Праздник дружбы народов отметят в Челябинске «Диалогом культур»
Гость
25 июня 2015, 10:05
Имейте в виду, чиновники, что у меня сохранён ПАСПОРТ СССР, в котором указана моя РУСКАЯ национальность. Есть и СВИДЕТЕЛЬСТВО о рождении с указанием национальности родителей. Так что превратить меня в безликого россиянина из коренного РУСА у вас не получится. КАК БЫ ВАМ ЭТОГО НИ ХОТЕЛОСЬ. Обломайтесь.
Гость
25 июня 2015, 10:50
Ты писать хотя бы название своей нации научись для начала.Кто тебе не дает русским называться?Можешь хоть на лбу написать себе,никто не запретит.А коренной русский потому и коренной,что живет на исторической земле своих предков.А ты какой коренной? Ты не коренной.Корень твой непонятно где.
Гость
25 июня 2015, 10:59
Бедняга.Угнетенный видать совсем.)))
Гость
25 июня 2015, 11:04
Все,успокойся.Чиновники уже очень испугались тебя.Сходи в больницу,там тебе справку дадут,что ты коренной рус.
Гость
25 июня 2015, 12:11
А вы все, безродные россияне, теперь докажите, кто вы такие. После переворота 93 года. Покажите заявления о смене гражданства: с СССР - на РФ. Вспомните, как чиновники наплевали на волеизъявление коренных народов СССР 17 марта 1991 года во время ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА. Да, я - РУСКИЙ человек. Не СС, а С - СОВЕСТЬ, как и принято всегда было на РУСИ. Не безликим меня учить. Как забавно наблюдать за бессильной злобой троллей.
Гость
25 июня 2015, 12:43
так чем же руские отличаются от русских ?
Гость
25 июня 2015, 12:43
То есть твоя национальность не руССкий,а руСовесть?Странная национальность.Видимо у вас своя собственная нация.В одном известном фильме один герой фильма говорил о Македонском,что у него своя собственная нация и шабаш.У вас наверное тоже шабаш какой-то настал.))))
Гость
25 июня 2015, 12:44
в каком году Челябинск вошел в состав Руси ?
Гость
25 июня 2015, 09:13
Да, именной такой праздник нам необходим. Его еще можно назвать: Ехали, едем и будем ехать на шее Иванов и Марий.
Гость
25 июня 2015, 10:47
Ага,на своей земле значит башкиры,манси,татары и многие другие умудрились на шею Иванам да Марьям усесться?Мечтали просто,чтобы вы сюда прибыли и начали нефть,газ и металлы из земли выкапывать и на вырученные средства Сочи и многие другие города строить.Просто тяжко было на Урале людям жить без мусора,грязного воздуха и тучи алкашей.Огромное спасибо,благодетельница.Не знаю,что и делал бы без тебя.
Гость
25 июня 2015, 10:57
Его можно назвать иначе.Например-копали,копаем и будем копать углеводороды и другие приятные,дорогостоящие вещи из земель сотни народов страны.А потом орать,что все на шее у кого-то сидят.
Гость
25 июня 2015, 11:47
Радуют нас, простых южноуральцев многочисленные комментарии наших многонациональных друзей-торгующих без сертификатов и разрешений овощами и фруктами, веселящими порошками мечтающих о Исламском государстве от Атлантики до Тихого океана.
Гость
25 июня 2015, 12:50
Вас радуют комментарии о том,что на вашей шее сидят все народы.А вот комментарии,говорящие что это чушь,вас озлобляют.Вам нравится читать хамские откровения о вашей исключительности и широте души.Не найдя аргументов,вы моментально всех записываете в игил и базарные торговцы.Экстремисты это как раз те,кто себя считает исключительным явлением,а других людей необразованными дармоедами.
Гость
25 июня 2015, 13:33
Первый коммент вы значит поддерживаете.Получается если не признал себя нахлебником,сидящим на шее Иванов и Марий,то ты торговец наркотиками,овощами или вообще террорист!)))))Значит чтобы в ваших глазах не быть наркобырыгой или агентом игил,надо признать себя бестолковым нахлебником и ничего против не говорить.Вы в своем уме?
Гость
25 июня 2015, 12:58
Дружат не народы, а люди. А дружба народов это старое поганое совковое название. И внутри наций бывает адский раздрай, по разным признакам.
Гость
25 июня 2015, 13:10
Вы правы во многом,но все-таки название это не поганое.Это скорее несбыточная мечта идеалистов.Может быть когда-нибудь и будет дружба народов,когда люди станут лучше и честнее чем сейчас.Пусть это будет мечтой.
Гость
25 июня 2015, 11:47
Вот вы русичи, а я томат((
Гость
25 июня 2015, 13:14
Бессмысленно отвечать на бессмысленные вопросы.
Лучше - сказочная молитва КОЛОБКУ.
КОЛОБОК, иже еси на Небеси.
Да святится имя Твоё, Колобок! Да Придёт Царствие Твоё, Колобок, якоже на Небеси, так и на Земли! Да зажжётся Царь в голове у всех людей. Да возьмутся они за руки и станут водить ХОРОВОДЫ, играть в НАРОДНЫЕ ИГРЫ, танцевать НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ и светить Сияющими от Счастья Очами на светлом Лике Друг Другу! И Ныне, и Присно, и от Круга до Круга.
ТАКО БЫСТЬ, ТАКО ЕСИ, ТАКО БУДИ!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Праздник дружбы народов отметят в Челябинске «Диалогом культур»