23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 июл 2015 в 10:04

дали бы пожизненно все только бы рады стали и пусть срок послужит другим хоккеистам уроком а то получают даже у нас в тракторе зарплату ежемесячно по 10 миллионов вот и распаясаллись чувствуют себя царями и руки распускают а игры ни какой только проигрывают все время

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:25

Отскочил суперминимумом, еще и недоволен. Предстоящее испытание....
Может ему героя россии дать?

3 июл 2015 в 10:29

Ну вот и поставлена точка во всех этих криках: Он не виноват, она сама! Поучиться бы у американцев отношению к насилию над женщинами. И не надо тут про "самавиновата дурадовела". Ударил - в тюрьму! И не важно, кто ты - маститый спортсмен, или забулдыга алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:43

Насилие над женщиной признак мужского бессилия.

ОТВЕТИТЬ

Я что-то не понял. Он вроде бы совершил преступление, то есть он - преступник, а читаешь всё это и кажется, что он потерпевший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 10:56

Вот амеры лезут во все. Подумаешь бабу проучил. Значит было за что, а он теперь буде ни за что сидеть.

Гость
3 июл 2015 в 11:00

Подругу выслать в обратно в деревню к маме,там она встретит "настоящего джинтельмена" не пьющего и не бьющего
Пусть там участковому жалобы пишет.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:03

" И Слава,и жена Марта находятся вместе...", нет слов. Сломала мужику жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:13

Прекрасный пример того, как Фемида может не только карать, но и воспитывать. Если, конечно, служит Закону, а не власти или Золотому Тельцу.

Вячеславу желаю выучить этот урок.

Гость
3 июл 2015 в 11:34

думал имеет миллионы и на все законы ему наплевать вот Америка ему показала,а у нас бы на родине убил бы её и не кто бы слово не сказал так как миллионер за деньги бы откупился

Гость
3 июл 2015 в 11:36

Большинство комментов так забавляют) Выучить урок, правильно, так ему и надо, пожизненное дать надо. В очередной раз понял, что чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. И так горестно, что где-то рядом со мной в толпе находятся авторы таких умных мыслей.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
3 июл 2015 в 11:46

СЛАВА ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ВЫЙДЕТ ПО УДО... ТАК ЧТО ДОСТАТОЧНО МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 12:04

Если судить по фильмам - американская тУрма очень даже серьезное заведение. Суровые негры... и всё такое. За три месяца там поднадоест сидеть.

Гость
3 июл 2015 в 12:11

Вот же скопище наследников советских бабушек со скамеек у подъездов.Только вместо скамеек возможность безответно молотить чушь и домыслы в виде идиотских комментариев. Это,что-такая форма самодовольства ко всякой новости прилепить комментарий на уровне тех самых вечно не довольных бабушек. Правду говорят "Не можешь что то дельное сказать(написать) сиди полайкивай!"

3 июл 2015 в 12:15

К чему столько внимания Войнову? Ну, посадили и посадили. Вообще, зачем столько писать про бывших наших спортсменов, играющих там? Они уехали как частные лица зарабатывать деньги. Ну и пусть зарабатывают. Какое нам до них дело??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 12:23

Думается,не все так просто,никто,кроме адвокатов и судей,правды не скажет,не будь этой шумихи с Украиной и Войнов русским,ничего и не было бы,а так искали повод,создали "из мухи слона",а теперь бросили "кость",чтобы угомонилась общественность и "спустят на тормозах" за примерное поведение,а там скажут,все пушисто,осознал,сейчас играет в АХЛ.

Гость
3 июл 2015 в 12:39

Жену домой пусть сама зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
кмд
3 июл 2015 в 13:20

Мой сосед афоня-сантехник огрел жену граблями получил 15 суток .Почему об этом не пишут в новостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 13:51

пьяное быдло везде одинаково.

Немного в теме
3 июл 2015 в 14:03

Забавно слушать с утра по радио о том, что Марта Варламова(жена Войнова), сначала отрицала факт избиения мужем, но потом всё же дала признательные показания и Вячеслав пошел на сделку со следствием. И оказывается "...И Слава, и его жена Марта находятся вместе. В этом плане у них нормальная семья". Если бы люди хоть немного знали Марту, то половина комментариев отпали сами собой. В определенных тусовочных кругах г.Ч. её называют "хищница" очень привыкшей к роскошной жизни и была в "творческом" поиске богатого, желательно известного человека.Поэтому Марта неожиданно "полюбила" хоккей и стала тусить среди челябинских хоккеистов, где и познакомилась с Войновым. Далее "любовь с первого взгляда", развод с первым мужем, отъезд в США. Она способна своими капризами вынести мозг любому мужику.И рука может подняться даже у самого "святого".

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/51720940146688.html#comments/c51720940146688/last

ОТВЕТИТЬ
Егор.
3 июл 2015 в 14:11

Челябинск гордится своими воспитанниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 18:12

Нормальная семья.
На западе вообще понятие нормальности так перекосило, что уже истины не кто не помнит.
Обама недавно назвал очередной победой Америки принятие закона об однополых браках...
А чо? Нормально!

Гость
3 июл 2015 в 21:27

Подумаешь, жену избил-
какие нежные...
Приезжай в Россиию и бей сколь хочешь.