RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Женщина «заминировала» челябинский железнодорожный вокзал

23 июня 2015, 09:33
Гость
23 июня 2015, 11:22
я понять не могу, это теперь такое развлечение?? чуть ли каждый день бомбу не закладывают....имбицилы
23 июня 2015, 12:23
Чем больше об этом пишут СМИ - тем больше будет таких пациентов.
Гость
23 июня 2015, 16:38
может проверяют силовые службы на внезапность и реагирования?
Гость
23 июня 2015, 12:34
потом выяснится, что женщине было 16 лет и она не хотела отпускать в отпуск свою первую любовь...
Гость
24 июня 2015, 01:00
у них регулярно каждые пол года женщина минирует вокзал
Гость
23 июня 2015, 13:27
оказалось при всех разных вводных, у ней одна категория, ножи заточить, гвоздь прибить, маме на даче дверь запилить, а он? у него уже в сказках лимит и желания нет, и на птичьих правах, а еще оказалось - семья в карталах.. и конечно скандал, безобразие, она с подругой на мероприятие, он на вокзал, она искать поразнообразнее, он поезд про.. пропускал, на вокзале и заночевал ) он уехал на утро, она, вроде, к обеду проспалась, вернулась домой, а там - ой, одна, тоска, слезы, только вернись, буду еще безотказнее.. он же такой... даже раз любимой назвал.. а тут опять подруги, не сиди, звони, вон вся извелась, ща поедем, вернем, и плевать что жара, а теперь пару дней и статья по УКа.. перегрелась видать, не подумала мать..
Гость
23 июня 2015, 14:10
Мало нам заштатного поэта (куда эт он пропал?), так еще марципан какой-то объявился с поэмами.
Гость
23 июня 2015, 14:55
Гость
23 июня 2015, 14:10
Мало нам заштатного поэта (куда эт он пропал?), так еще марципан какой-то объявился с поэмами.
Не надо называть поэмами бред малограмотного человека,разговаривающего как гопник.
Гость
23 июня 2015, 13:27
она просто не хотела его отпускать, обычная, впрочем, история, страница на мамбе, дите на руках, с подругами в месяц раз, в кабаке отжигать, и тут он - бац и ах, комплименты, дай фото, первый раз в номерах, в общем не длинная предыстория, училась варить борщ, на стол накрывать, и вроде бы все зашибись, но ее территория, а уже не 16, а скорей сорокет в двух шагах, и эти еще завидуют и зудят, ну и давай мужика доставать,
Гость
23 июня 2015, 14:52
Не пишите ничего,не ваше это занятие.Мягко говоря, неприятно видеть это в газете.
Гость
23 июня 2015, 11:28
проспала
Гость
23 июня 2015, 11:52
Возмутительное хулиганское мероприятие! Безобразие.
Гость
23 июня 2015, 11:56
Не хотела кого-то отпускать))
Гость
23 июня 2015, 12:46
приучают не верить в теракты
Гость
23 июня 2015, 12:47
Перегрелась...
Гость
23 июня 2015, 13:47
Вот не адекватная баба.....мозг в обще отказывается работать))))...
Гость
23 июня 2015, 19:46
Может отпустим, ну ее?
Гость
23 июня 2015, 19:58
Это потому что ей нас не хватает...
Гость