RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Организатор похищения челябинского бизнесмена получил 5,5 лет колонии

11 июня 2015, 17:18
Гость
11 июня 2015, 19:00
Немного лично знал убитого - Андрея. Хороший был парень - предприимчивый, активный, порядочный. В чём-то открытый, но чтобы его убили, в это тяжело поверить. Гуманное у нас правосудие. Я бы организатору похищения лет 15 без права на УДО бы дал, и пусть жене и детям компенсации соответственные выплачивает.
Гость
11 июня 2015, 18:51
Плохо,что так мало дали.Он же искренне верил,что привёз заказчику потерпевшего просто для разговора,не думая,что потерпевшего там просто убьют.Наивный ты наш.Ну и конечно он теперь не знает своего нанимателя на "чёрную"работу.
Гость
11 июня 2015, 21:52
вот законы так законы - зато менты на тонировку бросаются как очюмелые.
Гость
11 июня 2015, 19:04
так активно способствовал, что даже заказчика не сдал
11 июня 2015, 22:25
По-житейски все очень понятно. Ни судья, ни калининский прокурор вовсе не хотят быть отвезенными в лес для передачи неустановленным заказчикам. Запамятовал, как это явление на Сицилии называлось
Гость
13 июня 2015, 01:07
омерта
Гость
12 июня 2015, 17:58
Скорее всего заказчика слил, раз такой срок получил не большой. Просто заказчиком оказался как всегда высокий чин и просто так к нему по одному эпизоду не подойдёшь.
Гость
11 июня 2015, 19:46
А зачем фотографию убитого размещать? Не справедливее ли выставить лицо "героя" статьи?
Гость
12 июня 2015, 12:27
за участие в организации убийства человека всего 5лет дали это что шутка?урод выйдет на свободу а человека нет какого родителям семье?
Гость
11 июня 2015, 22:48
- Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета, как уборщица... - Плевать на это - очень хочется! Наводчица. В.С.Высоцкий.
Гость
12 июня 2015, 11:17
Да, правосудие, однако. При Сталине бы лет 20 на благо общества лес валил этот "исполнитель". Да там, скорее всего, этот заказчик и пробашлял через адвокатов весь процесс.... раз его "не сдали".
Гость
12 июня 2015, 11:44
Подозрительно мало получили здесь соучастием в убийстве пахнет.
Гость
12 июня 2015, 13:54
Урок богатым, не берите лишку. В области почти 97% богатых незаконно свой капитал нажили и всем бы такую участь и членам их семейств. Они нас обирают и живут сытно. Мне аль парня много дали. Пример Украины, сейчас кто не отдает государству прибыль. то там негласно гасить их разрешено.Так что все стали делиться с государством.все обратно несут Жить то всем охота оказывается.Наш кум он в львове живет, он содержит на свои деньги взвод нац. гвардии и еще на ракетные установки дал денег. Богатые выже не КАЩЕИ!!! Наши олигархи только о карманах и наживе. Пример армян, они бедным всегда подают, а мусульмане они совсем с народом нашим братья.
Гость
12 июня 2015, 17:58
Будь проще,изъясняйся чётче,зри дальше....Фуфел ты)
Гость
13 июня 2015, 13:12
А ты не путай, если не в курсе: убитый Андрюха вовсе не был богатым, как здесь пишут, аж бизнесменом, открыть ООО и стать директором не сложно. Жил в обычной квартире, уровень его богатства - обычный ИП-ник. А убить его могли сущие отморозки. Кого-то тоже из-за кошелька, в котором сущие гроши убивают, зато как громко звучит: убийство из-за денег.
Гость
13 июня 2015, 13:26
Еще один шариков. Я не вижу смысла в ваших словах. Убитый кого-то обобрал? Где доказательства? Разве за богатство можно убивать?
Гость
28 октября 2015, 15:23
За организацию похищения человека с последующим убийством - 5,5 лет? Судья дело со снятыми колесами с автомобиля не перепутал? И что это еще за "неустановленный заказчик" ? Он в маске что-ли был? Или Иващенко его не видел и не знал? Может они через интернет общались? Надеюсь ему столько дали только за то, что он все же сдал заказчика и организатора и скоро мы узнаем имя настоящего организатора.
Гость
12 июня 2015, 23:42
Рот закрыли все, человек несет свое наказание! *** вы,кто тявкает по ту сторону экрана!
Гость
13 июня 2015, 13:24
Тявкаете пока только вы.