RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Коллективу прокуратуры Челябинской области представили нового руководителя

Гость
15 июня 2015, 12:33
Самое главное сьели с ФССП ОПГ Курганскую, кого в свое время привез Морозов... Впереди смена власти в стране и скоро , много кто станет всем. Впереди много проблем и самое главное, не быть с теми кто против режима идти сможет. Будет нормальный Президент и курс иной чуток, и власть по иному. Мы с ОНФ передали в аппарат Путина три папки с досье на сотрудников прокуратуры, где прямо указали как и кто их поднял, как они получили должности, чьи они протеже и кому они верные. Честно надо 45% сотрудников обновить и сменить им места работы. Удачи новому прокурору в работе.Главное чтобы подчиненные с СК районов не дружили и не вели фальсификации, а честно надзор по всем материалам СК .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2015, 13:32
ХАЛК! Ну ты и мечтатель!!!
Гость
15 июня 2015, 13:01
Из "Калининских" или "Макаронник"?
Гость
15 июня 2015, 13:46
Из клона магнитов!
Гость
15 июня 2015, 12:13
1. Южный Урал и Зауралье - немного разные регионы, даже по климату. 2. Поющих и танцующих прокуроров нам только и не хватало! 3. Руководитель СК области также выходец с курганских лесов - медленно, но верно превращаемся в деревню!
15 июня 2015, 12:29
Если судить по фото, то новый прокурор будет из нашенских, .... В общем пацаны будет все нештяк!!! Будет и зарплата, будет и пособие, будет и ....
Гость
15 июня 2015, 12:56
Может при новом прокуроре меньше будет утверждаться и поддерживаться липовых обвинений. Т.к. при прежнем кто виноват решали лишь интуитивно.
Гость
15 июня 2015, 16:28
Он пока перетянет своих и по новым местам своих поставить это два года. В СК области, пока новый свои обещания так и сделал, нету кадров, все сбегают в прокуратуру .\,где нету планов и все по ТК РФ работают и отдыхают. Главное, чтобы царь области и его окружение не купили. А семейку Калинискую он не испугается думаем.
Гость
15 июня 2015, 12:58
ну наконец Войтович ушёл ждём от нового прокурора реальных дел он с Урала не точто Войтович живя в Москве руководил прокуратурой
15 июня 2015, 13:38
Прокурор назначен, но, например, незаконные парковки почему-то ещё не начали самоликвидироваться, не боятся его значит.
Гость
15 июня 2015, 13:41
Надеюсь, что он и как наш губернатор умеет 'давить'.
Гость
15 июня 2015, 16:00
На вид мужественный прокурор. Может, не испугается стоянщиков с 5 Электровозной. Хотя они любого купят.
15 июня 2015, 21:19
С музыкой ладно, с 17-и лет учитель физкультуры - ладно, но вот где у нас в Красной армии на учителей истории обучали, убей - не помню. Время начальников с непонятными биографиями, пришли ниоткуда, уйдут в никуда.
Гость
16 июня 2015, 08:30
Прочитает ли новый прокурор комменты?
Гость
15 июня 2015, 12:21
Новому прокурору не нужно размениваться на "мелочи". Что больше всего волнует горожан? Рост цен, тарифов и расход бюджета.