RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гендиректор Златмаша Сергей Лемешевский перейдет на работу в Роскосмос

Гость
23 июня 2015, 19:48
Если верить только статьям и скупой официальной информации, то складывается конечно вполне приличная картина. А если пообщаться с людьми там работающими, то совсем другое: нищенская зарплата, огромный бюрократический аппарат, кумовство и местничество, запускание нереальных проектов и скорое их умирание, убытки.(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2015, 21:04
Да какой к едреням нам теперь космос!На земле бы разобраться!
Гость
23 июня 2015, 15:40
Надеюсь на ЗМЗ будет адекватная замена. Лемешевский порядок там конечно навел, молодец. Кому-то может и не нравится его методы, но да него завод влачил жалкое существование и был в руинах, а сейчас освоил новые направления и стабильно прибыльный, и это даже без оборонзаказа. Надеюсь хоть одно предприятие роскосмоса с его приходом станет работать эффективно и без брака.
Гость
23 июня 2015, 15:49
Такие люди и вытягивают Россию всегда в трудные времена! Работяги и технари. А тупые манагеры загоняют опять в болото.
Гость
23 июня 2015, 16:00
Нас, программистов и айтишников- радует такое назначение! Наконец то наведется порядок в финансах, да и хвосты к ракетам станут подвозить строго по графику, в не как сейчас!
Гость
23 июня 2015, 16:54
Пусть меня тоже возьмет! Вместе петь будем!
Гость
23 июня 2015, 17:03
Очень жаль что такие люди уходят в Москву кто же будет за него спасибо за работу на урале
Гость
23 июня 2015, 19:38
Парк Кембриджского периода
Гость
23 июня 2015, 19:59
Хана нашему Роскомосу короче
Гость
24 июня 2015, 10:50
С ММЗ не справился, с ЗМЗ-та же история, теперь Роскосмос пойдёт добивать. Кто же додумался такого кадра туда поставить? Жаль, недальновидность в выборе может привести к краху всего, что сделано.
Гость
7 июля 2015, 14:06
Подозрительно насчёт кембриджа и канады... Как ему допуск к секретным материалам давать?