В Рощино отключили горячую воду из-за долгов частной котельной за газ
16 июня 2015, 10:03
Гость
16 июня 2015, 12:46
История с рощинским "Партнером" очень похожа на голодовки и бунт аргаяшских предпринимателей - арендаторов ТК "Колос" против действий работников районной администрации. Дело, хотя и спустя годы, закончилось арестом зам.главы района и ее сестры, допустивших произвол. Даже со стороны складывается впечатление, что в Рощино происходит элементарный отъем собственности у "Партнера", причем руками приближенных к власти. Интересно, а они не задумывались, что скоро выборы, где-то аккумулируются факты противостояния "Партнера" и власти и однажды это досье жахнет обысками и посадками, как в Аргаяше?
Гость
16 июня 2015, 14:36
И при чем здесь отъем собственности у Партнера??????? Живу в Рощино. Плачу вовремя. Хочу иметь в кране горячую воду. Мне абсолютно без разницы кто собственник у УК, пусть хоть сам В.В. Путин. , лишь бы в моей квартире все блага цивилизации были.
А Альбину Насемьяновну жалко, хорошая тетка (знаю ее лично), за такие , можно сказать копейки сейчас сидит. Некоторые личности воруют больше, и сидят в своих креслах спокойно.
Гость
16 июня 2015, 14:30
Как,это делается во всех поселениях Сосновского р-на,,,землицу продал,долги закрыл,вроде и нет у НОВАТЭКА претензий,а долги населения всё больше и больше.Когда нибудь эта пирамида грохнет,нужно только вдуматься и всё станет ясно.Рощино-первый звонок.
Гость
16 июня 2015, 15:57
Может кто нибудь,всё таки сковырнёт,этот ЖКХовский беспредел в Сосновском районе.Нужно сверить долги населения и оплату за газ Новатэку.
Гость
16 июня 2015, 13:43
Светлана Геннадьевна !Газ вы оплачиваете за коттедж!А отопление за квартиру, Вы оплачиваете ? Нет ли у Вас долга !?Конечно, Вы живете в коттедже Вам наплевать на Народ!
Гость
16 июня 2015, 19:10
Что бы не говорила глава администрации поселка, хоть убейте, не верю, что владелец "Партнера" *** и камикадзе! Что все жильцы аккуратно платят за отопление, а УК не перечисляет деньги "Новатэк", да еще объявления расклеивает о долгах населения. Вам самой-то не смешно, Светлана Геннадьевна? Очень жаль, что журналист ограничилась комментарием Кудриной и не поговорила с Калошиным. А ведь он наверняка мог бы назвать конкретную цифру долга населения и число неплательщиков, может даже и пофамильно: не бог весть какое население в Рощино. Кстати, это идея: вывесить в поселке списки должников и суммы их долга, а потом еще и в суд на них подать о взыскании задолженностей.
Гость
17 июня 2015, 10:53
Бардак в поселке, и в Сосновской районе, что ЖКХ, что вырубка ЛЕСА, что БЛАГОУСТРОЙСТВО в поселке , а КУДРИНА, не в чем не виновата, как обычно, а просто хотят подвинуть УК ПАРТНЕР, и поставить свою контору. ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ В ПОС.РОЩИНО, чтобы КУДРИНУ уже отправили в места не столь отдаленнвые.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
зап.
737мм 85%В Рощино отключили горячую воду из-за долгов частной котельной за газ