Сергей Гомоляко заявил о комплектации «Трактора» на 90 процентов
30 июня 2015, 12:37
Гость
30 июня 2015, 13:55
Сборы в Италии?! А чего не в Монте-Карло?! Опять чинуши с женами поедут "руководить" тренировочным процессом?!
Гость
30 июня 2015, 14:17
объясните простому народу необходимость сборов именно в Италии?
Гость
30 июня 2015, 18:44
А где в Сирии или Йемене?, можно на Багамах, но там "тренеровки" будут только когда море замерзнет.
Гость
30 июня 2015, 15:00
Если в поле вспыхнет драка всех отлупит Гомоляко!
Гость
30 июня 2015, 15:10
Гомоляка, ответь: почему Италия? В России катков не хватает?И это менеджмент, сэкономивший 200 миллионов. На них и собираетесь?
Гость
30 июня 2015, 15:14
объясните, чем Вам Панов помешал?и игрок с высокой самоотдачей, и как человек очень порядочный.. или это потому, что он не из Магнитки как те, кого в этом году в большинстве наподписывали? не селекция, а кошмар, клуб КХЛ, а игроков набрали уровня ВХЛ...или вопрос в том, что все поделились , а он принципиально отказался?
Гость
30 июня 2015, 15:17
Зачем тратить столько денег чтобы покататься в Италии на льду.
Гость
30 июня 2015, 15:17
Кажная копейка на счету. Необходимо достроить метро. Нужна ливневка. Какая Италия?
Гость
30 июня 2015, 19:32
Вы ни чего не понимаете а туда же с советами В Италию издревле ездили лечиться аристократы Там лечебно - волшебный микроклимат Любой даже не понимающий человек в хоккее обретает необыкновенные способности к оному Да да да чудеса произойдут вот увидете
Гость
30 июня 2015, 14:35
всех на увильды на сборы-и будет результат!!!
Гость
30 июня 2015, 15:03
Какие Увильды? Смолино.......пускай тренируются
Гость
30 июня 2015, 18:45
На Новой Земле, или Земле Франца Иосифа.... каток сами зальют... ведрами.
Гость
30 июня 2015, 20:31
Гость
30 июня 2015, 15:03
Какие Увильды? Смолино.......пускай тренируются
Какое Смолино! Карпов пруд, на большее они не тянут. Да, и пруд зимой замерзает!
Гость
30 июня 2015, 15:54
Что то про тренерский штаб молчат!!!!!!!!!!!!??????????
Кто будут тренера ???????
Гость
30 июня 2015, 16:31
Батя будет и Дмитрий Христич
45-летний Христич завершил игровую карьеру в 2004 году. На его счету 886 матчей в НХЛ и 637 (274+363) набранных очков. На данный момент он является самым результативным украинским хоккеистом в истории НХЛ.
Гость
30 июня 2015, 16:52
Гость
30 июня 2015, 16:31
Батя будет и Дмитрий Христич
45-летний Христич завершил игровую карьеру в 2004 году. На его счету 886 матчей в НХЛ и 637 (274+363) набранных очков. На данный момент он является самым результативным украинским хоккеистом в истории НХЛ.
самым результативным из скольки? Из 1 или из 2?)))))))))))))))))))
Гость
30 июня 2015, 16:55
Гость
30 июня 2015, 16:31
Батя будет и Дмитрий Христич
45-летний Христич завершил игровую карьеру в 2004 году. На его счету 886 матчей в НХЛ и 637 (274+363) набранных очков. На данный момент он является самым результативным украинским хоккеистом в истории НХЛ.
Батя к Назару свалит... Ему Гомоляко рулить не дает
Гость
30 июня 2015, 17:00
И почему Магнитогорск не столица ЮУрала??!!
Гость
30 июня 2015, 19:58
Потому, что не дорос :-)
Гость
30 июня 2015, 14:57
Не в Увильдах нет тренируется! В Италии лучше: пицца, джелато, капучино, тирамису.
Гость
30 июня 2015, 15:12
Иванова возьмут?
Гость
30 июня 2015, 18:03
Проснулся , давно как столица!!!
Гость
30 июня 2015, 18:32
Жену Иванова не забудьте,то консультировать не кому будет.
Гость
30 июня 2015, 20:36
Пожалейте Гомоляку с Ивановым- они со своей командой не были еще в Италии! Да и недалеко это...
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Сергей Гомоляко заявил о комплектации «Трактора» на 90 процентов