RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Музыка для красивых девушек и женщин

Гость
20 июня 2015, 11:52
не красивых людей не бывает...лучше назвать "красивая музыка для..."
Гость
20 июня 2015, 20:23
ошибаетесь, Я некрасивая, точнее СТРАШНАЯ и безобразная..
Гость
20 июня 2015, 22:17
Гость
20 июня 2015, 22:17
ошибаетесь, Я некрасивая, точнее СТРАШНАЯ и безобразная..
Значит умная. Давайте дружить)
Гость
21 июня 2015, 01:35
Гость
21 июня 2015, 01:35
ошибаетесь, Я некрасивая, точнее СТРАШНАЯ и безобразная..
в тебя просто вселили комплекс...красота в доброте и улыбке...думаю этими качествами можно наделить любого
Гость
22 июня 2015, 01:11
принципиально не пойду, из-за заголовка. Это антиреклама. Пойду в музыкальный салон куплю парочку дисков лучше.
Гость
21 июня 2015, 14:14
Целлюлит просто бич челябинских девушек ! Невольно засматриваешься на парней в последнее время
Гость
21 июня 2015, 20:36
Так с этого и надо было начинать. А то девушки во всем виноваты
Гость
22 июня 2015, 11:20
Девушкам надо одеваться правильно. Целлюлит нужно скрывать всякими тряпочками..А они его в жару - напоказ-напоказ!! ))) (ну видимо находят благодарных зрителей)
Гость
22 июня 2015, 15:53
Хахаха, глупость и лень бич челябинских парней! На папкины бабосы круто выпендриваться. Про остальное вообще молчу. И где это ты на них засматриваешься??? Адресок черкни, плз.
Гость
19 июня 2015, 15:36
"Музыка для красивых девушек и женщин" Дык в этом городе не будет никого в зале то...
Гость
19 июня 2015, 16:35
сам то похоже "АППОЛОН"....... чё ж ты то в этом самом городе? сам на себя любуешься?
Гость
19 июня 2015, 17:31
Самое главное что бы таких вот "ценителей" в зале не было...
Гость
19 июня 2015, 19:20
Дык в ентом городе я с дочерью пойду в Прокофьева...
19 июня 2015, 15:40
Хлеба и зрелищ!!! Что бы народ не думал о платах за ОДН, ценах в магазине, отмены ИП, о налогах на имущество от кадастровой стоимости, и многое другое...!!! Вообщем поем и пляшем!!!
Гость
19 июня 2015, 16:32
Тебе бы только брюхо набить, пивасик охладить, да постонать с дивана.
19 июня 2015, 17:28
Гость
19 июня 2015, 17:28
Тебе бы только брюхо набить, пивасик охладить, да постонать с дивана.
По себе людей не судят!!! А касаемо нытья, так это констатация фактов!!!
Гость
19 июня 2015, 19:28
19 июня 2015, 19:28
По себе людей не судят!!! А касаемо нытья, так это констатация фактов!!!
так "хлеб и зрелища" тебе и адресуются. Нормальные люди адекватно ситуацию воспринимают, ну цены,ну налоги,ну ещё чего там... Так война идет, глаза открой, не желаешь с оружием в руках защитить от внешнего врага свой огородик-свинарничек-свечной заводик?
19 июня 2015, 17:55
Ну красивые как правило глупые,значит музыка эта им понравится!
Гость
19 июня 2015, 19:31
Нет такого правила!!!)))
19 июня 2015, 20:37
Гость
19 июня 2015, 20:37
Нет такого правила!!!)))
Есть!!
Гость
20 июня 2015, 10:04
В твоей то жизни женщины есть??? Мама, сестра, подруга (уж не говорю даже жена).... Интересно какое на них правило распространяется, тоже глупые? А вот у красоты разные критерии, об этом никогда не задумывался?
Гость
20 июня 2015, 21:19