Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-депутат Госдумы Валерий Панов попал в базу розыска Интерпола»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
17 июн 2015 в 20:31

Вы сначала сумму премии огласите, а то теперича за так и прыщ не вскочит!

Гость
17 июн 2015 в 20:27

Мдяяя!!! Единая Россия , кого ты собрала в свои ряды??!!

Кинжал
17 июн 2015 в 20:54

Как говориться в политической борьбе все методы хороши, не можешь победить честно, купи, нет таких больших денег подставь, собери компромат, во истину политическая борьба самая грязная борьба, но как подозрительно дешево оценили жизнь Сахарова...

Гость
17 июн 2015 в 20:56

Не там ищите. Он в Аргаяше отсиживается

17 июн 2015 в 21:01

Ну в жизнь не скажешь какой был мужчина, ну настоящий полковник (с)

посторонний В
18 июн 2015 в 00:11

Я вот призадумался,кто стоит у власти в РФ.

Григорий
17 июн 2015 в 20:52

Видимо кому то очень серьезному человеку Панов перешел дорогу.... аж сразу в Интерпол загремел.

Гость
17 июн 2015 в 21:15

Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!
И как такая ... затесалась в ряды Единой России???

Гость
17 июн 2015 в 21:52

а фигурант-то в интерполовской базе орлом глядит!! чувствует героическую поддержку однопартийцев?? сплотят ряды и айда - не все ж еще украдено..

Деев
18 июн 2015 в 05:31

Это дело тянется уже около двух лет. Удивительно, что сразу после произошедшего и экстренного отъезда гр.Панова в США, к месту проживания его сына, вупускника лицея 31, правохранительными органами не были переданы ориентировки по объекту в Интерпол. Кто-то пытался запустить слух о Канадском гражданстве подозреваемого - чистой воды ничем не подкреплённая деза.Конкретный адрес проживания Панова в США известен их властям.Эти люди всегда на виду у спецслужб стран, где они находятся. Думаю, что с экстрадицией подозреваемого возникнут непреодолимые проблемы, учитывая напряжённые отношения между странами. Пример - дело прячущегося в США Кожеурова, живущего от одного судебного заседания до другого с браслетом слежения на теле. России надо проявлять большую настойчивость в вопросах возвращения преступников на Родину для осуществления справедливого возмездия.

Гость
17 июн 2015 в 20:40

"Интерпол призывает всех, кто обладает какой-либо информацией о Валерии Панове, сообщить об этом в организацию или в полицию своей страны".
А то они не знают )))) допросите бывшего члена совета Федерации как он парился в одной из бань на горноыжном курорте в Северной Италии с бывшим депутатом государственной думы.

Гость
17 июн 2015 в 21:08

Если бы не Интерпол, то наверняка "влиятельный функционер партии «Единая Россия»" в недавнем праймериз бы победил... Как там господин Навальный о них отзывался? ))

Гость
17 июн 2015 в 21:49

Поймают , дело времени.

Гость
17 июн 2015 в 23:33

Захаров тогда очень за него заступался, может стоит спросить? Может чего знает, слышал?
Да и у коллег можно спросить. И уж если не расскажут из скромности следователю, то если спросить по партийному, то вспомнят все

Гость
18 июн 2015 в 10:05

Та еще семейка, их бизнес в России продолжает действовать, а денежки текут в их зарубежный карман и там они живут на широкую ногу! Перекрыть этот канал и он сам приедет в Челябинск.

Гость
17 июн 2015 в 21:17

Когда уже фото Юревича увидим, в этих рядах???

Гость
17 июн 2015 в 22:55

Я, конечно, не в курсе всех дел, но из того, что нам тут рассказали могу сделать вывод, что такую постанову можно сделать в отношении любого человека

Гость
18 июн 2015 в 09:49

кожеуров уже на небесах (по слухам)

Гость
18 июн 2015 в 13:22

Кто нами руководит!

Гость
17 июн 2015 в 20:35

подумаешь

Гость
17 июн 2015 в 21:49

Случайность.

А.Д.Сахаров
17 июн 2015 в 21:59

Все что ни делается - все для людей....

Тупой
17 июн 2015 в 22:09

Молодец!... Да?

18 июн 2015 в 00:12

"Баян", но всё же стесняюсь спросить... В какой партии он состоял !?
Неужто в Партии ... !?

Кость
18 июн 2015 в 00:46

"бывший руководитель регионального объединения работодателей «Промасс». Естественно, что не рабочий и не крестьянин. Не трудящийся интеллигент. И сколько там таких.

не дремлющий
18 июн 2015 в 02:03

в адм соснинского района сейчас тоже не спят и это радует сколько веревочке не виться а конец все равно найдется попал самый крупный землевладелец в эмиграции

Гость
18 июн 2015 в 09:16

Сейчас у коррупционеров, сон очень плохой стал, волна пошла, до всех доберутся. Господа к вам скоро придут, ждите.

петя
18 июн 2015 в 09:21

Лопнул банк и директора банка взрывной волной откинуло аж на Канары.

Гость
18 июн 2015 в 10:05

так кто он всё таки Сахаров ,бизнесмен или чиновник?

Гость
18 июн 2015 в 10:52

Скоро привезут с браслетами на руках.

Гость
18 июн 2015 в 11:17

Да... а начинал как и все... честным коммунистом)))

гость
18 июн 2015 в 12:05

скажу болеее он еще и руководит адмистрацией сосновского района где он совместно сними скупил поеве земли на подконтрольные ему организации и сейчас пытается их леголизовать

Дяденька
18 июн 2015 в 12:41

Если Вы отслеживали ситуацию, то знаете, что из публичного пространства г-н Панов никуда не пропадал.
Сначала возбудили дело, и Панов успел улизнуть. Знающие его люди не верили слухам и смеялись над стоимостью "услуг" киллеров. Посчитали это переделом собственности и "заказным" делом.
Потом органы во всеуслышание заявили о прекращении дела и пригласили Панова вернуться. На что тот сразу отреагировал - дескать, я знал, что правда восторжествует, но вернуться не могу, занят, шибко занят...
http://www.chel.kp.ru/online/news/1623995/
На самом деле выходит, его хотели выманить на Родину. Когда стало ясно, что Панов не вернется, его объявили в розыск и опубликовали детали уголовного обвинения официально.
Судя по набору опубликованных фактов, это не передел собственности. Похоже, силовики правы.

Гость
18 июн 2015 в 12:53

Что- то где-то как-то с ним интервью вроде было не столь давно...

Гость
17 июн 2015 в 23:49

Лепутат партии сей бывший Изместьев, получил вечный срок. А все он говорил, он хозяин жизни. Нет уши это донесли куда надо и в итоге посадили навечно. На депутатов с ЗСО области есть инфа, но пока велено не трогать. Есть почти 99% данные на 10 депутатов и по ним чисто тюрьма плачет, там букет большой. Все свое время. Сейчас эра тотального прослушивания всех почти с РФ идет, везде враги.