Челябинца, обвиняемого в убийстве двух девушек, отправили в СИЗО
13 июля 2015, 11:15
Гость
13 июля 2015, 14:10
В наше время девушки, которые в первый же вечер тащат мужика к себе бухать, характеризуются положительными?
Гость
15 июля 2015, 10:17
вас только это смущает? в конце концов каждый по-своему личную жизнь строит, давайте не будем мертвым детям давать характеристики
Гость
15 июля 2015, 15:16
Гость
15 июля 2015, 10:17
вас только это смущает? в конце концов каждый по-своему личную жизнь строит, давайте не будем мертвым детям давать характеристики
детям? вы в своём уме? одна беременная. " пропустите мать с беременным ребёнком?"
Гость
13 июля 2015, 14:49
То есть чувак живет с бабой, и с сыном этой бабы ходит по бабам.. мда-с.
А девченок жалко конечно!
Гость
13 июля 2015, 13:58
Неоднократно судим и нигде не работает - на что пьет товариСЧ ?? Как такого фраера можно в дом приглашать ? Старшая из девушек (которой 18 лет) еще и беременна была (12 недель беременности уже). Распивали алкоголь с людьми которых первый раз видят. О чем думали девушки ? Где воспитание ?
Гость
13 июля 2015, 18:53
от куда инфа про беременность?
Гость
15 июля 2015, 10:14
у него ж сожительница, наверно спонсировала на бухло
Гость
13 июля 2015, 14:40
каждый час в РФ убивают в среднем 2-3 женщин. Причина одна. Интернетизация. Женщины за экранами своих мониторов просто перестали отслеживать кто перед ними. Да не только женщины. Но женщины в особенности.
Вот к примеру на стоклятом диком Западе или в Европе в частности в Англии нельзя знакомиться на улице. Там есть службы знакомств. Приходишь туда- платишь небольшой членский взнос..говоришь кто ты..где работаешь и чем занимаешься. Кто тебя знает...и есть ли 2 поручителя - знакомых. Встаешь в базу и тебя на вечеринках где НЕТ алкоголя тебя начинают просто представлять тем кто тебе интересен....которые тоже в свою очередь как-то обозначены социально.
Процент криминала от таких знакомств - 0. Все четко.
Гость
25 апреля 2016, 13:30
А еще надо вести официальный учет каждого контакта с другим полом, на сожительство получать разрешение, на поцелуй и более близкий контакт - специальный розовый билетик, да? Заживём!
Гость
13 июля 2015, 16:05
Нестыковочка... По тексту в квартире ещё был сын сожительницы, а убийца после удушения жертв скрылся один (во всяком случае по тексту). Вопрос знатокам, как скрылся сын сожительницы убийцы, или он сидел и ждал пока найдут тела девушек?
Девушки тоже виноваты. Первого встречного тащить в квартиру и распивать с ним спиртное. Или "нахаляву и хлорка творог"..
Никуда он не скрывался - там же сказано - всё это время - то есть несколько суток, пока их там не обнаружила полиция. ;-). Сидел в уголке, сок пил.
Гость
13 июля 2015, 12:41
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Гость
13 июля 2015, 12:55
Убийственный дом???
Гость
13 июля 2015, 20:43
"Задушил новых знакомых руками"...одновременно?
Гость
13 июля 2015, 12:52
Интересно какое наказание ему назначат, сейчас он в Сизо, как с такими поступают в камере, вредитель общества .
Гость
13 июля 2015, 13:51
На зоне таких любят. Адольф, подтверди.
Гость
13 июля 2015, 13:56
Как с такими могут поступить там, где все такие? Коронуют, наверно.
Гость
13 июля 2015, 14:27
никак не поступают,там все подобные,кто больше кто меньше,кто вальнул,кто скакнул,кто украл,кто продал!вообщем-как себя поставит-проявит на людях и как греть будут,так и тянуть будет.
Гость
13 июля 2015, 12:46
Жесть
Гость
13 июля 2015, 15:46
бытовуха
Гость
15 июля 2015, 10:09
Гость
13 июля 2015, 15:46
бытовуха
это для вас бытовуха, а для кого-то мертвые дети, которых не вернуть
Гость
13 июля 2015, 14:02
Писали что девушки положительные и тихие а фактически привели домой двух бомжей. Остались бы в Миассе - были бы живы. Свобода многим крышу сносит и теряется чувство опасности.. Жаль девченок.
Гость
13 июля 2015, 19:03
ага такие прям положительные....тихие....в 16 лет иметь беспорядочные половые связи,курить, все в татуировках, привели в дом 2 малознакомых мужчин дальше распивать алкогольные напитки....покурили....напоминаю на 12 неделе беременности, сбегали из дома, подальше от родительского контроля, жалко родителей, которые работают дабы детям будущее обеспечить, а они вены режут и на *** посылают....
Гость
15 июля 2015, 10:15
Гость
13 июля 2015, 19:03
ага такие прям положительные....тихие....в 16 лет иметь беспорядочные половые связи,курить, все в татуировках, привели в дом 2 малознакомых мужчин дальше распивать алкогольные напитки....покурили....напоминаю на 12 неделе беременности, сбегали из дома, подальше от родительского контроля, жалко родителей, которые работают дабы детям будущее обеспечить, а они вены режут и на *** посылают....
не суди, да не судима будешь
это подростки, на то они и подростки, чтобы творить глупости, про какую вы вообще говорите благодарность, если еще не жили, не понимают ничего
рассуждаете и впрямь как бабка соседка
Гость
13 июля 2015, 14:16
А как он один сумел сразу двоих задушить? Одна стояла и смотрела пока он вторую душил? или что. Как это вообще возможно? и подросток типа не при делах. Не смешите
Гость
13 июля 2015, 19:00
Скорее всего подросток либо отвлекал вторую девушку, либо насильно её держал. Ему шестнадцать, ей 17-18 лет, не велика разница, легко бы справился.
Гость
14 июля 2015, 00:28
Гость
13 июля 2015, 19:00
Скорее всего подросток либо отвлекал вторую девушку, либо насильно её держал. Ему шестнадцать, ей 17-18 лет, не велика разница, легко бы справился.
Здесь и ежу понятно что вторую держал подросток что бы не убежала . Его тоже судить надо как соучастника . Тот берет вину на себя одного что бы срок меньше дали. Обоих как за груповое убийство.
Гость
13 июля 2015, 13:59
Как могло такое произойти-одну душил, а девушка и подросток молча стояли и ждали своей участи? Что-то неговаривают.
Гость
13 июля 2015, 19:01
А подросток-то чего ждал, по вашему, у моря погоды? Держал, скорее всего
Гость
13 июля 2015, 14:14
Это мелочь, наши ЗЕМЛЯКИ в казарме погибли , после ремонта армянами в части ВДВ в Омске. Правительство и Президент не стали исполнять свой закон о ГОС. ТАЙНЕ и сейчас есть списки умерших и раненных. Вот так в мирное время, во сне. Где работают горе строители с СНГ сейчас все рушиться и падает. В Пермском, ХМАО, ЯНАО, новые, но не заселенные дома резко стали рушиться. Позор властям нашим. Ну а этот, раз он признался, то он нормально жить в хате и никто его пальцем не трогает. В Москве кто полицию убил, так он ГЕРОЙ в СИЗО, уважаемый сиделец, а кумы с ФСИН сейчас не дают его в обиду, зачем им проблемы.
Гость
13 июля 2015, 14:39
Главная жесть, по-моему, в том, что девочки, едва познакомившись, сразу готовы и выпивать, и домой к себе приглашать. Кто ищет приключения - тот их находит, только исход очень страшный. Летят как бабочки на огонь. Где инстинкт самосохранения? Таких деток лучше вообще лет до 20 от себя не отпускать, целее будут... Родителям - сил пережить такое горе...
Гость
13 июля 2015, 14:50
Полиция работает,молодцы что нашли...
Гость
13 июля 2015, 16:03
Одна из девушек была беременна и тем не менее выпивала.
ничего удивительно, главное целомудрие. Ерунда что беременность чуть немного омрачает вечер, а может и вовсе не претит милым посиделкам. Главное досуг скрасить.......
Гость
13 июля 2015, 14:09
"Жил с женщиной"....хоть это радует.
Гость
13 июля 2015, 14:17
куда родители смотрели отпустив девчонок жить самостоятельно при этом не контролировали их чем они занимаются. видимо такие же родители гулящие
Странно как-то, душил по очереди, вторая ждала что ли? И пасынок, который не принимал участия, смотрел тупо? Фигня какая-то.
Гость
13 июля 2015, 20:42
Бытовой портрет среднестатистического челябинца. Почти с каждым может случиться такое увлекательное романтическое приключение.
Гость
13 июля 2015, 22:19
По амнистии видать вышел недавно?! Много таких отпустили?!
Гость
13 июля 2015, 14:01
Просто задушил не получив сперва удовольствия?
Гость
13 июля 2015, 16:01
Был бы человек, а статья к нему всегда найдется.
Раз, "мужчина нигде не работает, ранее неоднократно судим за корыстные преступления, не имеет документов, удостоверяющих личность." - стало быть нашли подходящего бомжа, которому все равно что в зоне, что на свободе...
Гость
13 июля 2015, 16:10
16-ти летнего на полиграф срочно. Что-то есть сомнения, что он не участвовал. Покрывает его 26-ти летний, да и за групповуху больше дают, поэтому одного за паровоза и пускают. А так конечно трагедия. Совсем маленькие ещё девчёнки, могли бы жить научиться, завести семьи и детей нарожать. Соболезнование родным и близким.
Гость
13 июля 2015, 19:04
Ну да, какбэ
Гость
14 июля 2015, 00:40
Детей? С такими характеристиками? Спасибо, не надо. Хорошо, что не нарожали.
Гость
13 июля 2015, 15:24
Следы борьбы на месте убийства?! Почему вначале ничего не свидетельствовало о насильственной смерти девушек?!
ну, так он же по очереди их душил - вторая спокойно стояла и ждала своей очереди - никакой борьбы!. А пасынок, так вообще паинька - ни во что не вмешивался, сок пил.
Гость
14 июля 2015, 07:05
Тут некие типы пишут, что мужчину назначили, у нас в стране пыток и пресса нету. Все признания тот при приглашенном защитнике, поэтому тот не мог себя оговорить. Читал в Кавказе солдат наш в 96 г. голыми руками 8 человек спящих и бегающих в селе задушил, поэтому все нормально. У солдата крыша поехала и он стал убивать чехов в селе. Тоже голыми руками душил,парня в психушку суд направил. Пыток и пресса нету давно и операм зачем и ради чего невиновного заставлять брать вину чужого.Мы верим в честную работу полиции.
Вот бы, действительно, существовала ФЭС, как показывают по пятому каналу...
Как они там лихо расшифровывают ДНК преступников по всяким там потожировым следам на телах жертв.
Гость
14 июля 2015, 15:30
Ага, а ещё "Шоу Экстрасенсов" есть и "Пусть говорят с Малаховым"
не понятно, пока он одну душил, вторая ждала своей участи?
Гость
13 июля 2015, 15:02
Я в шоке... У нас щас жизнь человека вообще ничего не стоит?! Один ради машины убил, слетал в Египет и сел. Другой свою девушку убил, подозревая в измене. Тут история ещё мутнее, из-за ссоры убил двоих.
Эх девушки девушки не так продолжили свою жизнь,не справились не семья не школа ни коледж а руки 26летнего справились....
Гость
13 июля 2015, 15:16
задушил по очереди - звучит жестковато. при этом в помещении находился 16 летний сын сожительницы. в голове картина всего произошедшего не укладывается
ага, сидел и смотрел как ПО ОЧЕРЕДИ!!! душат девушек. и он тут, оказывается, совсем не причём. Пока одну душили, вторая тоже сидела и ждала своей ОЧЕРЕДИ!!!?
Гость
13 июля 2015, 15:24
как так по очереди задушил? А другая что делала в очереди стояла? Чушь полная.
Гость
13 июля 2015, 15:32
странное дело...
душил по очереди, остальные жертвы просто сидели и ждали своей очереди, сын сожительницы тоже сидел просто так....
не верю я в эти бредни, интересно как судья такие рассказы воспримет???
Гость
13 июля 2015, 15:35
Как то на бред похоже: "...по очереди задушил новых знакомых руками..." То есть - одну душил, вторая не сопротивлялась, не защищалась, не звала на помощь, не пыталась убежать, ждала, пока до неё дойдут? Это они настолько вхлам упитые были, что даже инстинкт самосохранения отключился?
Гость
13 июля 2015, 15:38
Жил с женщиной. Пил воду.
Гость
13 июля 2015, 15:56
Вот же ***! Ну и зачем таким на свете жить?
Гость
13 июля 2015, 16:16
А руководитель следственного - почти Штирлиц.....
Гость
13 июля 2015, 19:02
Удушение фактически ничем не доказать кроме как признанием вины,ну а над его получением уверена потрудились,возможно,так и было,но действительно странно,что в квартире находился еще один парень,который не при делах,да даже если бы его не было,маловероятно удушить одну,потом вторую,удачи следователям.откажется потом в суде от признания,скажет поссорились ушел,а что там дальше было понятия не имеет...(
Гость
13 июля 2015, 19:02
А дома случайно не обваливались сегодня? Нигде?
Гость
13 июля 2015, 22:02
А где же адвокаты, с под залог или домашний арест? Правозащитники?
Гость
13 июля 2015, 15:45
Пацана знаю он там ваще не при делах ему сказали или давай бери все на себя или щас малого подтянем, тот внесознанку не пойдет или в СИЗО быстро закроем там по малолеткам пресанут! Вот он и показания щас все быстро подтянут и свидетели будут и все и пацану срок, а че никому разбераться неохото.
Гость
14 июля 2015, 13:05
Кент твой при делах . Таким как он только ПЖ надо давать , не стыда , не раскаяния.Для него двух людей убить как сигарету выкурить . И как он выразился "хорошо , что друзья девченок не подъехали , а то было бы еще хуже" И малолетка тоже участвовал , хоть и говорят , что он не приделах .
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинца, обвиняемого в убийстве двух девушек, отправили в СИЗО