24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 июн 2015 в 23:13

было бы еще это мероприятие бесплатным - цены б ему не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2015 в 19:19

Ребятааааа! Я все еще на трассе!! Где финиш????

28 июн 2015 в 07:47

классное мероприятие, но блин хотя бы 1000 стоило бы

ОТВЕТИТЬ
Военный
29 июн 2015 в 09:23

Это ещё что!!! В августе возможно будем призывать на месячишко все мужиков! от 18 до 45, БЕСПЛАТНО!!
Уверен ребята! Вам понравится!!

Гость
28 июн 2015 в 14:01

Муж в восторге))) Как и компания, с которой он ездил))) Вечером поделился - трасса сложная, 9 км вроде - но все прибежали такие довольные, на подъеме, веселые)) А вот если бы их просто так заставить бежать ту же дистанцию - все бы мол, отказались)) так что, мероприятие достойное и организация на уровне))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2015 в 23:11

Мы там были, всё супер!

Герой гонки
28 июн 2015 в 10:21

Было здорово! Под конец на трассе все помогали всем, независимо от взводов. Удовольствия было море, как и грязи!

это Урал, детка
29 июн 2015 в 01:17

Да ,уж.....

Ландыш
27 июн 2015 в 23:36

Круто! Хочу в след году мужа отправить и детям показать

28 июн 2015 в 09:12

Интересное мероприятие: кажется более свежим, полезным и интересным чем ГТО во главе с свадебными генералами!

Гражданин
28 июн 2015 в 11:32

Молодцы!!!! Позитив!!! Нормальная организация"!!

Федор
28 июн 2015 в 11:51

Было супер 13 взвод Форева

Гость
28 июн 2015 в 13:04

Каждый участник победитель..МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
28 июн 2015 в 15:19

всё было отлично - военное шоу, солдатская каша, развлекательная программа... СУПЕР!

Гость
28 июн 2015 в 13:07

20 взвод лучшие!!!! Спасибо за клевую гонку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2015 в 19:55

От гостя "Гонки героев":
Всё было очень и очень отлично, серьезно и показательно.
Но есть и негатив, и - очень серьезный.
Прошу понять, что это не брюзжание, а реальность:
Остался осадок только из-за того, что транспорт негде было поставить.
Вдоль обочин - не вариант, организаторам на будущее следует предусмотреть гостевую парковку.
На одного участника - пара-тройка друзей или родственников на автомобиле.
Кроме того, на улице негде даже присесть за несколько часов.
Да и смотровые площадки не помешали бы.

ОТВЕТИТЬ
Омеличева Оксана
28 июн 2015 в 19:36

Мероприятие супер: организация на высоте, вкусная солдатская каша, сморт военной техники и вооружения, развлекалово в фан- зоне... Организаторам и авторам идеи респект! Если будет такая гонка еще, обязательно опять буду учавствовать, хотя вчера думала не дойду....

Гость
28 июн 2015 в 09:17

Когда следующая гонка будет?

ОТВЕТИТЬ
158 полк Буданова
27 июн 2015 в 23:34

МЫ БЫЛИ лучшие.......

УРМАН
28 июн 2015 в 00:01

МЫ БЫЛИ лучшие 2013 году...

Позитивные ЛЮДИ
28 июн 2015 в 01:02

Вечно ноющие и недовольные! Ждем ваших комментариев!

Гость
28 июн 2015 в 01:15

уран все супер....

Эх!
28 июн 2015 в 10:47

Мы так хотели с мужем поехать! Детей Не с кем было оставить. Завидую !

Гость
28 июн 2015 в 19:52

трасса была сложной, все участники были на позитиве. Спасибо чувакам из лукойла, что не уронили меня))) болят ноги и настроение отличное! встречаемся в след.году!!!

Доктор_Чел
29 июн 2015 в 01:11

Побольше таких мероприятий!!! И в СМИ освещать и готовиться и устроить осенью такой-же праздник. Все участники молодцы!

Гость
29 июн 2015 в 08:38

Мы в восторге.....было всем супер........и детям оч понравилось.....правда идти было далеко до представления но это того стоило!!!!

Гость
29 июн 2015 в 10:14

В сравнении с другими проходящими у нас спортивными мероприятиями организации была на высоте. Приятно удивили. Полезная и увлекательная гонка. Понравилась.

Гость
29 июн 2015 в 10:37

Всё организовано было хорошо, доставка и развлечения, покормили, горячий душ, раздевалка. ТОлько один неприятный момент с камерой хранения, получить назад свои вещи ждали два часа, чуть не опоздали на транспорт.

Гость
29 июн 2015 в 10:54

Все было супер!!!!
Ждем повтора в Челябинске!

Гость
30 июн 2015 в 12:12

А мне организация не очень понравилась: на сайте было заявлено 60 препятствий, а на деле было значительно меньше (пишут про 25), некоторые препятствия закрыли якобы из-за того, что их не могли пройти - ЗАЧЕМ? Тем интереснее гонка, когда понимаешь, что смог то, что не далось большинству! Взводы стартовали с небольшим промежутком, в результате вторая половина трассы превратилась в сплошную очередь перед препятствиями...

Гость
30 июн 2015 в 15:57

Все было супер!!! Очень понравилось!!! Только вот вещи замерзли ждать. После прохождения трассы все мокрые порадовались финишу и пошли за вещами очень замерзли, очень долго их искали. Подумайте пожалуйста как можно это исправить. А в целом Вы крутые, зачетное мероприятие!))))

Загрузка...