какая тоска....... не сравнится с домашними, любимыми, детками в этом же возрасте. господи, пусть дети рождаются желанными!
Гость
17 июня 2015, 16:09
Ведь за найденной в Полетаево девочкой очередь, возьмите мальчика кто-нибудь!
Гость
17 июня 2015, 22:23
А вы почему не возьмете?
Гость
18 июня 2015, 12:40
Как я с вами согласна. Но ведь об этом не напишут статью,не будет похвали от губернатора и всех-всех. Поэтому и нет очереди.
Гость
19 июня 2015, 06:58
помощи халявной губер пообещал, вот и очередь выстроилась из меркантильных добро деятелей
Гость
20 июня 2015, 20:32
Я усыновила ребенка, а меня с работы уволила одна челябинская толстая гнусть..Она то живет, с мужем воспитывает 1 ребенка, получает 80 тыс в месяц. А я в течении 7 месяцев работу найти не могу, помощи ни от кого нет..
Так что никто не оценит ваших порывов..
За усыновление не дают денег. Но все же странно куда смотрит опека. Женщина явно не любит поработать. А ей доверили воспитание ребенка . Одной, незамужней! Поверили ей! Доверили ей! А она тут семь месяцев не может/не хочет найти работу.
Гость
22 июня 2015, 11:52
а при чем здесь ребенок? вы им по жизни хотели "прикрываться" ? надеюсь, не срываете на нем свое зло и разочарование от нашей системы.
Гость
17 июня 2015, 11:28
милые деточки!!! пусть вас хранят все ангелы что есть на земле и на небе
Гость
18 июня 2015, 10:55
очень сурьезный парень. хочется помогать малышам. но пока с жилплощадью и офиц заработком проблемы, никто такой мамаше не доверит. поэтому таскаю в род дома подгузы и присыпочки. радостно, что там оч удивляются и искренне благодарят, значит, отказнички в порядке)
Гость
19 июня 2015, 14:37
да какой же он серьезный, он несчастный, одинокий.(((((((
Гость
21 июня 2015, 18:35
Своего роди, тётя блин. нафига тебе тратить свое время и средства на чужих детей?? ты сто лет собралась жить?
Гость
29 июня 2015, 01:28
Гость
21 июня 2015, 18:35
Своего роди, тётя блин. нафига тебе тратить свое время и средства на чужих детей?? ты сто лет собралась жить?
Зачем своих рожать, когда детдома переполнены? Гость с ником "Я бы взяла" благое дело делает.
Гость
20 июня 2015, 09:42
Горе матери,дети не игрушка.Это надо со школ объяснять и парням и девушкам.Ребенок не улыбается из-за отсутствия любви близких,в пять месяцев дети очень улыбаться должны.Больно за нашу Россию.И все же женщины вынашивает,это кукушки,а не матери.Дай Бог ему найти семью.
Гость
12 августа 2015, 19:56
А мальчонка, по-ходу, симпотяга будет... Удачи ему с родителями.Эх, какие глазки.Так хочется зацаловкать и пощекотать его... Ему массаж нужен каждый день.. и все путем!!!! Я уже воспитываю двух деток- любимых, правда одна, но у нас все хорошо))))) Сколько проблем, когда малюськи..... Внимание, доброта и теплота горы сворачивают. Мой ооочень долго не переворачивался - массаж, массаж.. параллельно со "спецами" делала... недоразвитие тазобедренных было, посмотрели бы вы , как он сейчас бегает( 5 лет)... Заберите этого классного мальчонку и сделайте "классного" пацана)
Гость
26 июня 2015, 21:16
Обращение к дамам которые усиленно хамят на откровение человека, оказавшегося в трудной ситуации - сейчас таких cлучаев полно!!!!И не только с усыновленными детьми! У вас то самих дети есть? Или вы сами кого то усыновили??? А вы в курсе каких детей обычно предлагают к усыновлению? С каким " букетом"болячек? И то, что человек с усыновленным ребенком не может устроиться на работу совсем не удивительно - не хотят работодатели держать женщин с маленькими часто болеющими детьми!!!Независимо от их квалификации и т.д.. Им проще взять малолетку без детей - к тому же ей меньше з.п платить можно! Знаю не понаслышке )) И никогда не судите других - несудимы будете! Человек совершил большой поступок взяв чужого ,брошенного ребенка и сделав его своим - вы то способны на такое?? Думаю нет судя по репликам))А ребенок этот в любом случае будет счастливее тех, кто остался в Доме ребенка. И у мамы все должно получиться -Бог не оставляет таких людей без поддержки! Удачи вам!!Cходите в церковь!
Гость
29 июня 2015, 11:25
главное, чтобы обратно в ДД не отвела.
Гость
5 августа 2015, 20:47
Котя, а вы усыновили какого - нибудь инвалида???? Чтоы тут всех учить и обзывать? Вы сами сходите в церковь.
Гость
11 августа 2015, 15:30
Гость
5 августа 2015, 20:47
Котя, а вы усыновили какого - нибудь инвалида???? Чтоы тут всех учить и обзывать? Вы сами сходите в церковь.
Только не надо про инвалидов. Сама мать дочери-инвалида. Это другой мир родителей и детей, которые мечтают о простых вещах, чтобы ребенок начал ходить, говорить. Но семьи с такими детками, которые не развались, крепкие и дружные.
Бог не дает испытаний, которые не сможешь вынести.
Надо всегда поступать по совести.
Жутко несчастным выглядит Данилка. Глаз не отвести. А головку не держит, игрушечки не берет в 5 месяцев, сразу видно, что не в семье рос. Говорят, половина диагнозов отпадает у таких детишек после полугода нахождения в семье. Дай бог!
Гость
12 июля 2015, 21:55
Конечно, ведь любовь творит чудеса, малыша расцветают с мамой и папой!
Гость
25 июня 2015, 16:22
Согласна с Ольгой, накинулись на женщину, которой итак тяжело. С работой сейчас и вправду сложно, мало кто принимает и условия очень жесткие, в основном сократить пытаются, да и человека за 40 уже не встречают с распростертыми объятьями. У нее кризис, ребенка кормить нечем, а после таких комментариев только усугубится депрессия. А человек взял ребенка, в отличие от многих здесь советующих другим взять. Очень надеюсь, что вы найдете работу! И, дальше лучше не будет, беритесь за любую подходящую хоть мало-мальски. И, не обращайте внимания на злых людей, вы ведь добрая, раз решились дать семью ребенку!
Гость
25 июня 2015, 23:51
Согласна и с Ольгой, и с Марией. Противно читать комментарии остальных (таких как Slava). Человека можно осуждать, если сам был в подобной ситуации и справился с трудностями и не сломался. А то языком "почесать" все горазды.
Гость
26 июня 2015, 15:50
сердце разрывается, глядя на таких малышей... храни вас Господь, пусть он пошлет вам хороших и добрых людей.
Гость
11 августа 2015, 22:36
прекратите хамы осуждать эту женщину! Подобные этому человеку, который пишет "надоел-отказался" могут с легкостью бросить, предать близких. А вы сами попробуйте взять ребенка в семью, пусть даже свои дети есть, а? По другому запоете. Я усыновила в лихие 90-е. Наш участковый педиатр был в отпуске, а другой даже талонов не дал в молочную кухню. В магазинах нашего детского питания шаром покати, зато импортными нутрилонами всякими нутрилаками заполонили гайдаровские псы. От них у ребенка были страшные запоры. Я со слезами шла в роддом искать кормилицу (уверена нашла бы). Но почему-то еще раз завернула в магазин. А мне навстречу выкатывают со склада целую тележку нашего "детолакта". Я схватила баночку и побежала домой. Ребенок с удовольствием ел и стул нормализовался. Слава аллаху вырастила прекрасного сына, у меня красавица внучка. Милая женщина не берите в голову все эти выпадки, обратитесь в соцзащиту, в отдел опеки, на прием к нашим "многоуважаемым" депутатам", добивайтесь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 100%Данил, 5 месяцев