RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Суд над наркодилером, подставившим Ангелину Пуртову, начнется в ближайшее время

Гость
29 июня 2015, 18:45
Осмелюсь спросить , вот эта = бедная девочка = все таки виновна ? Или её подставили ? Насколько я помню , там в сумочке ещё кое - что было . Ну типа разных каменьев разноцветных .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2015, 17:39
Ну прямо наивные чукотские дети, не знали что творили... Хотела лёгких и быстрых денег!
Гость
29 июня 2015, 17:49
Самое смешное когда Пуртова хочет обелить себя. Сперва она сознается что перевозила контрабандой драг. камни, а потом утверждает что ее подставили она о них ничего не знала. Да и с трудом верится что для контрабанды камушек нужны такие сложности, привлечение иностранных граждан. Думаю все она знала не 14 летняя девочка вроде.
Гость
29 июня 2015, 17:27
ХА! Теперь она жертва оказывается?! Хорошо адвокаты поработали!Молодцы! А Ангелиночка опять будет совершать свои вояжи,не замечая,что её сумочка тяжелее более,чем на 2 кг.
30 июня 2015, 08:46
вы хоть думайте что говорите, вы вообще кто?вы из тех кто выдает невероятное за очевидное, так вот уважаемый гость, не знаете суть дела не раскидывайтесь словами, вы наверное а - никогда не летали, б - не в курсе международных событий, в - хуже всего не знаете закона.
Гость
30 июня 2015, 10:20
30 июня 2015, 10:20
вы хоть думайте что говорите, вы вообще кто?вы из тех кто выдает невероятное за очевидное, так вот уважаемый гость, не знаете суть дела не раскидывайтесь словами, вы наверное а - никогда не летали, б - не в курсе международных событий, в - хуже всего не знаете закона.
ну я летал, и поведайте, как же в моей сумке ктото организует тайник и засунет туда 2 кило кокаина?
Гость
30 июня 2015, 10:28
30 июня 2015, 10:28
вы хоть думайте что говорите, вы вообще кто?вы из тех кто выдает невероятное за очевидное, так вот уважаемый гость, не знаете суть дела не раскидывайтесь словами, вы наверное а - никогда не летали, б - не в курсе международных событий, в - хуже всего не знаете закона.
а ты кто?
Гость
29 июня 2015, 18:28
Да неужели? А кто-же, кто-же в свою очередь подставил уже самого Ленца? Там же все невиновные! PS "...Именно он отвечал за вербовку наркокурьеров и организацию каналов поставки кокаина..." Одному мне кажется, что сам термин вербовка означает осознанное участие вербуемого в наркотранзите?
Гость
29 июня 2015, 17:36
Я сразу и не догадался что девушка белая пушистая...бедняжка
Гость
29 июня 2015, 17:27
Бедная девочка... Невинная жертва коварной наркомафии... А почему нет возбужденного уголовного дела у нас?! Так активно насотрудничала со следствием?! Отчего-то совсем не жаль.
Гость
30 июня 2015, 09:05
дык и я о том же! почему не привлечена пуртова к ответственности???
Гость
29 июня 2015, 19:34
Про невиновность и подставу. Разница в весе сумочки = 2,5 кг, это нельзя не почуствовать. Не вкатило.
Гость
29 июня 2015, 18:56
Вы хоть поясните, как ее подставили???? А то я со своими двумя высшими вообще не представляю как можно так подставить? Ясность внесите!!!! Схему...
Гость
29 июня 2015, 18:11
типичная ситуация..., челябинка вся такая хорошенькая, забугорье, негры, делишки,... молодчинка! выше флаг челябинскихъ девачек!
Гость
29 июня 2015, 20:05
вышеногизадерайка?
Гость
29 июня 2015, 18:16
девочка паинька не знала что в сумке героин.и заработать не хотела
Гость
30 июня 2015, 00:56
Она для других старалась. Себе чуть -чуть, даже на адвоката через соцсети собирала. Как вам не стыдно.
Гость
29 июня 2015, 19:56
Это она в тюрьме Таиланда так раздобрела)))?
Гость
29 июня 2015, 22:24
На Мальдивах!
Гость
29 июня 2015, 19:07
в 22 г уже не в первый раз заграницей.бедная девочка сколько всего пережила,,,. я в свои 33 дальше россии выехать не могу хотя зарабатываю хорошо. в 22 тем более не могла.интересно кто оплачивал путешествия по всему миру???? наверное этот парниша!!! каждый год в разные страны каталась деваха. подкинули негодяи ей 2 кг.
Гость
29 июня 2015, 22:43
А почему не можете выехать дальше России?
Гость
30 июня 2015, 00:06
Гость
30 июня 2015, 00:06
А почему не можете выехать дальше России?
Ну тут несколько вариантов. 1)Работает в оборонке.(приличный) 2)Имеет судимость по такой статье, что ни куда не пускают.( не приличный) 3)Мелкий бизнесмен, сидящий на своём бизнесе как курица несушка(европейский)
Гость
30 июня 2015, 10:30
Гость
30 июня 2015, 10:30
Ну тут несколько вариантов. 1)Работает в оборонке.(приличный) 2)Имеет судимость по такой статье, что ни куда не пускают.( не приличный) 3)Мелкий бизнесмен, сидящий на своём бизнесе как курица несушка(европейский)
еще один-не выпускают из-за долгов
Гость
29 июня 2015, 18:36
Что значит "подставил"? Не сообщил, что обыскивать будут?
Гость
29 июня 2015, 17:44
У них сейчас инъекцию ставят. Лет 15 назад из пулемета расстреливали...
Гость
29 июня 2015, 17:56
Да-да невиновата она. Всех на зону.
Гость
29 июня 2015, 21:44
Нет, сидела бы девочка себе и радовалась тихо, что так фортануло (в плане освобождения), так нет же, еще хватает ума в контактике про это вспоминать. Это гордость, достижение? И так ославила и себя и всю семью.
Гость
30 июня 2015, 10:37
она уверенно идёт к успеху и придёт , всё ещё впереди.. ... редко кого отпускает просто так
Гость
30 июня 2015, 11:27
Родственники-друзья-знакомые, хватит минусовать! Прямо смешно. Сами раздули, сами все вылили, а теперь еще и напомнили про столь "примечательное" событие, вопрос: ЗАЧЕМ?!? Не хотите грязи, не выкладывайте в сеть свою жизнь! А тем, кто до сих пор верит про "подставили", пора бы включить голову))) Деньги, тем более большие деньги, просто так никто не дает!
Гость
29 июня 2015, 20:52
зашла к ней вконтакте-цветёт и пахнет наша курьерша
Гость
30 июня 2015, 09:17
Как забивали ее? Я по имени и фамилии не нашла)
Гость
30 июня 2015, 11:12
Определённо, очень сильная девушка, я бы даже сказал, девушка-качок. Что такое 2,2кг? Ну представьте себе 2-литровый пузырь пепси. Лично я бы ощутил по весу и тяжести, что кроме шмоток (состав и примерный вес которых я должен знать, если сам чемодан собираю), несу ещё и большую бутылку газировки. А Ангелина несла эти лишние 2кг и ничего не подозревала! Круто. Не 100 грамм, не полкило даже, а 2кг! И не почувствовала. С такой девушкой хорошо из магазина выходить, чтобы продукты несла, что тут ещё скажешь.
Гость
29 июня 2015, 20:43
наверное, девушка просто пошла на сделку со следствием и заложила сеть. странно, что при этом, в сми ее пытаются выставить жерствой.
Гость
30 июня 2015, 09:04
но мы то знаем какая она жертва!
Гость
29 июня 2015, 20:18
Там похоже и родители в теме. Деньги ведь не хилые.
Гость
29 июня 2015, 22:34
Как так? Осведомлены о своем грузе не были, но на Ленца, как на наркодилера, показания давали??? И что, девушки и другие курьеры бесплатно возили, раз не были осведомлены??? Чушь какая - несрастушечки...
Гость
30 июня 2015, 07:01
Объясните мне глупому как можно не заметить лишнего веса в женской сумочке 2 кг или уж тем более 30 кг!!!!!!! в чемодане. Там шварцнегеры как минимум перевозкой занимались.
Гость
30 июня 2015, 09:42
Глупый, читай внимательно "были обнаружены КРУПНЫЕ ПАРТИИ кокаина ОБЩИМ весом около 30 килограммов". А 2 кг в женской сумочке легко не заметить))))))Уж поверьте)))
Гость
30 июня 2015, 09:51
и сумки,простым бабам лишние два кило тащить тяжело.
Гость
30 июня 2015, 11:33
Гость
30 июня 2015, 11:33
Глупый, читай внимательно "были обнаружены КРУПНЫЕ ПАРТИИ кокаина ОБЩИМ весом около 30 килограммов". А 2 кг в женской сумочке легко не заметить))))))Уж поверьте)))
И часто ты с женскими сумочками по улицам ходишь?
Гость
29 июня 2015, 20:04
Ой, невиноватая я он сам пришел?? И как это "невинных" овечек подставили?
Гость
29 июня 2015, 20:15
Надо было ей пожизненное в Тайланде дать
Гость
29 июня 2015, 21:37
Теперь у нас будет развозить?
Гость
30 июня 2015, 09:09
вы посмотрите какая на фото милашечка! такая вся молодчинка! и с негром только были деловые общения! и воолбще наша православненькая и политику партии на украине поддерживает, а значит духовная! это все негр виноват! обманул ее! она святая! отпутите ее! у нее есть знакомые араб, он ждет ее на пикник
Гость
30 июня 2015, 10:05
Вчера по телевизору ее мать показывали. Противно слушать - какая у нее хорошая дочь. Стремление к определенному образу жизни, является причиной произошедшего.
Гость
30 июня 2015, 00:14
И сколько стоит припудрить носик в посёлке Рощино?
Гость
30 июня 2015, 00:19
Как не патриотично. Живёт в Рощино, а кокс перевозила, а надо было насвай из навоза курочек с Рощинской птицефабрики.
Гость
30 июня 2015, 00:53
А как она без Ленца жить будет? Чем зарабатывать?
Гость
30 июня 2015, 01:14
коли фортануло,ан нет, ума нет.молчать не может.тамоей тюрьма или зона-самое ей место.
Гость
30 июня 2015, 08:59
родители её тоже были в курсе чем она занимается так как за пол года отстроили себе коттедж,купили дорогую иномарку и прочие блага цивилизации,сейчас наняли дорого во адвоката ,что бы выставить её жертвой и сделать так что бы её отпустили типа невинная овечка
Гость
29 июня 2015, 19:52
какие вы все таки мерзкие, челябинский народ.... Нет бы порадоваться за девченку. Да не дай Бог на вас или долю ваших детей такое выпадет. Верила до последнего в невиновность Ангелины, потому что знаю ее с детства. Хорошо , что все закончилось! И все у нее будет хорошо... А вы от злобы не захлебнитесь.
Гость
29 июня 2015, 20:46
Вот прям улыбнуло... какие ж вы глупые, молодежь... Не дай Бог выпадет что? Перевоз наркоты и контрабанда? а это выпадает? .))) Ну вот наивная чукотская девочка... )))
Гость
29 июня 2015, 21:56
Т.е. честная девочка-облачко,которой дают все:деньги на путешествие,наркотики.Ключевое слово "дают".А ее дело маленькое-брать.Облачко прям невинное
Гость
29 июня 2015, 23:31
Чикатило тоже кто-то с детства знал, это не помешало ему убить десятки людей. Так что, думаю, ваше знание ее с детства - самое слабое оправдание на свете. Когда вашим детям или внукам выпадет употреблять дрянь, которую вот такие ангелочки перевозят, возможно по-другому заговорите.
Гость
29 июня 2015, 17:49
Ну вот и свершилось! Поделом подлецу! Сколько грязи вылили на девчонку! Наверно стоит подумать, прежде чем давать комментарии!
Гость
29 июня 2015, 18:45
К вам в первую очередь и относится...
Гость
29 июня 2015, 18:52
Пытаюсь заглянуть Пуртовой в глаза (не получается, увы) и понимаю, что девчонка с такими формами не может быть виноватой. По определению. Это же очевидно!
29 июня 2015, 19:05
Сколько раз в году Ваша "бедная девчонка" ездила отдыхать за границу? На какие шиши? На честно заработанные непосильным трудом в качестве визажиста? В её-то годы? Не смешите мои тапочки...Не нужно тут парламентёров в виде Вас, всё и так было ясно. И не заметить потяжелевшую дамскую сумочку на 2 кг, а не на 200 грамм, тоже детский лепет. Адвокатам хорошо заплатили, чтобы стала "жертвой", а не участником ОПГ.
Гость
30 июня 2015, 09:51
люди,какие же вы злыыыееее, так и капаете ядом, откуда вы знаете, может она правда жертва?
Гость
30 июня 2015, 21:03
а вы чего такие наивные?)
Гость
29 июня 2015, 19:12
А вот и "партнеры по бизнесу" которые подставили появились
Гость
29 июня 2015, 20:10
а зачем такой хорешей девочк на зону? Она так пользу Родине больше принесет..
Гость
29 июня 2015, 20:46
Давно о девочке ничего не писали? зазвездилась)
Гость
29 июня 2015, 23:54
так ведь этот Ленц оказывается женихом был!!!!! Вот уши то она и развесила! и что вас девчонки так тянет на ...??? а? наверное "золотые горы",которые они обещают? ну,ну....
Гость
30 июня 2015, 12:02
Я ее вообще не оправдываю. Но там все очень строго если есть хоть миллиметр ее подозрения то ее даже близко не отпустят!!!! А тут сразу отпустили. Видать не виновата. За такие вещи у Них там строго и никакие адвокаты даже скостить срок не помогут, не то что выпустят.
Гость
30 июня 2015, 13:05
Ее отпустили по политическим причинам, а так-то и не собирались. Ей просто повезло!
Гость
30 июня 2015, 09:57
не завидуйте
Гость
30 июня 2015, 11:20
Не завидовать чему, простите? Тому, что по всему миру с наркотой каталась и доставляла смерть в разные страны? Или тому, что на Мальдивах побывала в 20 лет, в тюрьме, правда, и по тяжкой статье, но на Мальдивах же? Или что теперь этот ярлык дилера на всю жизнь к ней приклеен (город то маленький, а история занятная)?
Гость
29 июня 2015, 18:21
так виновата или нет?