RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Данил, 5 месяцев

16 июня 2015, 13:11
Гость
17 июня 2015, 11:56
какая тоска....... не сравнится с домашними, любимыми, детками в этом же возрасте. господи, пусть дети рождаются желанными!
Гость
17 июня 2015, 16:09
Ведь за найденной в Полетаево девочкой очередь, возьмите мальчика кто-нибудь!
Гость
17 июня 2015, 22:23
А вы почему не возьмете?
Гость
18 июня 2015, 12:40
Как я с вами согласна. Но ведь об этом не напишут статью,не будет похвали от губернатора и всех-всех. Поэтому и нет очереди.
Гость
19 июня 2015, 06:58
помощи халявной губер пообещал, вот и очередь выстроилась из меркантильных добро деятелей
Гость
20 июня 2015, 20:32
Я усыновила ребенка, а меня с работы уволила одна челябинская толстая гнусть..Она то живет, с мужем воспитывает 1 ребенка, получает 80 тыс в месяц. А я в течении 7 месяцев работу найти не могу, помощи ни от кого нет.. Так что никто не оценит ваших порывов..
Гость
21 июня 2015, 18:36
А зачем усыновляла? чтобы деньги получать?
22 июня 2015, 00:06
Гость
21 июня 2015, 18:36
А зачем усыновляла? чтобы деньги получать?
За усыновление не дают денег. Но все же странно куда смотрит опека. Женщина явно не любит поработать. А ей доверили воспитание ребенка . Одной, незамужней! Поверили ей! Доверили ей! А она тут семь месяцев не может/не хочет найти работу.
Гость
22 июня 2015, 11:52
а при чем здесь ребенок? вы им по жизни хотели "прикрываться" ? надеюсь, не срываете на нем свое зло и разочарование от нашей системы.
Гость
17 июня 2015, 11:28
милые деточки!!! пусть вас хранят все ангелы что есть на земле и на небе
Гость
18 июня 2015, 10:55
очень сурьезный парень. хочется помогать малышам. но пока с жилплощадью и офиц заработком проблемы, никто такой мамаше не доверит. поэтому таскаю в род дома подгузы и присыпочки. радостно, что там оч удивляются и искренне благодарят, значит, отказнички в порядке)
Гость
19 июня 2015, 14:37
да какой же он серьезный, он несчастный, одинокий.(((((((
Гость
21 июня 2015, 18:35
Своего роди, тётя блин. нафига тебе тратить свое время и средства на чужих детей?? ты сто лет собралась жить?
Гость
29 июня 2015, 01:28
Гость
21 июня 2015, 18:35
Своего роди, тётя блин. нафига тебе тратить свое время и средства на чужих детей?? ты сто лет собралась жить?
Зачем своих рожать, когда детдома переполнены? Гость с ником "Я бы взяла" благое дело делает.
Гость
20 июня 2015, 09:42
Горе матери,дети не игрушка.Это надо со школ объяснять и парням и девушкам.Ребенок не улыбается из-за отсутствия любви близких,в пять месяцев дети очень улыбаться должны.Больно за нашу Россию.И все же женщины вынашивает,это кукушки,а не матери.Дай Бог ему найти семью.
Гость
12 августа 2015, 19:56
А мальчонка, по-ходу, симпотяга будет... Удачи ему с родителями.Эх, какие глазки.Так хочется зацаловкать и пощекотать его... Ему массаж нужен каждый день.. и все путем!!!! Я уже воспитываю двух деток- любимых, правда одна, но у нас все хорошо))))) Сколько проблем, когда малюськи..... Внимание, доброта и теплота горы сворачивают. Мой ооочень долго не переворачивался - массаж, массаж.. параллельно со "спецами" делала... недоразвитие тазобедренных было, посмотрели бы вы , как он сейчас бегает( 5 лет)... Заберите этого классного мальчонку и сделайте "классного" пацана)
Гость
26 июня 2015, 21:16
Обращение к дамам которые усиленно хамят на откровение человека, оказавшегося в трудной ситуации - сейчас таких cлучаев полно!!!!И не только с усыновленными детьми! У вас то самих дети есть? Или вы сами кого то усыновили??? А вы в курсе каких детей обычно предлагают к усыновлению? С каким " букетом"болячек? И то, что человек с усыновленным ребенком не может устроиться на работу совсем не удивительно - не хотят работодатели держать женщин с маленькими часто болеющими детьми!!!Независимо от их квалификации и т.д.. Им проще взять малолетку без детей - к тому же ей меньше з.п платить можно! Знаю не понаслышке )) И никогда не судите других - несудимы будете! Человек совершил большой поступок взяв чужого ,брошенного ребенка и сделав его своим - вы то способны на такое?? Думаю нет судя по репликам))А ребенок этот в любом случае будет счастливее тех, кто остался в Доме ребенка. И у мамы все должно получиться -Бог не оставляет таких людей без поддержки! Удачи вам!!Cходите в церковь!
Гость
29 июня 2015, 11:25
главное, чтобы обратно в ДД не отвела.
Гость
5 августа 2015, 20:47
Котя, а вы усыновили какого - нибудь инвалида???? Чтоы тут всех учить и обзывать? Вы сами сходите в церковь.
Гость
11 августа 2015, 15:30
Гость
5 августа 2015, 20:47
Котя, а вы усыновили какого - нибудь инвалида???? Чтоы тут всех учить и обзывать? Вы сами сходите в церковь.
Только не надо про инвалидов. Сама мать дочери-инвалида. Это другой мир родителей и детей, которые мечтают о простых вещах, чтобы ребенок начал ходить, говорить. Но семьи с такими детками, которые не развались, крепкие и дружные. Бог не дает испытаний, которые не сможешь вынести. Надо всегда поступать по совести.
30 июня 2015, 22:16
Жутко несчастным выглядит Данилка. Глаз не отвести. А головку не держит, игрушечки не берет в 5 месяцев, сразу видно, что не в семье рос. Говорят, половина диагнозов отпадает у таких детишек после полугода нахождения в семье. Дай бог!
Гость
12 июля 2015, 21:55
Конечно, ведь любовь творит чудеса, малыша расцветают с мамой и папой!
Гость
25 июня 2015, 16:22
Согласна с Ольгой, накинулись на женщину, которой итак тяжело. С работой сейчас и вправду сложно, мало кто принимает и условия очень жесткие, в основном сократить пытаются, да и человека за 40 уже не встречают с распростертыми объятьями. У нее кризис, ребенка кормить нечем, а после таких комментариев только усугубится депрессия. А человек взял ребенка, в отличие от многих здесь советующих другим взять. Очень надеюсь, что вы найдете работу! И, дальше лучше не будет, беритесь за любую подходящую хоть мало-мальски. И, не обращайте внимания на злых людей, вы ведь добрая, раз решились дать семью ребенку!
Гость
25 июня 2015, 23:51
Согласна и с Ольгой, и с Марией. Противно читать комментарии остальных (таких как Slava). Человека можно осуждать, если сам был в подобной ситуации и справился с трудностями и не сломался. А то языком "почесать" все горазды.
Гость
26 июня 2015, 15:50
сердце разрывается, глядя на таких малышей... храни вас Господь, пусть он пошлет вам хороших и добрых людей.
Гость
11 августа 2015, 22:36
прекратите хамы осуждать эту женщину! Подобные этому человеку, который пишет "надоел-отказался" могут с легкостью бросить, предать близких. А вы сами попробуйте взять ребенка в семью, пусть даже свои дети есть, а? По другому запоете. Я усыновила в лихие 90-е. Наш участковый педиатр был в отпуске, а другой даже талонов не дал в молочную кухню. В магазинах нашего детского питания шаром покати, зато импортными нутрилонами всякими нутрилаками заполонили гайдаровские псы. От них у ребенка были страшные запоры. Я со слезами шла в роддом искать кормилицу (уверена нашла бы). Но почему-то еще раз завернула в магазин. А мне навстречу выкатывают со склада целую тележку нашего "детолакта". Я схватила баночку и побежала домой. Ребенок с удовольствием ел и стул нормализовался. Слава аллаху вырастила прекрасного сына, у меня красавица внучка. Милая женщина не берите в голову все эти выпадки, обратитесь в соцзащиту, в отдел опеки, на прием к нашим "многоуважаемым" депутатам", добивайтесь.