RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Визит силовиков в уйскую администрацию связан с контрактами за 2014 год

Гость
22 июля 2015, 13:41
Рыба тухнет с головы . А головы тухлые начиная с Москвы ,и заканчивая последним сельсоветом.
Гость
22 июля 2015, 14:35
Хотелось бы добавить к самому первому комментарию от "Гость 13.41", что линия "гнилой головы" прямиком идет через наше областное правительство с проникновением этих гнилых метастазов в самые отдаленные периферийные территории.
Гость
22 июля 2015, 13:53
Страшно подумать , какой распил идет на уровне администраций области и облцентра . КОШМАР !!!!
Гость
22 июля 2015, 15:14
В ЕР хоть один честный руководитель есть? Или все как на подбор?
Гость
22 июля 2015, 20:33
они как вампиры новичков кусают и те тоже так же превращаются
Гость
22 июля 2015, 14:49
Что не руководящее лицо, значит подлежит следственной проверке. Надо всех государев руководителей раз в год проверять, смотри и областной бюджет вырастит. Но не могут они отказаться от этих финансовых комбинаций, если оно само в карман к ним просится !!!
Гость
22 июля 2015, 15:22
А газификация в Уйском проходит успешно без конкурсов, приезжают люди и делают, а кто, как и за сколько не понятно! Люди начали считать, прицениваться, а им оказывается по самым высоким ценам с самым низким качеством тянут газ.. Так-что там ещё нужно копнуть поглубже.
Гость
22 июля 2015, 14:42
Ждем силовиков в Копейске... (для начала по стройке дет.садиков), а там глядишь и другое вскроется...А работники администрации подсобят силовикам
Гость
22 июля 2015, 16:28
DВ Кунашаке вообще устраили бардак ,также свои фирмы взяли подряды и до сих пор не могут закончить хотя по контракту без аукциона стоит дата сдачи декабрь 2014
Гость
22 июля 2015, 17:11
Есть нормальные люди, но пробиться им во власть ,пресловутый блат, непреодоим.
Гость
23 июля 2015, 07:09
А почему ВАРНУ всегда обходят или спрут ОПГ Варны самое сильное. В ОМВД Варны такое ОПГ и оно самое сильное и оно избирательно работает, но не во благо государства, а для помощи своим бизнесменам и ряду лиц, кто управляют районом. ау где ФСБ области, или туда опасно с проверками заезжать.
Гость
4 августа 2015, 19:06
Вопрос на засыпку: как освоить деньги, выделенные во второй половине года, проведя процедуру конкурса и по акту выполненных работ , заплатить подрядчику до 31.12? Если кто-то сталкивался, хоть со стороны подрядчика или заказчика не важно . скажут что на практике -проблематично. Вот и выкручиваются руководители как могут. Потом ходят по народу шутки, типа морозы пришли - водопровод ремонтировать начали. Или только дорогу отремонтироваали, опять копать начали и т.д. Эти байки рождаются увы исходя из реалий нашей жизни. Когда деньги дадут тогда и копают. А еще лопаются трубы, ломаются насосы, т.к. все совдеповское и очеень старое и изношенное и ситуация становится и впрямь чрезвычайной. В наше время наверное руководителем быть очень трудно. А тем более такого уровня. Сделал -не сделал - в силу нашего менталитета все равно плохой, иногда наверное проще ничего не делать. Но есть те которые делают и и идут вперед. Думаю такие и должны остаться в итоге. Как Евдокимов.
Гость
21 августа 2015, 21:44
Согласен с предидущим гостем.Этот закон с торгами так все затягивает, что вовремя что то построить или отремонтировать не реально.
Гость
8 сентября 2015, 18:41
Все,всё знали кого садили на места,а местные "законники" против не пойдут,придут другие и уберут а кушать хочется всем,рука закона туда просто не доходит,лучше бы опросили население и очень многое узнали бы,30.000 смешно,Уйск уже давно стал проезжим пунктом "граждан" с Кавказа и что там происходит дела нет никому,всем плевать что 80% торговых точек принадлежат им.