RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Южного Урала помогут родным солдат, пострадавших в Омске

14 июля 2015, 12:12
Нормальная у нас Армия,ЗАШИБИСЬ!!!!Ушёл ногами, пришёл в гробу!НЕТ у нас АРМИИ,про*рали всё давно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2015, 15:36
Ирина наша Армия это наши солдаты!!! Не брызгайте ядовитой слюной, вы видимо хотели сказать про плохую казарму?
Гость
14 июля 2015, 15:57
Зачем говорить неправду? Армия у нас есть и будет, причем весьма сильная. Произошел несчастный случай, ведь это же не сами солдаты поубивали друг друга, а произошло обрушение здания. Если бы у нас армии не было, то и нас бы давно не было.
Гость
14 июля 2015, 14:12
Ужасно. Зачем вообще отпускать молодых парней в армию, у самой растет два мальчика я ужасно боюсь их призывного возраста подольше бы они у меня были маленькими
Гость
14 июля 2015, 14:58
Нельзя так говорить,пусть растут! Армия ужасна конечно.У меня 17 летний сын старший.Но я не отдам его в армию! Кому то может она и нужна,и даже полезна...Но,вон отдали родители своих деток...Страшная трагедия.
Гость
14 июля 2015, 15:01
Не сидите дома, по всем мелочам бегите в больницу...пусть "найдут" что-нить и проблем нет
Гость
14 июля 2015, 15:03
погибнуть можно и в ДТП на гражданке. в армии меньше гибнет, чем на наших дорогах
Гость
14 июля 2015, 16:37
мадам Васильева сотоварищи украли 3 миллиарда рублей. Капремонт этой казармы проводился по тендеру ее ведомства. Эта ур..а отсидела полсрока дома. клипы записывала. стишки сочиняла. Сердюкова вообще отмазали.
Гость
14 июля 2015, 18:46
Все вернется этой откормленной ***,так и будет.
Гость
14 июля 2015, 21:35
мадам васильева на вас положила с прибором
а почему опять "Власти Южного Урала"?! оплатить должно все Министерство обороны! или Москва в крайнем случае, все налоги забирает Москва а как что платит местный бюджет!
Гость
14 июля 2015, 15:01
Министерство каждой семье погибшего выделяет почти 6 миллионов + все расходы по погребению
Гость
14 июля 2015, 15:32
я тоже возмущён. а нашим (Челябинской области) кто помогать будет?
Гость
14 июля 2015, 15:33
Гость
14 июля 2015, 15:01
Министерство каждой семье погибшего выделяет почти 6 миллионов + все расходы по погребению
дорого, однако ж, стоит жизнь
Гость
14 июля 2015, 12:11
"Господи, прости их, ибо не ведают, что творят!"
Гость
14 июля 2015, 14:59
ещё как ведают. Это дети несмышлёные не могут ведать, что творят, а у этих зажравшихся..........в головах одно............
Гость
14 июля 2015, 15:49
Плоды гнилой системы. В Хабаровском крае во время тренировочного полета потерпел крушение стратегический бомбардировщик Ту-95МС, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз Минобороны. Катастрофа произошла в безлюдной местности, в 80 км от Хабаровска, в 9.50 мск. На земле разрушений нет. Самолет был без боекомплекта. Пилоты катапультировались. Летчиков ищут. В поисках задействованы авиационные средства поисково-спасательной службы Восточного военного округа (самолет Ан-12 и вертолеты Ми-8). Вероятной причиной аварии стал отказ техники, цитирует "Интерфакс-АВН" сообщение Минобороны. "Решением Главнокомандующего Военно-Воздушными силами полеты самолетов Ту-95МС приостановлены до установления причин аварии самолета в Хабаровском крае. Для расследования причин падения самолета на место происшествия убывает комиссия Министерства обороны России", - сказано в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства.
Гость
14 июля 2015, 13:06
Чем они помогут та? Смешно. Детей вернут с того света что ли .Или своими поделятся ?
Гость
14 июля 2015, 14:55
Да,не вернут...горе для родных огромно ....Но если власти хотят помочь матерально,то зачем их в этом винить?
Гость
14 июля 2015, 13:09
Такта уже есть кому помогать. Семьи погибших при обрушении казармы под Омском получат по 5,8 млн рублей. Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Семьям погибших военнослужащих и военнослужащим, пострадавшим при обрушении казармы учебного центра ВДВ, в ближайшее время будут произведены установленные законом выплаты, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. "Размер выплат каждой семье погибшего военнослужащего составит около 5,8 млн рублей", - сказал Конашенков. Кроме того, отметил он, "Минобороны России полностью оплатит расходы, связанные с перевозкой и погребением погибших военнослужащих, а также лечением и реабилитацией пострадавших военнослужащих". Выплаты будут осуществляться на основе соответствующего поручения министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, которое он дал финансовым органам военного ведомства.
Гость
14 июля 2015, 13:28
Ну,Дубровский на свой счет спишет,вот и все.
Гость
14 июля 2015, 13:36
Что жаба душит, что им денег дают? А Вам нет)))) Лучше живым их заработать, чем мертвым!"
Гость
14 июля 2015, 15:13
Гость
14 июля 2015, 13:36
Что жаба душит, что им денег дают? А Вам нет)))) Лучше живым их заработать, чем мертвым!"
Жаба душит за то что если давать то всем а не единицам. Как говорится оказались в нужное время в нужный час. Сколько людей в армии гибнут и вы думаете всем по 4,8 дают? Сколько в Чечне погибло? Все получили по две квартиры?
Гость
14 июля 2015, 12:44
Когда озвучат имена остальных пострадавших южноуральцев?
Гость
14 июля 2015, 15:00
а зачем вам? кому нужно, знают и родственники тоже
Гость
14 июля 2015, 15:30
По моему я вчера видела ссылку на имена пострадавших, извлеченных из-под завала. Надо пошерстить, если найду, кину сюда. Единственное в этой невыносимой ситуации радует обещание государственной помощи родственникам погибших мальчиков, и раненым.
Гость
14 июля 2015, 14:59
Как можно за смерть ребенка платить деньги неужели родители возьмут?как потом жить на эти смертные деньги?бог он все видит и слышит?дай родителям пережить все это!
Гость
14 июля 2015, 15:39
Марина. А лучше не платить? Пусть лучше сами горбатятся на похороны. ЗЫ: Бога нет!
Гость
14 июля 2015, 16:03
Да это же не за смерть платят деньги, а компенсацию за потерю родственника. При потери кормильца, например, детям же выплачивают компенсацию в виде льгот на проездные и прочее. Так почему бы не принять помощь от государства в таком случае?
Гость
14 июля 2015, 16:35
Ну и ересь вы написали. Погиб сын-кормилец родителей в старости. Такой глупости еще не читала....
Гость
14 июля 2015, 15:31
почему Челябинск должен помогать Омску???!!!
Гость
14 июля 2015, 16:43
Почему вы должны помогать друг другу? Не помогайте! Самому мало!
Гость
14 июля 2015, 12:53
Ребят уже не вернуть, но хотя бы помощь от власти будет Соболезную семьям погибших((
Гость
14 июля 2015, 16:03
дегродация элит - фашисты и те кто придумал гитлера с концлагерями нас не победили а эти сотрут в порошок , Господи помилуй .
Гость
14 июля 2015, 16:20
Это страшно! Здоровья парням, которые в больнице и искренние соболезнования родителям погибших парней! Армия нужна, но так же нужно навести порядок на местах! Наша армия - наша сила! Наши военные наша опора! Но товарищи офицеры, Вы призвали здоровых ребят, а вернули ребят матерям инвалидами, а кто и в гробу домой вернулся. Вы же несете ответственность за ребят, вам матери детей отдают, а вы ...
Гость
14 июля 2015, 22:54
Тут чувак какой-то предсказывал в предыдущих новостях, что такая новость появится! Золотой ты мой! Я рад, что есть такие как ты!)))
Гость
30 июля 2015, 18:12
Никакой помощи нету. Чтобы эту помощь получить - нужно 200 справок в этот военкомат притащить, будь он неладен. Справка о том, что Я нахожусь в больнице Москвы, справка что Я проходил службу в Омске, справка для справки... Семья моя за свой счет летала ко мне, всем миром деньги собирали на билеты, и то не хватило. В Челябинском военкомате по Ленинскому району - бардак! Они даже не знают, где Я нахожусь. Звонят матери и спрашивают.