RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бывший вице-губернатор Роман Панов получил 6,5 лет за хищение 39,5 млн

Гость
15 июня 2015, 22:28
Раньше наши деды боролись с гидрой контрреволюции, сейчас, видимо, с гидрой коррупции бороться особо некому. Отчего?! Оттого, что всеобщий пофигизм и жлобизм стали повседневной нормой жизни. Всех и каждого из нас. И не надо нам никакого НАТО, сами себя сожрем, левиафаны.
Гость
15 июня 2015, 23:37
не поэтому некому, а потому, что именно гидра контрреволюции была именно тем борцом с коррупцией которого сейчас очень не хватает.... .. и нато тут совершенно не причем
Гость
16 июня 2015, 11:06
-"Раньше наши деды боролись с гидрой контрреволюции, сейчас, видимо, с гидрой коррупции бороться особо некому."- А не пытались задуматься о том, что в 30-х годах через 15 лет правления И.В. могли возникнуть те же проблемы, что и после 15 лет правления В.В.. И решают их похожими методами. И лет через 20 снова будет "реабилитация врагов народа", "осуждение культа личности".
Гость
16 июня 2015, 11:12
Ну! Что же ты, как твой дед не борешься с этой гидрой? Кишка слаба! Просто сидишь и сопли пускаешь на клаву, ноешь по поводу того, что страну грабят. Иди борись как твой дед!
Гость
15 июня 2015, 22:34
тоже что ли где нибудь 40 лямов дернуть 6 лет отсидеть и все, а то долбаную ипотеку берешь 2 ляма и 10 лет отдаешь! где справедливость??
Гость
16 июня 2015, 09:36
Где 10 все 20-25
Гость
15 июня 2015, 22:43
Украсть 40 миллионов и оштрафовать на 1 миллион - это круто.
15 июня 2015, 22:04
Отсидит немного, выйдет по амнистии. И будет жить припеваючи с почти 40 млн. рублями(доказаными) плюс неизвестная сумма(не доказанная).
Гость
15 июня 2015, 23:54
тем более с такой борьбой с коррупцией скоро и к новому году и первому сентября амнистию объявлять начнут
Гость
16 июня 2015, 02:07
Эти деньги с них взыщут
Гость
16 июня 2015, 08:19
Гость
16 июня 2015, 08:19
Эти деньги с них взыщут
устанут взыскивать,штраф в "лимон" красноречиво говорит об этом.
Гость
15 июня 2015, 22:26
Даже комментировать не буду то безобразие, что творится в нашей стране. Анархия!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2015, 01:03
А среди них вообще порядочные есть? Нет, я не про тех кто сегодня у власти, они то априори порядочные и честные. Пока у власти. Сначала был плохой Соловьев и хороший Сумин. Потом плохой Сумин и хороший Юревич, теперь плохой Юревич и хороший Дубровский... Панов был то же порядочным и кристально честным, пока был зам губернатора. Были и в команде уже нового губернатора сначала честные, а сейчас как то не очень. Сколько их еще будет?
Гость
15 июня 2015, 22:38
6 лет за такие деньги смешно ,соседа посадили на 4 года общего режима за то что он баян из клуба украл))) вот разница.
Гость
16 июня 2015, 02:15
люди за трёхлитровые пустые банки сидят)
Гость
15 июня 2015, 23:08
Мне кажется многие за эти бабки 6,5 лет отсидели бы.
Гость
16 июня 2015, 01:48
Мне за то что 15.т.р взял и не отдал в течении трех месяцев под расписку 3 года дали строгого.А сидел мужик за 25 кг.картошки выкопал у соседа 2,6 года...да здесь много таких.Я согласен преступники..но как то неправильно все это.Не так надо.
Гость
16 июня 2015, 07:44
Вранье
Гость
16 июня 2015, 07:49
А статья какая? Сдается мне немного лукавите...
Гость
16 июня 2015, 08:28
пропорции чем меньше украл,тем больше дали не кто не отменял.
Гость
16 июня 2015, 01:07
...преступной группы и другими неустановленными следствием людьми из числа сотрудников Минрегионразвития. Судьи... Вы клоуны.?
Гость
16 июня 2015, 08:22
да, установлено!!
Гость
15 июня 2015, 22:22
судьи похоже больше 1000000 считать не умеют и цыфер не знают)))
Гость
15 июня 2015, 22:22
За такие злодеяния очень мало.
Гость
15 июня 2015, 23:19
Через полгодика выпустят по УДО. ФАКТ. Ведь он свой! Нашинский! Так сказать БУРЖУИНСКИЙ!!! С белой лентой не был замечен.....
Гость
15 июня 2015, 23:18
Без кардинального ужесточения УК РФ так и будут воровать десятками и сотнями миллионов, а некоторые особо удачливые и миллиардами. Но этого в России ни когда не будет, на таких вся вертикаль современной власти держится.
Гость
15 июня 2015, 23:38
В советское время долго бы не чикались.
Гость
16 июня 2015, 08:57
Медицинская страховая компания АСТРА-МЕТАЛЛ ЧЕЛЯБИНСК принадлежит ПАнову Роману, ее лобирует Правительство Челябинской области, это о чем то говорит.
Гость
16 июня 2015, 08:13
Смертную казнь для иех кто украл более миллиона!!!!
Гость
16 июня 2015, 08:21
А ведь он из магнитогорской команды...
Гость
16 июня 2015, 08:44
если взять ипотеку в 3 млн, то выплачивать ее 25 лет, а если украсть 39,5 млн., то сидеть 6,5 лет, эта мысль не дает мне покоя......
Гость
16 июня 2015, 00:07
40 лямов отжал - фактически года три отсидит. 13 лямов в год поднял считай.
Гость
16 июня 2015, 02:10
Деньги эти у него заберут
Гость
16 июня 2015, 08:48
Гость
16 июня 2015, 08:48
Деньги эти у него заберут
Кто?
Гость
16 июня 2015, 08:56
Гость
16 июня 2015, 08:56
Деньги эти у него заберут
Ага , мечтай
Гость
16 июня 2015, 11:41
Во власти все воры?
Гость
16 июня 2015, 12:29
со своей армией...)а вот служат" они кому...на кого работают? В стране чья валюта рулет...те и заказывают музыку.
Гость
16 июня 2015, 13:39
Гость
16 июня 2015, 13:39
со своей армией...)а вот служат" они кому...на кого работают? В стране чья валюта рулет...те и заказывают музыку.
Госдеп проклятый дотянулся и до челябинского вице-губернатора.
Гость
16 июня 2015, 09:40
Смотрю сейчас сериал "Тюдоры" по Инету. Это 15 век, династия Тюдоров, Англия. Да, там суровые были законы,за проступки наказывали строго: вешали, отрубали головы, вырывали ногти и вообще ужас!!! Но люди хоть чего-то боялись! Правда умирали много от болезней-лекарств то не было... Вот бы нам часть этих законов! Мне кажется, что как-то порядок бы наладили в стране.
16 июня 2015, 11:14
а сейчас лекарства хоть и есть, то либо по космическим ценам либо подделка
15 июня 2015, 22:44
И еще одна невинная жертва преступного оговора...
Гость
15 июня 2015, 22:48
Статья про конфискацию имущ.ва?
15 июня 2015, 23:06
а почему ему вдруг стало нельзя?
Гость
16 июня 2015, 00:02
10 миллионов в год, за 4 года -40 миллионов ,миллион в месяц .выйдет по удо...за такие деньги можно сидеть!!!
Гость
16 июня 2015, 08:49
Не агент ли он Госдепа? Расхищал российскую казну.
Гость
16 июня 2015, 08:53
За банку огурцов дают больше.
Гость
16 июня 2015, 10:58
Интересно, есть ли в партии "Единая Россия" хоть один честный человек.
Гость
16 июня 2015, 11:32
Нету. Они же "Единые".
Гость
16 июня 2015, 11:44
нету - отбор очень жесткий
Гость
16 июня 2015, 12:52
Гость
16 июня 2015, 12:52
нету - отбор очень жесткий
Вы мне работать дадите? Мало того что про этих инфу читаю, так ещё ваши комментарии время отнимают и престиж - хохочу до слёз, а почему , сослуживцам сказать боюсь. Примут за неуравновешенного.
Гость
16 июня 2015, 09:14
Пролетел по политическому небосклону, как метеорит - быстро и ярко.
Гость
16 июня 2015, 09:44
Ярко??? ну ка поподробнее про яркость)
Гость
16 июня 2015, 12:57
Гость
16 июня 2015, 12:57
Ярко??? ну ка поподробнее про яркость)
Был ярким - значит темпераментным и страстным.
Гость
15 июня 2015, 23:38
Что с бегебой?
Гость
16 июня 2015, 02:10
Сидит он
Гость
16 июня 2015, 08:28
Быть у ручья и не напиться?
Гость
16 июня 2015, 08:40
а сколько он похител в нашей области он ввел- заплати инвалид 100 % ,а потом мы тебе твои льготы вернем не по закон 50 %у,а сколько останется. Власть боролась с корупцией,а потом ее возглавила. и все мало сейчас кап ремонт-это бочка без дна.
Гость
16 июня 2015, 09:53
А говорили ,что штрафы в разы д.б. превосходить сумму хищения.К возмещению требуется не 1млн.р. а 40х10=400млн.р.Двойные стандарты?
Гость
16 июня 2015, 11:00
Помню как его в губернаторы прочили. Говорили что крепкий хозяйственник.
Гость
15 июня 2015, 23:45
Желаю уважаемому Роману скорейшего освобождения!
Гость
16 июня 2015, 10:28
+к вам, он хороший мужик, знаю лично
Гость
16 июня 2015, 11:24
Слабо, Адольф, слабо. Раньше ты интереснее писал.