Правозащитники не смогли убедиться в безопасности казарм в Шаголе
23 июля 2015, 14:39
Гость
23 июля 2015, 16:27
А вы загляните в новые казармы! Они уже все в трещинах! Стены можно руками "качать", а строителям зарплату не платят! Наша бригада завтра иск в суд подавать будет.
Гость
23 июля 2015, 18:11
Так, так, так...Интересно...А почему стены уже шатаются? Может, на строителей в суд подать?
Гость
23 июля 2015, 18:51
Гость
23 июля 2015, 18:11
Так, так, так...Интересно...А почему стены уже шатаются? Может, на строителей в суд подать?
Нам что привезли, из того мы и строим! А на начальство...да пожалуйста!
Гость
23 июля 2015, 22:43
Гость
23 июля 2015, 18:11
Так, так, так...Интересно...А почему стены уже шатаются? Может, на строителей в суд подать?
а строители вам что, альтруисты? Скажут быстрее строить - будут быстрее. Скажут качественнее - будут качественнее. Нужное подчеркнуть.
Гость
23 июля 2015, 17:47
Бесит. Уже это!! Сгорел трк начались проверки обрушилась казарма начались проверки утонул теплоход начались проверки!!! Почему до этого то ни кто и ничего не проверяет???????
Гость
23 июля 2015, 18:01
До этого люди не гибли же, значит все нормально было
Гость
24 июля 2015, 08:49
есть стройнадзор, есть архитектура города, есть минстрой. теперь еще и и правозащитники хотят проверять строение.... кто пустил этих людей в шагол?
Гость
24 июля 2015, 10:29
Смерть пацанов в Омске их пустила!
Гость
23 июля 2015, 17:03
С каких пор правозащитники стали экспертами по зданиям и сооружениям?
Гость
23 июля 2015, 18:36
А вы знаете, какое образование имеют эти правозащитники?
Гость
23 июля 2015, 22:19
Гость
23 июля 2015, 18:36
А вы знаете, какое образование имеют эти правозащитники?
Вот пусть и озвучат. А то каждый правозащитник мнит себя специалистом. В любой сфере.
Гость
24 июля 2015, 14:31
Гость
23 июля 2015, 18:36
А вы знаете, какое образование имеют эти правозащитники?
Знаю, Вы были журналистом в заштатной газетенке, а теперь правозащитник. Или строитель???
Гость
23 июля 2015, 21:29
КАК ХОРОШО,ЧТО ПОДНЯЛИ ЭТОТ ВОПРОС. ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ ПРОХОДНУЮ! ПОМОЙКА! ДА ЧТО ГОВОРИТЬ, ВЕС ВОЕННЫЙ ГОРОДОК ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ! ЗА ШАШЛЫЧНУЮ ХОДЯТ ОПОРОЖНЯТСЯ! ВОНЬ СТОИТ! А ВОЯКАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЙ ПОЗОР! УЖ ЕСЛИ ВЫ СЮДА ПРИБЫЛИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! ГОСПОДА ВОЯКИ,СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!
Гость
23 июля 2015, 22:46
У них ее нет. Они же вояки. Мы должны их облизывать во имя родины-матушки! А ежели не согласен, то чемодан-вокзал-гейропа. Ну как-то так, поцреот спародирован.
Гость
23 июля 2015, 19:28
А шашлычка так и стоит у ворот Краснознаменного Чввакуша? Позорные времена....
Гость
24 июля 2015, 07:56
Сын в Шаголе служил в том году, ДМБ осень 2014 г., так со слов еда очень плохая, когда проверки , то шанс есть поесть. В основном там служат дети народа и тем все равно какую пищу дают. все поглощают. Со слов сына там бардак и воруют все кто имеет доступ к керосину и ГСМ. Да и с наркотиками там очень отличное место, короче если скоро в авиабазе ЧП, то это и есть последствия бардака. В части и полки приходят некие смотрящие с ЧМЗ и ЧТЗ и там разборки по долгам и т.п., офицеры трусливо не замечают нечего.По летному полю и к боевым самолетам можно свободно ходить.Короче там бардак и все.
Гость
24 июля 2015, 18:29
правозащитники? это кто такие?
Гость
23 июля 2015, 17:04
Прочитала сегодня призыв партии Сергея Миронова, реально задумалась: «давайте задумаемся над тем, не стоит ли за этой трагедией какая-то общая тенденция. Не слишком ли мы торопим события с укреплением обороноспособности после стольких лет стагнации в этой сфере? Точно ли дозируем нагрузки на личный состав Вооруженных сил, на технику, на всю военную инфраструктуру и правильно ли учитываем еще объективно не преодоленную детренированность всей этой многосложной системы в целом?»
Гость
23 июля 2015, 17:37
Если матросы за борт бросаются в море, возможно, да, где-то перекрутили гайку...
Гость
23 июля 2015, 16:40
"«Все красиво. Казармы обшиты металлосайдингом, внутри все ДСП отделано. Но одновременно с этим возникает вопрос: как мы сейчас можем посмотреть, есть ли какие-то повреждения конструкции зданий, трещины?"
а каким образом господин советник кого-то там собрался проверять здания на наличие повреждений, если он не разбирается в элементарных строительных материалах? где металлосайдинг? где там дсп? он вообще о чем? металлокаркас, сэндвич-панель, каркасные перегородки из гипсовых плит.
приехал проверять - заранее, будь добр, ознакомься с проектным решением, а потом уже задавай вопросы.
понаберут в советники безграмотных
Гость
23 июля 2015, 16:04
"По Шаголу будем обязательно писать, задавать вопросы" а как же еще показать свою необходимость.
И вообще кто их туда пустил. Не в/ч, а проходной двор какой-то устроили.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Правозащитники не смогли убедиться в безопасности казарм в Шаголе