Ученики лицея №11 выиграли всероссийский конкурс юных изобретателей
26 июня 2015, 15:54
Гость
26 июня 2015, 23:00
Давайте порадуемся, что такие есть замечательные ребята. А девочка эта на всероссийской выставке Шаг в будущее - Юниор, которая проходила у нас в Челябинске, у 20 экспертов работу защищала, я ее видел там. Индивидуальные собеседования на протяжении нескольких часов. Может, потому ее и выбрали.
Гость
26 июня 2015, 17:40
Ну хоть какая то положительная новость про лицей. А то совсем затухло заведение.
9 двоек по ЕГЭ за этот год - куда это годное. Возле кабинета директора одни старые дипломы висят за победы, что еще при Гостеве А.Г. были , нового нечего нет. Щас хоть разнообразим стенку то !!!
Гость
27 июня 2015, 09:54
Сейчас наши выпускники из начальной школы в эту школу перейдут - покажут всем!
Гость
26 июня 2015, 18:34
http://www.duma.gov.ru/news/273/726078/?sphrase_id=1792697 вот и прочитайте на официальном сайте Госдумы что это за событие. Это мероприятие пиар деятельности депутата Владимира Кононова и не более того. И эти замечательные дети не победители, а просто участники массовки, которые слетали в Москву за свой счет.
Гость
26 июня 2015, 20:27
Современность в РФ удручает. Дети за участие в любом конкурсе-мероприятии платят. За танцевальные, спортивные - независимо от результата: и просто участники, и победители.
Даже за участие в олимпиадах в 11 лицее с детей собирают деньги (Кенгуру, Русский медвежонок и т.п.) А теперь за свой счет в Москву на пиар-компанию депутата. Что-то депутат скромно назвал свое мероприятие. Надо было типа "Мировой конкурс будущих нобелевских лауреатов".
Диплом тоже сами покупали?
Гость
27 июня 2015, 10:56
ботаники
Гость
27 июня 2015, 12:32
За такими людьми будущее. А что Вы можете предложить?
Гость
27 июня 2015, 11:36
А по мне хоть ботаники хоть техники. Пусть ребенок поведает что придумал, а то тещу ради ее помидоров по грязи возить каждый раз... Вдруг счастье
Гость
27 июня 2015, 15:26
Ваша теща, вы и думайте)))
Гость
26 июня 2015, 18:36
Детки -молодцы! Родителям -поздравления!
Гость
26 июня 2015, 20:37
"А судьи кто?" Депутат Кононов?
Гость
26 июня 2015, 22:59
Поздравляю Марину Худякову и ее родителей с победой! 10 лет, такая умница!
Гость
27 июня 2015, 00:11
Ребята молодцы. В нашей школе очень большие нагрузки не только учебные, но и эмоциональное. Каждое событие и победа обязательно пытаются связать с пиаром и коррупцией . Пожалейте детей! Они реально вкалывают. Сужу по личному опыту (сын перешел в 11 класс). Честно говоря, отношения между родителями и администрацию ухудшились. Но дети-то молодцы. Из нашей школы выходят личности с собственным мнением и пониманием реальности, это очень важно!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%Ученики лицея №11 выиграли всероссийский конкурс юных изобретателей