создали.
Гость
11 июня 2015, 10:38
Молодцы ребята! Так держать!!!
Гость
11 июня 2015, 10:38
Ну вот могут же когда хотят и хорошие новости находить, а не одну чернуху
Гость
11 июня 2015, 13:33
Действительно, южно-уральская команда одна из сильнейших! Ребята, удачи вам на международном этапе ВРО в Катаре!!!
Гость
11 июня 2015, 14:47
Отличная подготовка команд - заслуга тренерского состава. А также возможность работать на сложных и дорогих на рынке конструкторах - это поддержка руководства и лиц, заинтересованных в успехе Урала. Спасибо Урал! Порадовал!