Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемому в убийстве Эстер Альварес вменят новое преступление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
Гость
16 июл 2015 в 13:53

Умен не по годам, самому за 40 а ума как у пятилетнего.
Не-не-не, пусть закрывают да на подольше, а лучше пусть там и остается.

Гость
16 июл 2015 в 13:57

Такое ощущение, что оба были обкурены, обколоты и под градусом. Мамаша троих детей за рулем с пассажиром, стрелявшим из окон по машинам, на всех обочинах занимаясь интимом..........

4256гостья
16 июл 2015 в 14:01

мне даже противна стала эта дамочка Альварес.. с ее молчаливого согласия ее крутышка стреляет по машинам ,значит ей по душе было его занятие ... нифига себе развлечение ..стрелять из РУЖЬЯ !!! по людям ... представляю :еду в машине и мне хрясь прилетела пуля в лоб, это плохой поигрался мальчик...просто ему скучно было ...

Гость
16 июл 2015 в 14:04

До полноты картины надо было ему застрелить прибывших на помощь друзей, а потом застрелиться самому... тухлого народу сразу бы стало меньше

Наверное ей нравилось, что рядом с ней такой альфасамцбеспредельщик. Видимо любила плохих парней.
А ему надо было на отдыхе читать 74.ru. Того и гляди остался бы в Египте.

Гость
16 июл 2015 в 13:42

Клиника на лицо!

Гость
16 июл 2015 в 13:47

Нормальная такая Альварес-она за рулём,он по машинам стреляет из окна ее машины

Света
16 июл 2015 в 14:04

Просто Альварес- Барбара какая-то с элементами боевика....

Гость
16 июл 2015 в 13:57

Да и Эстер тоже хороша... Он стреляет по машинам, а она продолжает кататься с ним, а после еще и в интимную связь вступает... И заметьте, написано, что вступает, а не изнасилована была, а это о многом говорит!!! Клиника у обоих была... Детей только жалко, что из-за безрассудности мамы они остались сиротами... Слава Богу, что отец есть. Думаю, что он воспитает их достойными девочками, девушками и женщинами...

Гость
16 июл 2015 в 14:40

одноклеточный а погоняло какое модное...а чо не хулиоиглесиас?

Гость
16 июл 2015 в 13:48

соучастнички

Гость
16 июл 2015 в 14:02

Сумашедший дом. Читаешь и просто удивление зачем такие на свете живут?

Дежурный
16 июл 2015 в 15:00

>>Примечательно, что он был очень удивлен, когда по прибытии назад его задержали полицейские

Вот таких в биореактор - сразу. Даже не за то, что натворили, а за то, что удивляются.

ХАЛК
16 июл 2015 в 13:50

ВОИСТИНУ В МОТИВАХ ПОСТУПКОВ Д... РАЗОБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО

Гость
16 июл 2015 в 14:24

а что с собакой Краузе??? переживаю.....

Гость
16 июл 2015 в 16:32

Для справки: Обвиняемого в убийстве Эстер Альварес раньше звали Эдуард Шуткин. Незадолго до знакомства с женщиной он официально сменил все документы на имя Эдварда Краузе. Примечательно, что так звали человека, сто лет назад убившего в США девять человек.
«Телефакт»............... воо как !!!!

Гость
16 июл 2015 в 15:36

А жену и друга то его закрыли??

Гость
16 июл 2015 в 13:46

Что-то мне ничуть не жаль эту Эстер.

Уралец
16 июл 2015 в 14:13

С самого начала было понятно, что они два сапога-пара :) И кстати, удивительное окружение у данного господина: все просто как на подбор :) Можно кино снимать

Гость
16 июл 2015 в 14:26

А если допустить абсурдное: на эвоке - спутниковый маячок, некто следит за ними, видя, что остановились посреди бела поля, узнает причину остановки по виду раскачивающейся машины, в приступе ревности стреляет навылет, "убеждает" с помощью различных доводов взять этого мачо всё на себя, и даёт шанс перед кичей ему отдохнуть. Одно не вяжется: мачо еще от мук совести не "самоубился" в камере.

Гость
16 июл 2015 в 14:24

эммм... эт кто то на кузнецова 2 пытается рассказ написать???, такого в жизни не бывает. чёт стока тупости дЫбилизма и т.д. быстрее в инопланетян поверю. бред какойто.

Гость
16 июл 2015 в 17:19

Сериал становится все интересней. Давайте следующую серию!

гость
16 июл 2015 в 18:01

Вообще-то, если с тобой рядом пьяный психопат с ружьем, то будешь выполнять все его команды. Будешь и ехать куда скажет, и останавливаться, лишь бы выиграть время и не провоцировать его. Другой вопрос: зачем с таким связываться? Но она уже на него ответила... своей жизнью.

Гость
16 июл 2015 в 15:16

Балин, как же скучно я живу.Зато живу...

Гость
16 июл 2015 в 16:11

Сколько же в нашей стране слабоумных??

Гость
16 июл 2015 в 14:05

Мне почему-то не верится. Очень странно и на правду не похоже (((

Гость
16 июл 2015 в 15:04

Конечно-конечно.. Несчастного Эдика оклеветали, опоили зельем и непонятно как всучили в руки ружжо, его безутешную жену и приятеля шантажируют смертью детей и все ради того, чтобы бывший муж Альварес смог спокойно жениться на другой!)))))) А нет, она - тайная владелица миллиардов, а ее муж - на деле нищий, все его предприятия убыточны)))!

Гость
16 июл 2015 в 17:50

Следствие располагает данными, что помимо Эстер Альварес у Эдварда Краузе была сожительница и еще несколько любовниц.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/56487259131904.html#comments/c56487259131904/last

Что-то совсем в Челябинске с мужчинами напряженка, если даже за такими экземплярами очередь. И ведь знали друг о друге, и еще передачки возить будут. Мрак.

Гость
16 июл 2015 в 19:22

О...ть просто! Как и один из предыдущих комментаторов, я, прочитав статью, восклицаю: блин, как же скучно я живу!

Гость
16 июл 2015 в 13:56

Вот так с пересидками тусоваться.

Гость
16 июл 2015 в 14:04

Для таких дам только такая учесть. Каждый выбирает сам себе дорогу.

Гость
16 июл 2015 в 14:20

она наверное думала в те моменты, что она "хозяйка жизни", а на самом деле оказалось, что сидящий рядом ***

Vovan74
16 июл 2015 в 14:28

Тема не раскрыта: а как он в Египте-то накосорезил?

16 июл 2015 в 15:43

какое-то понимание полной безнаказанности, люди себя считают неизвестно кем, им все позволенно, что хотят, то и творят. В голове вата что ли...

А тем временем
16 июл 2015 в 21:19

Пока мы тут обсуждаем отморозков, ЧЭМК произвел очередной выброс на ночь. Травитесь дорогие челябинцы! Задыхайтесь! Болейте! Все для Вас!

Гость
16 июл 2015 в 20:49

Читаю статью и диву даюсь. Это ж какой фантазией надо обладать,чтоб такое насочинять. Главное что задача выполнена,все переключились на "дурочка" краузе, технично забыв про заказчика. Молодец,денежки отрабатывает хорошо.
И хватит уже этой эстер кости мыть, она расплатилась за свою глупость сполна. Потеряв самое ценное.

Гость
16 июл 2015 в 17:18

Чигагинск..обычный такой Чикагинск у нас.

Адольф
16 июл 2015 в 14:38

Нормальный пацан без ствола не ездит. А на трассе тем более необходимо. Нормально развлекались, ничего необычного. А вам очередную косточку кинули про интим " на обочине", теперь спать спокойно не сможете.

Гость
16 июл 2015 в 14:23

ПОДЕЛОМ ОБОИМ.
Увы.

челябинец Хьюго Штиглиц
16 июл 2015 в 16:16

И город у нас Гондурас, и область Гондурасская... (((

Гость
16 июл 2015 в 18:46

Наверное и у неё, просто покурить спрашивал, не?

Гость
16 июл 2015 в 18:51

Чем дальше в лес, тем все смешнее партизаны.............

Гость
16 июл 2015 в 19:22

После личных дел, захотел покурить, ну и попросил, как умел...

16 июл 2015 в 20:53

Все четверо участников трагедии из серии - ни украсть, ни покараулить..

Ядовитая
16 июл 2015 в 14:09

хватит судить , как бабки на лавке, не были там и не знаете ничего. фантазию свою распустили, романы бы писать. может, он под дулом её катал...добрые все....

Гость
16 июл 2015 в 14:24

Какой бред, в это верит кто-нибудь?

Гость
16 июл 2015 в 14:04

Все страннее и страннее... Уж и гражданская жена мачо в соучастниках - знала обоих и об их связи... а может она и ружьецо в машину подложила? а мужа убитой она тоже знала? как удобно - и Эстер нету и Эдик пристроен.. А еще кто был в курсе всего? Кажется, одна только несчастная Эстер ничего не знала и ни о чем не подозревала. Иначе бы поостереглась от таких расслабух.

Гость
16 июл 2015 в 18:58

Поражает поведение его гражд супруги и парня ее дочери. на машине которого они поехали на место убийства. Ума нет ни у нее . ни у этого парня! Теперь как соучастники пойдут и так им и надо!

Гость
17 июл 2015 в 08:15

Он сидит в хате и иное и считает его подставили. В Суде он отказ и дело иной оборот примет. Погибшая курировала оптовые каналы сбыта наркоты и это не замечают и не желают слышать.

Гостья
16 июл 2015 в 17:21

Действительно, не судите! Альварес, если в чем и не права была, за все сполна расплатилась. Никого из нас там не было. Очень сомнительно, чтобы поведение неадекватного любовника у нее вызывало восторг. Скорее всего, напугана была. Духу не хватило, избавиться от него. Может, и проклинала в душе тот момент, когда связалась с ним, и сердце чувствовало недоброе. Разве теперь узнаешь? Даром, что ли он ее потом убил? Скорее всего, был конфликт.

Гость
16 июл 2015 в 14:50

В прошлых новостях уж больно много комментаторов утверждало, что к смерти Эстер причастен ее муж и это его рук дело! Представляю что ему пришлось пережить. Молодец, что принял решение разойтись с ней. Возможно, этим поступком жизнь детей спас.

Гость
16 июл 2015 в 14:41

Бред полнейший... История из пальца высосана. Просто кому-то такой ход событий очень удобен. Именно для того, чтобы у людей определенное мнение сложилось о погибшей. А какое мнение -понятно из выше изложенных комментариев.

Гость
16 июл 2015 в 14:09

Возвращение резиновой "новости". Ждем продолжения резиновой новости про Патрушеву и "метеорит".

Ujcnm
16 июл 2015 в 14:39

Убийца рассказал свою сказку и все поверили! А если бы он сказал, что по дороге съели пару детишек, тоже бы все заохали и стали осуждать??? Никто сейчас не знает истиной правды. Только Эстер и убийца. НО одна ничего не расскажет, а второй может все что угодно говорить и не поймешь, что было на самом деле

Гость
16 июл 2015 в 15:47

Боже, волосы на голове дыбом встают от всего этого.неужели это реалии...????

Просто Гость
16 июл 2015 в 13:55

Испанские новэллы. Просто без комментариев

Гость
16 июл 2015 в 15:28

Зачем Вы об умершей ТАК?

Гость
16 июл 2015 в 19:21

что за БРЕД я только что прочитала?!?!?! начиная с того что Range Rover Evoque - это внедорожник и заканчивая непонятными словами из дешевого мексиканского мыла краузе, альварес.

Гость
16 июл 2015 в 22:17

Редкостная бредятина! Раз уж придумывают, хоть бы что-нибудь по правдоподобнее выдумали, а то даже не интересно!

17 июл 2015 в 00:20

Да по-моему всем понятно, что он сразу задумал женщину убить из-за машины, стрелял из машины, чтоб на всякий случай потом отговорку иметь - мол, убил нечаянно.

Гость
17 июл 2015 в 00:36

Все ищут двойной и тройной заговор. а есть ****** и альфонс Краузе, который живет за счет бабы уже много лет. которая ему машину подарила и пр. И которая его якобы спасала, помогая труп перетаскивать и отправив в Египет отдыхать.

Вепрь
17 июл 2015 в 00:36

и чего ж ему никто с оружием то не попался по дороге. стрелял в машины он, дон педро краузе

Фото пользователя
17 июл 2015 в 06:57

Походу там все друг друга стоят и каждый получил своё.

Гость
17 июл 2015 в 10:50

Как технично обгадили потерпевшую, якобы вскользь и мельком написав про "личные дела на обочине". Вот так запросто формируется общественное мнение. Потом еще убийцу выпустят под аплодисменты общественности.

Гость
17 июл 2015 в 11:06

Следствие столько времени не давало никаких комментариев, а тут выдало такую пикантную подробность, на которую все и повелись, крича, что этой Эстер так и надо.

Гость
17 июл 2015 в 11:08

Шуткина совсем не за что сажать было, на свободу чуть не выпустили и убийство не в счет, а вот за пальбу по машинам- да, конечно, теперь ответит по полной.

Гость
17 июл 2015 в 11:36

На Доступ1 прочитала, что по словам Краузе " убил случайно, после того как Эстер предложила убить его сожительницу". А знаете, все тогда встает на свои места. Обдолбанный ... палил по машинам, на замечание Эстер сказал, что и ее может, если не замолчит. Она в ответ: лучше свою..... (Имярек) к примеру. Ну он и взбеленился. Только при чем здесь "случайно". Даже очень умышленно.

17 июл 2015 в 16:18

Интересно кто тот доктор(доктора в комиссии) что подписал справку по которой он оружие смог получить,как его накажут за это?

Гость
23 фев 2016 в 03:38

Детей жалко

Гость
16 июл 2015 в 23:10

Вот реально надоело уже этот бред читать!!!Хватит поливать грязью человека,которого уже нет!Всем понятно,что КТО-ТО,у кого,помимо Эстер,была другая семья и любовницы-всеми способами отгоняет от себя подозрения...Только зачем это делать таким способом?Дочки вырастут и будут весь этот бред про маму читать!Ничего святого у некоторых...

правильный
16 июл 2015 в 15:55

Все правильно,менты не могут расколоть,значит будут вешать на него другие преступления. Это нормально.

Гость
16 июл 2015 в 16:30

Жутегоны....нормальная она была, просто по любому обкурились или напились в стельку, а пьяному и море по колено! и горы свернет и по людям будет стрелять, ничуть не удивляюсь! у нас страна долб...ов, все рушится, одним человеком меньше одним больше ....ничего личного.

Гость
16 июл 2015 в 18:19

Следователи также установили, что на месте убийства, до его совершения, Краузе с Альварес пробыли довольно продолжительное время, занимаясь личными делами.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/56487259131904.html#comments/c56487259131904/page/3
О, уже отредактировали заметку.
А можно поподробнее: личные дела имели место в машине или на лоне природы?

17 июл 2015 в 09:55

Мое личное мнение надо возвращать смертную казнь при особых случаях, хоть это одиночные хоть это ОПГ т.е. например есть зверское убийство есть прямое доказательство вины казнить ( не включая убийство по неосторожности); Так-же и в случаях с много миллионым воровством: есть дело есть прямое доказательство хищения - наказательство смертная казнь (например как в китае), а близжайший круг семьи кто тесно связан с приступником лешить всех доходов в документе поставить клеймо на всю жизнь и отправить в рабочий клас. Воруют миллионы и миллиарды дают максимально пять лет а то и вовсе условку что чаще всего распространнено, например: что мешок картошки своровать 100% посадят что с гос бюджета около 4 миллиарда увести одному условка другово перевели с должности