ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
гость
27 июн 2015 в 08:40

Обмывали деньги по метрострою и все взвалили на него!такой молодой возраст, а как он выглядит,а сколько таких, везде, если сам не сдашь тебя кончают ,молчать ненужно, всех нужно закладывать во время ,а где находятся фсбшники и следственные комитеты.чиновники в первых эшелонах совсем совесть потеряли ищут крайних, а депутаты, которые зовутся народными уже давно ненародные,народ бедствует тарифы растут платить нечем денег у народа нет за свет за тепло за газ!идет страшный обман народа,народ жалуется ,бедствует, во власти сидят люди которые отчитываются и врут и сами верят в свои цифры,в муниципалах сидят неучи,обнаглевшие чиновники.......руководители предприятий уходят в себя,!устают бороться!все совещания и аппаратные совещания проходят для галочки!!!эта смерть должна быть тревогой для всех!руководитель один на один со всеми проблемами, а власти писать крупными буквами - соболезнуем!нет помощи сегодня от власти! нет диалога с властью!они все заняты своими делами!!!!

28 июн 2015 в 00:21

как не НКВДешник так почему то в газовой промышленности ..

Ильгам Иманов
26 июн 2015 в 20:44

Да, но тайну смерти никто и не узнают. Просто сосчитали с товарищами, за много лет, очень много смертей. Все среди олигархов, бизнесменов и силовиков разного уровня власти в субьектах. Умные сами поймут о чем я подумал с товарищами, глупые будут думать о болезни и кончине. Просто у кого есть много и много средств, то есть варианты ненужного и не вызывающего доверие или утратившего доверие тихо туда. Есть сайт один и там есть кто помощь видимо по.. спец. средствам дает. Но Господа олигархи, неужели Вам мало денег, помогите бедным, сколько в области семей дети хлеб и молоко по праздникам только видят. Умерший был если верить данным негласным на 18 месте по деньгам.Среди высшей элиты области. Сайт сей где есть кое-что ( Форум: Деловые предложения
тема: Куплю яд гюрзы казах . ру)
А судя по его описанию болезни, дали ему.. и оно свое сделало. Господа депутаты помните, вы не одни, вы тоже под оком ваших " друзей" Мы татары особо и не знали его, все своем богатом

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2015 в 10:43

Губернатор проводит очередное совещание помощь представителям малого бизнеса, где эта помощь? какой банк сегодня этой помощью занят Сбербанк?УБРиР?Уралсиб?Россельхозбанк?под 35% - 45% кредиты!кто скажет, где эта помощь малому бизнесу?где силовики,прокуратура,которые должны защищать от поборов,откатов,взяток,вымогательств со стороны власти,в Америке кредиты под 4%-5%!!!!Руководители Челябинской области куда идем???????Скоро потеряем всех потенциальных руководителей ,предприятий, которые еще как то выживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 20:28

В 1987–1993 годах служил в органах госбезопасности.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2015 в 20:37

Вы чего все злые то такие? Кем бы он ни был, все равно жалко человека, у него остались родные и близкие! Соболезнования семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 22:41

соболезную родным и близким! Приятный в общении был человек! Знал его по работе, хороший специалист. И почему Вы люди злые такие? Кто бы он не был - чиновник, директор, слесарь, дворник, в первую очередь это горе для близких ему людей и родных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 22:17

Соболезную родным и близким

Бгг
26 июн 2015 в 22:34

Как мало жил, как много сделал

Гость
26 июн 2015 в 22:35

Соболезнования семье.Хороший человек был.7

Владимир
26 июн 2015 в 23:52

Светлая Вам память.

Гость 2
28 июн 2015 в 20:12

Царство ему небесное, замечательный отзывчивый человек, кто-нибудь напишите пожалуйста где похоронят и когда ?

Гость
2 фев 2019 в 23:27

Жаль.совсем молодой.всего 12 лет осталось до пенсии. тяжело быть депутатом.

27 июн 2015 в 15:45

Ильдар Адыевич, был нормальным человеком, с ним можно было просто поговорить.внимательно вникал в сут проблемы, мог просто подсказать выход из ситуации. Поэтому конечно его жаль, мог во благо Родины еще работать и жить.Соболезнование его семье, близким.