RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Сабантуе в Троицке побывали несколько тысяч человек

Гость
29 июня 2015, 08:47
Улыбнуло фото губернатора на фоне баннера с буквами "...уй"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2015, 09:28
знаки, кругом знаки ))
Гость
28 июня 2015, 20:55
Приехали специально из Челябинска, но организация скачек разочаровала. Никто не объявлял заезды, дистанцию, призы, имена участников, клички лошадей. В прошлом году в Кунашаке скачки были организованы лучше.
Гость
28 июня 2015, 21:50
Организация разочаровала. Впрочем устроители "праздника" это почувствовали. Гостей было меньше чем заявлено по нескольким причинам. Во-первых день молодежи, во-вторых игры в Чебаркуле. Сабантуй проведен на 2
Гость
28 июня 2015, 22:43
Организаторам ставлю заслуженную 2!Такого Сабантуя еще не было! Тщетно мы с супругой пытались услышать имена жокеев, клички коней, но до нас доносились только эхо и обрывки фраз . Трасса очень неудобная, до Троицка добираться не ближнее свет! Так и не узнали народного чемпиона по игре на курае и по борьбе куреш, жаль!
Гость
28 июня 2015, 19:32
А что так мало народу-то побывало? Обычно по всем мероприятиям всегда пишут 30 тысяч. Даже на странном Бажовском фестивале.
Гость
29 июня 2015, 08:40
а потому, что делали ставку на Магнитку и Пласт, видимо промахнулись с расчетами, а народу из Челябинска всяко-разно меньше приехало и на много, вот и результат....
Гость
28 июня 2015, 23:14
Сабантуй - хороший праздник. Но во время поста...? Кто засеял поля Челябинской области?
Гость
29 июня 2015, 09:41
а что во время поста разве работать запрещено?
Гость
29 июня 2015, 11:40
Губернатор же ясно выразился, кто трудился на полях, тот празднует Сабантуй!
Гость
29 июня 2015, 15:27
Дай угадаю... Ты себя, наверное, к русским умникам причисляешь?
Гость
29 июня 2015, 19:00
А твоя фамилия Быков-Зильбертруд?
Гость
29 июня 2015, 19:12
А ВЫ себя, конечно, - к сливкам. Сливки (польское) - помои.
Гость
28 июня 2015, 20:06
Российские власти как всегда выказывают свое почтение к нац.меньшинствам ибо это самый благодарный и дисциплинированный избиратель...
Гость
28 июня 2015, 21:09
Хочу Вам напомнить что татары и башкиры далеко не нац.меньшинства. Если Вам не интересен этот праздник, то его можно не посещать!
Гость
29 июня 2015, 09:44
а кто тут нацбольшинство..хохлы что-ли?..сам то небось рода своего не помнишь..
Гость
29 июня 2015, 19:05
Гость
28 июня 2015, 21:09
Хочу Вам напомнить что татары и башкиры далеко не нац.меньшинства. Если Вам не интересен этот праздник, то его можно не посещать!
Башкир ещё можно по лицу распознать. А чем татары отличаются от прочих?
Гость
28 июня 2015, 17:54
Сабантуй крупнейшее мероприятие области, на котором оттачиваются инвестиционные ходы, решаются важнейшие межклановые и межплеменные вопросы, вожди племен решают кому пригонять скот к священной горе, станет инновационным мероприятием, для сплочения нашего многонационального народа!
Гость
28 июня 2015, 19:30
Зачетный стеб)))
Гость
29 июня 2015, 10:07
Как татары докажут, что они татары? У них есть в паспорте соответствующая запись об их национальности? Этак все, которые соберутся для совместного исполнения джазовых композиций, причислят себя к чернокожим. У меня, например, есть паспорт СССР с графой "национальность".
Гость
29 июня 2015, 12:33
А зато у русских есть 282 статья, изобретённая сенатором ШПИГЕЛЕМ, бывшим тестем Баскова.
Гость
29 июня 2015, 13:06
"Если люди позволяют собой манипулировать, то почему бы это не делать?" Политтехнолог Глеб Павловский.
Гость
29 июня 2015, 13:15
“Ищите всюду развлеченья Ты уникальнейший жилец” О, как губительны реченья! Кто им последовал – мертвец. Белорусский поэт Скобелев.
Гость
29 июня 2015, 13:23
«живой русский дурак – лучше мертвого русского умника». Д. Быков-Зильбертруд.
Гость
29 июня 2015, 10:25
нужно сабантуй проводить в Татарстане ,а не в России у них в Таторстане не празднуют русские праздники
Гость
29 июня 2015, 11:38
А когда в области была поддержка проведения праздников других народов?
Гость
29 июня 2015, 11:41
Чем больше праздников тем лучше. Главное позитивный настрой. И хорошая организация!
Гость
28 июня 2015, 17:06
Традиционно летнее мероприятие с каждым годом становится все интереснее, приезжают многочисленные гости не только с Челябинской области, но и с других республик.
Гость
28 июня 2015, 16:56
Сабантуй масштабное мероприятие в рамках всего региона, на нем собирается по несколько тысяч человек со всей области и глава региона не оставляет без внимания такое мероприятие
Гость
28 июня 2015, 17:23
Подтверждаю. Речь в статье именно об этом.
Гость
29 июня 2015, 09:17
А капуста подорожала после вашего сабантуя,или до него!