25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Киприяныч
26 июн 2015 в 17:40

Ну хоть какая то положительная новость про лицей. А то совсем затухло заведение.
9 двоек по ЕГЭ за этот год - куда это годное. Возле кабинета директора одни старые дипломы висят за победы, что еще при Гостеве А.Г. были , нового нечего нет. Щас хоть разнообразим стенку то !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 18:34

http://www.duma.gov.ru/news/273/726078/?sphrase_id=1792697 вот и прочитайте на официальном сайте Госдумы что это за событие. Это мероприятие пиар деятельности депутата Владимира Кононова и не более того. И эти замечательные дети не победители, а просто участники массовки, которые слетали в Москву за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 18:36

Детки -молодцы! Родителям -поздравления!

Гость
26 июн 2015 в 20:37

"А судьи кто?" Депутат Кононов?

Гость
26 июн 2015 в 22:59

Поздравляю Марину Худякову и ее родителей с победой! 10 лет, такая умница!

Гость
26 июн 2015 в 23:00

Давайте порадуемся, что такие есть замечательные ребята. А девочка эта на всероссийской выставке Шаг в будущее - Юниор, которая проходила у нас в Челябинске, у 20 экспертов работу защищала, я ее видел там. Индивидуальные собеседования на протяжении нескольких часов. Может, потому ее и выбрали.

Гость
27 июн 2015 в 00:11

Ребята молодцы. В нашей школе очень большие нагрузки не только учебные, но и эмоциональное. Каждое событие и победа обязательно пытаются связать с пиаром и коррупцией . Пожалейте детей! Они реально вкалывают. Сужу по личному опыту (сын перешел в 11 класс). Честно говоря, отношения между родителями и администрацию ухудшились. Но дети-то молодцы. Из нашей школы выходят личности с собственным мнением и пониманием реальности, это очень важно!

Гость
27 июн 2015 в 10:56

ботаники