RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Челябинске разыскивают преступника, сбежавшего из психбольницы

23 июля 2015, 11:25
Гость
23 июля 2015, 13:52
Предвыборная кампания началась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2015, 13:20
сегодня дети видели "голого дядю" около 12-00 возле станции скорой помощи (блюхера 11д).
Гость
23 июля 2015, 14:29
Депутат наверное какой нибудь, раз фото не показали.
Гость
23 июля 2015, 14:32
А почему объявляют только когда мужик голый сбежал а если голая женщина то всегда молчат? !
Гость
23 июля 2015, 13:18
Одним больше...
Гость
23 июля 2015, 14:40
Не понятно кто - больной, если хватило сил и ума покинуть это заведение...
Гость
23 июля 2015, 15:35
Историю пишут победители ©
Гость
23 июля 2015, 13:26
Не знаю откуда точно, но, по-моему, он здесь пишется в разных статьях, про собачников и РПЦ он точно отметился.
Гость
23 июля 2015, 18:15
я бы с удовольствием фото скинула, но возможности сайта не позволяют. те кто смеется , что это простой псих сбежал, так знайте на нем тока пять доказанных эпизодов, полиция работает круглосуточно и не надо их хаять. вот сократят осенью этих самых полицаев , как планируется на 1 000 чел, так и вспомним 90- е годы. легко рассуждать по ту сторону экрана, а вы возьмите да соберитесь мужчинами в группы, как раньше были народные дружины, и поищите.ваши же жены, матери, дети, внуки гуляют.
Гость
23 июля 2015, 18:41
тебе то окуда зань это? ты его судья? Было бы 5 убийств давно бы уже передачи по первому показывали. а полиция только вон за тонировку палки ловит и все! у нас бомж живет у дома несколько лет, крысы-ничего сделать не могут, а с тем же бывшим губером тем более
Гость
24 июля 2015, 07:53
Гость
23 июля 2015, 18:41
тебе то окуда зань это? ты его судья? Было бы 5 убийств давно бы уже передачи по первому показывали. а полиция только вон за тонировку палки ловит и все! у нас бомж живет у дома несколько лет, крысы-ничего сделать не могут, а с тем же бывшим губером тем более
Какой-то маловразумительный бред,товарищ 18,41 написал!
Гость
23 июля 2015, 14:25
зачем вам всем фото? можно подумать все кинулись искать сразу! Как увидите так и сквызните сразу мимо пулей!
Гость
23 июля 2015, 14:38
Для этого и надо фото, чтобы "пулей сквозонуть"
Гость
23 июля 2015, 15:33
Не, побегу задерживать. Не смешите. Для этого есть люди, которые за именно эту работу получают немалые деньги.
Гость
23 июля 2015, 13:09
Легко искать будет . Нужно дождаться ближайшего митинга . Кто будет громче всех визжать "крымнаш" , "уря-уря" , "да здравствует" , "импортозамещение" и судорожно махать какой-нибудь тряпкой , то вяжите его . Не ошибетесь , это он .
Гость
23 июля 2015, 13:39
а ты похоже гость из незалежной, или залежалой)))
23 июля 2015, 13:40
Ждите. Сергей Меньшиков идёт к Вам.
Гость
23 июля 2015, 13:44
жёлто-голубыми тряпками???
Гость
23 июля 2015, 13:27
На АМЗ полиции толпа целая. Видать не просто псих.......
Гость
23 июля 2015, 13:38
ДУМАЕТЕ ИЗ ВЛАСТНЫХ СТРУКТУР?
Гость
23 июля 2015, 13:39
конечно не псих, а убийца, который был на принудительном лечении и фото есть в группе вконтакте "31 канал". будьте аккуратны граждане.
Гость
23 июля 2015, 13:40
написано же что осужденный
Гость
23 июля 2015, 13:34
Пена изо рта это он?
Гость
23 июля 2015, 21:28
Сегодня утром, еще до появления в сми из первых уст работника полиции центрального района узнала о данном событии. Он маньяк. На нем 5 расчлененок. Хорош ржать. Дело серьезное.
Гость
23 июля 2015, 13:32
пойду голенький по улицам побегаю
Гость
23 июля 2015, 18:27
смотри, так и втянуться недолго ) ©
Гость
24 июля 2015, 10:01
Читаю комменты, и ужасаюсь))) он точно один с психушки то убежал??? в разных местах видят людей неадекватов, в пижамах, голых ....а ищат то одного)))))
Гость
24 июля 2015, 10:54
это все потому, что нет реальной фотографии. с паспорта-это вообще бред. фотографировать таких людей надо как на сегодняшний день выглядит перед тем как в психбольницу класть. А то вот мало ли что....сбежал и не найти.
Гость
24 июля 2015, 14:19
устал я бегать уже. когда меня поймают? хочу домой
Гость
24 июля 2015, 17:35
так ты дома-то не сиди, одень пижаму свою и жди у отдела
Гость
23 июля 2015, 13:59
Люди вы что пишите,? а если он очень болен и преступник. Дети у нас одни гуляют. А вы все смеетесь! Это очень опасно и надо его срочно искать.
Гость
23 июля 2015, 14:18
Сейчас на вас накинутся - почему дети одни гуляют?
Гость
23 июля 2015, 14:20
для этого есть специально обученные люди
Гость
24 июля 2015, 16:58
Он в пмих
Гость
23 июля 2015, 16:46
Странная у нас полиция и психушка, неужели фотки нет, на каком то сайте выложили черно-белую в х... качестве. Как его узнать то. Балбесы.
Гость
23 июля 2015, 17:23
ты ветку не читал что ли или фотограф заядлый? Вот и правда всем надо хлеба и зрелищь
Гость
24 июля 2015, 08:47
Гость
23 июля 2015, 17:23
ты ветку не читал что ли или фотограф заядлый? Вот и правда всем надо хлеба и зрелищь
Да надо! Я вот тоже хотела бы знать кого опасаться!
Гость
23 июля 2015, 13:09
Другие пишут что вчера сбежал. Тогда поздно засуетились.
Гость
23 июля 2015, 13:32
а я уже дома отдыхаю. ля ля ля
Гость
23 июля 2015, 13:36
Фото нет (как так?), рост примерно указан! Сорока трех летние пижама да сланцы - вот и все приметы. Это нормально?
Гость
23 июля 2015, 14:32
пойду теперь по кладбищю погуляю, посплю, отдохну за день. если что я там
Гость
23 июля 2015, 14:44
Мы его вчера на остановке мебельный посёлок видели в сторону вокзала так и подумали что сбежал.
Гость
23 июля 2015, 15:02
а чего не сообщили? Где Ваша гражданская сознательность?
Гость
23 июля 2015, 15:10
что же вы его не поймали?
Гость
23 июля 2015, 20:07
лишь бы ляпнуть. нужно сообщить в органы было?
Гость
27 июля 2015, 10:42
Гость он не отдыхал в психушке а был на принудительном осмотре
Гость
23 июля 2015, 13:09
Я его видела вчера утром выходящим из леса в районе психбольницы. Шел прогулочным шагом.
Гость
23 июля 2015, 13:44
да вам несказанно повезло
Гость
23 июля 2015, 14:30
а вы там что делали?
Гость
23 июля 2015, 14:31
Вы тоже сбежали?
Гость
23 июля 2015, 13:24
22 июля какого года скажите? слоупоки
Гость
23 июля 2015, 14:41
Конечно же 2016-го. Специально для тебя уточнение.
Гость
23 июля 2015, 13:49
около Кожзаводской, 1 сидят и пьют 2 придурка и пристают к женщинам. Может он?
Гость
23 июля 2015, 14:23
Неее, его нет среди нас
Гость
23 июля 2015, 12:43
пижаму скинуть можно, вы фото покажите
23 июля 2015, 13:39
Фото со скинутой пижамой? Пикантненько...
Гость
23 июля 2015, 13:40
давно скинул и загорает на голубом или изумруде
Гость
23 июля 2015, 15:04
Минусуют информацию про необходимость фото.... такое впечатление что сидят этот беглец и его "партнеры" по психушке и жмут на минусы
Гость
23 июля 2015, 17:49
сегодня видела совершенно голого мужика забежал в сквер калющенко со стороны Шаумяна и забежал в кусты!
Гость
23 июля 2015, 18:22
не сдавай меня!
Гость
23 июля 2015, 18:36
а сколько таких за рулем тонированных авто по улицам ездит...
Гость
23 июля 2015, 22:04
в этом сквере таких много))
Гость
24 июля 2015, 12:55
полиция обходила квартиры на амз и говорили чтоб детей не оставляли одних,он не просто преступник,а маньяк он расчленял людей говорили чтоб были бдительны!!! так что будьте бдительны!!!!
Гость
24 июля 2015, 14:52
Живу рядом с психушкой, через дорогу! И никто не приходил не сочиняйте пжлст!
Гость
26 июля 2015, 22:31
Гость
24 июля 2015, 14:52
Живу рядом с психушкой, через дорогу! И никто не приходил не сочиняйте пжлст!
может вас дома не было когда ходили,а сочинять нет привычки
Гость
27 июля 2015, 16:43
Гость
24 июля 2015, 14:52
Живу рядом с психушкой, через дорогу! И никто не приходил не сочиняйте пжлст!
Твое счастье что он рядом с тобой не проходил
Гость
23 июля 2015, 15:26
Это сбежала Сара Коннор, которая спасет нас от судного дня)
Гость
23 июля 2015, 20:28
Смеются смотрю многие, а жертвы чьи то близкие... возможно не последние... Как то противно от такой черствости...
Гость
24 июля 2015, 11:34
Если он настолько опасен, почему так свободно удрал,где охрана, наручники!!!! Почему особоопасные так легко убегают с психушки, может полиции после амнистии не хочется никого ловить!!! На до эту психушку подальше на безлюдную территорию перенести. Судя по статистике с психушки постоянно все удирают, даже по 8!!! преступников., а руководству параллельно, они только деньги на медкомиссии и справки рубят. Почему обычные граждане должны рисковать своими жизнями из за халатности работников психушки и полиции??? Кто ответит на этот вопрос?
Гость
24 июля 2015, 13:06
На фига его лечат то вообще? Он, что, излечим? Или будет полезен для общества в будущем? Не проще ли смертную казнь ввести тем, кто убил и расчленил 5 человек??? На какие шиши его содержат? Лучше бы эти средства на благое дело пустили для города.
Гость
23 июля 2015, 13:11
вот так и ищет полиция, даже фото у них нет..естественно люди не могут помочь
Гость
23 июля 2015, 16:45
Кажется, видела похожего типа сегодня утром, примерно в 8:20. Шел по аллее вдоль проспекта Победы по правой стороне напротив Никольской Рощи от ул.Ужгородской до ул.Героев Танкограда. Шел как-то странно, подумала, что пьяный. Когда его обогнала, почему-то стало страшно. Через секунд 10 обернулась, а его нет. Наверное, нырнул вправо, там какая-то заброшенная лесопилка. Черные сланцы точно были и футболка серая. Рост совпадает и форма черепа похожа.
Гость
23 июля 2015, 17:20
позвоните и сообщите в полицию
Гость
23 июля 2015, 17:30
а откуда вы знаете что он был похож? особенно формой черепа?? :))
Гость
23 июля 2015, 22:18
Сегодня он переходил перекресток Доватора и Блюхера ориентировочно в 10-00. Пижама в розовую полоску, черные сланцы. Шел в сторону вокзала
Гость
24 июля 2015, 11:37
ну а зачем ты пишешь это сюда? Твоя обязанность как гражданина этого города, сообщить об этом в 02 и сообщить куда он идет.
Гость
24 июля 2015, 17:47
Гость
24 июля 2015, 11:37
ну а зачем ты пишешь это сюда? Твоя обязанность как гражданина этого города, сообщить об этом в 02 и сообщить куда он идет.
а я и сюда и туда, не кипятитесь
Гость
23 июля 2015, 14:53
бред вообще. Что за статья-то такая без фотографии?? так...чтобы боялись что ли? Он уже давно переоделся, а вы пишете,что он в пижаме и сланцах. Офигенные ориентировки.
Гость
23 июля 2015, 13:35
Слышал выстрел в пол восьмого!
Гость
23 июля 2015, 16:38
Слышал заряжали в 7: 29
Гость
23 июля 2015, 18:14
А зачем вообще эту новость написали? Примет нет, фото нет, прошли уже сутки как он сбежал.
Гость
23 июля 2015, 18:38
ржут над каментами )
Гость
24 июля 2015, 08:49
Где посмотреть фото???
Гость
24 июля 2015, 10:52
вот здесь есть http://www.telefakt.ru/news/lenta-novostejj/iz-psikhbolnitsy-v-cheljabinske-sbezhal-opasnyjj-patsient/
Гость
23 июля 2015, 12:59
Фото где? Вряд ли он будет говорить - Да, я Сергей Меньшиков из психбольницы беглец
Гость
23 июля 2015, 16:36
У нас по квартира ходила полиция с фотороботом. На нём 5 жестоких убийств.
Гость
23 июля 2015, 18:22
У нас по квартира ходила полиция с фотороботом. На нём 5 жестоких убийств. И он после этих убийств отдыхал в психушке? Не смешите)))
Гость
23 июля 2015, 18:34
не так много, для пьяного-то
Гость
23 июля 2015, 20:09
Гость
23 июля 2015, 18:22
У нас по квартира ходила полиция с фотороботом. На нём 5 жестоких убийств. И он после этих убийств отдыхал в психушке? Не смешите)))
Да, в психушке!!! у него шизофрения, а дела на нем оч серьезные
Гость
23 июля 2015, 14:15
Ой, мамочки, я боюсь!) После этой новости я думаю, много уже бродит особей в пижамах и сланцах .... под шумок)))
Гость
23 июля 2015, 14:39
Вопрос: как смог покинуть? Там обычным больным не выйти на улицу.
Гость
23 июля 2015, 14:47
Где фото?!
Гость
23 июля 2015, 16:32
Под описание подходит половина жителей Челябинска. В Контакте выкладываю адреса и явки все подходящих под описание! Срочно перекрашивайте пижамы! и сланцы.
Гость
23 июля 2015, 17:23
сижу ножички пилю на заброшеной лесопилки, жду темноты
Гость
23 июля 2015, 18:56
У любой мусорки можно одеться на любой фасон. Одежду вывешивают, как на выставке. Так, что нужно обращать внимание на небритых франтоватых людей с бегающим взглядом.
Гость
23 июля 2015, 20:26
Еще бы через неделю соизволили народ оповестить!!!!совсем ума нет....