RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Торговцам металлом из Челябинска светит срок за аферу на 26 миллионов

9 июля 2015, 08:37
Гость
9 июля 2015, 10:36
как по мне так какой то гон, честное слово.... прям тут тебе и качество металла ниже и стоимость - ка все это доказано? особенно все 26 лямов??? может стоит поинтересоваться кто у нас на рынке основные игроки, и кому ребятки могли прибыли снизить?
Гость
9 июля 2015, 10:56
99,9% таких дел отписываются следователями, как отношения подлежащие разбирательству в исковом порядке, и затягиваются в арбитраже на несколько лет. Кого обманула эта компания, что за нее взялось следствие? Наверно большого дядичку депутата или чинушу!!! а когда ИП кинут, никто не почешется.
Гость
9 июля 2015, 13:27
В тексте есть название - «Торговый дом «ЧМК». Делайте вывод, кому помешали.
Гость
9 июля 2015, 10:40
да по моему если всех металлоторговцев проверить, то у большей части обнаружится металл более низкого качества чем заявленный и с поддельными сертификатами, ясен пень, что ст0 и нхс дешевле, а продают как ГОСТовский.
Гость
9 июля 2015, 11:23
это точно.Всех проверить!За чей счет так ,,жирно,, живут?
Гость
9 июля 2015, 10:42
Хотелось бы услышать мнение учителей школ, в которых уважаемые торговцы обучались. Детсад пропустим.
Гость
9 июля 2015, 12:10
Надеюсь это сарказм)
Гость
9 июля 2015, 13:25
5 баллов! Ржу))
Гость
9 июля 2015, 10:48
По отлаженной схеме торговые дома при работающих предприятиях обычно организуют руководители предприятий. Такой торговый дом закупает продукцию предприятия по себестоимости, а продаёт с наценкой. Прибыль в торговом доме, а предприятие с нулевой прибылью.
Гость
9 июля 2015, 13:28
А смысл? Поясните, просто интересно разобраться. Предприятие в этом случае платит меньше налогов, но тогда их платит торговый дом. Или это для других целей делается?
Гость
10 июля 2015, 08:27
Гость
9 июля 2015, 13:28
А смысл? Поясните, просто интересно разобраться. Предприятие в этом случае платит меньше налогов, но тогда их платит торговый дом. Или это для других целей делается?
(Коротко) Предприятие с сотрудниками, основными средствами ну и т.д. проблематичнее закрыть, а мелачевку в лице разных ТД с 1-2 сотрудниками, за 5 раб. дней скидывают, до проверок налоговой дело никогда не доходит, поэтому и налоги "смело" отчисляют копеечные.
Гость
9 июля 2015, 10:05
металлисты распустились
Гость
9 июля 2015, 12:26
К этому уже все привыкли.
Гость
9 июля 2015, 10:42
алё это металл-база?........)))
Гость
9 июля 2015, 21:01
Типичные наши челябинские бизнесмены. У нас таких много. Зато купили наверно себе ландкурзеру черному. Достигли успеха. Уже хорошо что ни кому ножевого не сделали. Суд добрый. Амнистирует по самое не хочу.
Гость
12 июля 2015, 23:56
Бетон проверьте, заказываешь марку 200, на деле дай бог чтобы 100 было
Гость
11 марта 2017, 10:52
Дмитрий Романов , вновь открыл фирму ООО "ЧЗСК" и стал членом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты . Стиль работы этой организации , не изменился с 2011 года .
Гость
9 июля 2015, 10:08
Практически каждый день, многие хотят что-то провернуть на своё благо, но нет границ за 1.5 года свыше 26 млн., неплохо ! А теперь сырая чёрная камера !
Гость
9 июля 2015, 10:44
Сейчас найдут кучу смягчающих обстоятельств, и реально года по 4-6 общего режима получат, у девки если есть малолетние дети вообще на условку соскочит. Года через 2-3 все дома будут, с деньгами заметь. А теперь проведи опрос, сколько народа за 5 Лямов готовы 2-3 года отчалится, очередь как в мавзолей будет. И сидеть будут лучше чем ты тут живешь)