Экс-начальник ГУМРа заявил о сфабрикованности дела о взятках от Тесленко
20 июля 2015, 14:42
Гость
20 июля 2015, 15:59
Он что, с ума сошёл, взяли с поличным. Добавить ему срок за это
Гость
20 июля 2015, 16:12
Если внимательно еще раз перечитаете статью, то поймете, что с поличным его никто не ловил.
...по версии следствия, с января по апрель 2012 года в помещении ООО «Санаторий «Кисегач» Каримов получил взятку в 450 тысяч рублей... В апреле 2013 года Каримова задержали и арестовали. Целый год прошел...
Гость
20 июля 2015, 16:22
Каримова ни с чем не брали, его взяли только со слов Тесленко.
Гость
20 июля 2015, 16:25
Его не брали с поличным. С делом ознакомьтесь.
Гость
20 июля 2015, 16:12
Посиди как тесленко и подумай!
Гость
20 июля 2015, 16:42
Ну Каримову на заказной характер ссылаться не стоит.Не такое у него хлебное и дорогое место. Явление его суду тому доказательство.Если бы признал вину покаялся ,болезни привел,трудное детство.Наверняка срок оказался бы меньший. А то в патриоты .. ну обвинитель и разозлился.
Гость
21 июля 2015, 10:16
Гость
20 июля 2015, 16:42
Ну Каримову на заказной характер ссылаться не стоит.Не такое у него хлебное и дорогое место. Явление его суду тому доказательство.Если бы признал вину покаялся ,болезни привел,трудное детство.Наверняка срок оказался бы меньший. А то в патриоты .. ну обвинитель и разозлился.
Точно сказал,что не хлебное место.У него место больше под икорку подходило и больше под чёрную.
Гость
20 июля 2015, 16:10
А никто и не сомневается , что дело заказное ! Товарищу несколько раз намекали и прямо говорили: "Нахапал сам , дай хапнуть другим". Ушел бы добром - все бы для него сложилось ОК . Но товарищ сильно упрямый и жадный оказался . А так как вся его схема хищений лежала на поверхности , там следственное управление даже не вспотело , пока копало .
Гость
20 июля 2015, 16:30
В том то и дело что ничего не накопало. Схемы хищений где вы увидели.
Гость
20 июля 2015, 18:23
Держись,мы тебе верим, а то что пишут люди,верящие следователям и прокурорам, полнейший вздор, сначала бы потрудились внимательно прочитать все статьи, а потом делали выводы эти "знатоки"
Гость
21 июля 2015, 05:52
За что Вы так людей не уважаете, считаете что у них нет собственного мнения, что они кому то верят, доверяют, типа наивные такие.Люди все действительно разные, но большинство в России стало образованных и им не надо кому то верить или не верить, они просто могут самостоятельно анализировать и делать выводы, иногда их высказывая, а иногда просто позволяют их иметь внутри семьи. А Вы понимаете только силу видимо и материальный ресурс, а люди для вас ничто. Так вот знайте, что Вы для нас тоже наворовавшаяся бездарность. Никакие деньги вас не сделают выше или счастливее, так и будете пурхаться по судам и возможно дети ваши тоже.Это рок. И пусть все раковые заболевания прилипают только к тем, кто что то украл у нашей Родины.
Гость
21 июля 2015, 14:13
Гость
21 июля 2015, 05:52
За что Вы так людей не уважаете, считаете что у них нет собственного мнения, что они кому то верят, доверяют, типа наивные такие.Люди все действительно разные, но большинство в России стало образованных и им не надо кому то верить или не верить, они просто могут самостоятельно анализировать и делать выводы, иногда их высказывая, а иногда просто позволяют их иметь внутри семьи. А Вы понимаете только силу видимо и материальный ресурс, а люди для вас ничто. Так вот знайте, что Вы для нас тоже наворовавшаяся бездарность. Никакие деньги вас не сделают выше или счастливее, так и будете пурхаться по судам и возможно дети ваши тоже.Это рок. И пусть все раковые заболевания прилипают только к тем, кто что то украл у нашей Родины.
В том-то и дело,что нужно анализировать... а не писать "взяли с поличным.." -этого вообще не было..где тут анализ и высокообразованность,уважаемый???
Гость
20 июля 2015, 16:12
Крутится как вошь на гребешке!
Гость
20 июля 2015, 16:20
ну вот ,взял и из жертв-стал правдорубом -патриотом!!!но зачем деньги брал-из принципа???
Гость
20 июля 2015, 21:38
Как научились взяточники песни петь. Он,кстати, забыл обязательную фразу в конце сказать - Ещё не раз вспомните дядю Эрнеста.
Гость
20 июля 2015, 16:47
Сталкиваюсь ежедневно по работе с низкой квалификацией, отсутствием профессионализма и попросту правовым нигилизмом следственных сотрудников. В судах давно морщатся и брезгливо вытирают руки, когда к ним поступают коррупционные дела такого рода. Даже при наличии в уголовном деле томов оперативных материалов бывает сложно доказать умысел и сам факт преступления. Но... социальный заказ еще никто не отменял и вор должен сидеть! Даже если он "честный вор"! ))
Гость
20 июля 2015, 17:19
А у адвокатов всегда никто не виноват. Но практика показывает иное
Гость
21 июля 2015, 08:54
"ЧЕСТНЫЙ ВОР"- ЭТО КАК?
Гость
20 июля 2015, 16:47
Санаторий ООО"Кисегач" уже давно частная организация. Какое отношение она может иметь к министерству здравоохранения Челябинской области?
О каком финансировании из гос. казны может идти речь?
Гость
20 июля 2015, 23:31
Главврач Кисегач?
Гость
20 июля 2015, 16:09
подставили и глазом не моргнули
Гость
20 июля 2015, 16:46
Странно, если бы он что то другое сказал.
Гость
20 июля 2015, 16:51
Просто наблюдаю,материалы про Каримова и его" невиновность" на этом сайте висят неделями , комментов не более 10 за неделю,другие материалы злободневные собирающие сотни комментов меняются каждый день. Не понятно почему?
Гость
20 июля 2015, 18:07
Как там в известном фильме...жить захочешь- не так раскорячишься...
Гость
20 июля 2015, 18:05
Это безусловно заказ, заказ общества на борьбу с коррупцией.
Гость
20 июля 2015, 19:11
За клевету ответишь....
Гость
20 июля 2015, 20:31
История одного главрача из области. Вызвали его в министерство здравоохранения и сказали - выделяем вашей больнице 1 млн рублей на закупку оборудования. Он бедолага в интернете у меня сидел, по сайтам ходил выбирал самое-самое нужное и самое самое экономное, да еще чтобы оплата была по факту приемки. Узнавал, как тендер организовать, как поставщиков привлечь. В общем наивняк. Через две недели к нему приезжает товарищ и говорит закупаешь это и это и через эту фирму. Он говорит, это ж барахло уже устарело даже у нас в России... В итоге он сделал как ему приказало начальство, откатов он конечно не получил, оборудование мало того что старое, так еще и неработающее, так и пылится в больнице.Но.. он ночами не спит, а вдруг его подтянут под какую-нибудь коррупцию. Был бы заказ, а дурак всегда найдется
Гость
20 июля 2015, 22:59
все ответят
Гость
21 июля 2015, 08:51
На первом фото прокурор плачет от жалости
Гость
21 июля 2015, 15:34
ОНИ тоже считают ЛМПОЙ! Северо-Кавказский окружной военный суд удовлетворил ходатайство депутата законодательного собрания Краснодарского края от «Единой России» Сергея Зиринова, считавшегося теневым хозяином Анапы, о рассмотрении его уголовного дела с участием присяжных. Господину Зиринову инкриминируется организация серии заказных убийств в городе-курорте. Однако расследование его деятельности продолжается -- в частности, как стало известно «Ъ», следствие проверяет информацию о подготовке им убийства во Франции.
Перед судом помимо Сергея Зиринова предстали экс-помощник председателя суда Ставропольского края Евгений Александрович, а также предприниматели Карник Асланян, Эдуард Паладьян, Амар Сулоев и Анастас Тильгеров. В зависимости от роли каждого из них они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 209 УК РФ (бандитизм), п. «а, е, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство более двух лиц), ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 3 ст. 222 УК РФ
Гость
21 июля 2015, 16:30
Откупятся.
Только стыдно за власть.
Гость
20 июля 2015, 17:19
Есть еще материалы ОПМ на Каримова и ряд.. но пока свыше не дана команда фас. Приговор будет и срок он сполна получить. А вот те кто тут в защиту Каримова, они у нас в черный список и мы приглядимся к ним, кто он, чем живет, какова точка зрения на режим власти. Мы кто против власти всегда пристально смотрим и копаемся. иначе вдруг скрытый вор.
Гость
20 июля 2015, 17:34
Пригляделка и копалка ишо не выросли.
Гость
20 июля 2015, 17:39
Ну может он и виноват, даже вполне - нет дыма без огня....но то, что ты тут Братан написал....бред :) с манией величия....
Гость
21 июля 2015, 08:39
То есть вы тут открытым текстом признали, что работаете по команде фас, а не по закону
Гость
20 июля 2015, 23:28
Недавних знакомых увидел. Прокурора, который дела наверное не читал. Тут хоть сидит не в телефон тыкается :) Интересно судья Шершикова И.А. как отклоняла ходатайства - с формулировкой: "все доказательства будут оценены в совещательной комнате"?!
Сочувствую Каримову. Было или не было за ним преступление - я хз, но если и было, то нужно все по закону, по УПК.
Хотя коммент тут был дельный - следаки и опера так стряпают дела! Что думаешь: следак покрывает опера; прокуратура - следака, судья - прокуратуру.
Так что уж точно его посадит. Зря что ли целый год мариновали Каримова. Да и не разбирается данная судья во взятках никак. Как я убедился на собственном опыте и любой из открытых источников сделает анализ по ее делам в Копейске и тут.
Интересно, кто адвокаты у тов. Каримова? Опытом бы поделиться, а так готовьте сразу апелляцию. только протоколов будете долго ждать. Я уже как месяц жду.
Но если оправдает, то это будет чудо!!!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Экс-начальник ГУМРа заявил о сфабрикованности дела о взятках от Тесленко