RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Активиста «Хизб ут-Тахрир» из Аши приговорили к пяти годам колонии

24 июля 2015, 15:31
Гость
24 июля 2015, 16:59
Ну молодцы, ребята! Раньше он агитировал в своей квартире, а теперь будет это делать в колонии среди персонажей, готовых к реальным действиям. А как выйдет по удо через 3 годика, так и вообще будет ходить среди единоверцев в большом авторитете, как мученик "кяфирского" режима.
24 июля 2015, 18:27
Согласен 5 лет жестковато будет!!! По первой то можно было условку дать...
Гость
24 июля 2015, 21:37
25 лет - вот норм по таким типам
таких надо вообще в отдельную тюрьму сажать
Гость
25 июля 2015, 18:04
Ждем в СИЗО Екатеринбурга, а там в наш отряд. Воспитаем и сделаем только любящим партию власти. Будет молить о только передаче ему новых книг о власти нынешней и и веру иную нашу примет. За месяц таких прачками у нас исправление. Все новички мусульмане с работы в хрюшками начинают и там крещение работой.
Гость
25 июля 2015, 21:33
Да видели мы таких в свинарнике, так чисто все убирают. Зато идеи напрочь вышибает. У нас в ИК 590 свиней и 200 КРС и 100 овец, так у нас мусульмане с свиньями сами просятся работать, видимо там лучше.
Гость
26 июля 2015, 07:31
Люди осознают, что у нас единая страна, которую нельзя разрывать на «хорошие» или «плохие» регионы. К примеру, Чечня, которую недавно пытались представить как источник терроризма, там сейчас налажены мирные отношения между представителями разных народов и конфессий. Глава Чечни Кадыров неоднократно говорил, что отвечает перед Всевышним за каждого жителя Чечни и национальная политика — главнейший приоритет в работе властей региона на всех уровнях. Сегодня в противовес деструктивным силам нам всем нужна постоянная, целенаправленная работа по созданию дружественных отношений между всеми народами России. Представителям всех наций единой страны стоило бы, честно признав существующие проблемы, провести «перезагрузку» наших взаимоотношений. Поняв главное — независимо от национальности и вероисповедания мы все — граждане одного государства и, только объединившись, сможем решить проблемы. Ну а опасность проникновения лиц с ИГ реально и поэтому надо в плане выявления работать всем
Гость
24 июля 2015, 20:56
ндв поймали чтоле?
Гость
27 июля 2015, 13:06
Статья 282.2 не предполагает участие в террористической организации, которой является "партия исламского освобождения" на основании решения Верховного Суда РФ. Где оправдательный приговор по 282.2?
Гость
27 июля 2015, 13:41
тоже бросилось в глаза + подследственность 282.2 УК РФ следственного комитета, а не ФСБ, да и не военный суд должен расматривать (не та подсудность), да и часть вторая санкции 5 лет не предполагает. Судя по всему все законы в отношении мусульман отменены,.......
Гость
25 июля 2015, 20:24
Ты русский бы выучил ,только за то что на нем разговаривал Ленин!
Гость
26 июля 2015, 12:32
Это ж сколько литературы надо , что бы поднять восстание ? начиная с аши ? Ленин в швейцарии писал , ему то же в париж , лондон , швейцарию ехать надо !
Гость
24 июля 2015, 18:09
?Ввозимые в Россию в нарушение эмбарго продукты необходимо уничтожать прямо на границе — с таким предложением обратился к президенту России министр сельского хозяйства Александр Ткачев. «Пользуясь случаем, хотел бы попросить Вас и правительство РФ сделать все, чтобы мы могли все партии грузов продуктов, которые поступают нелегально через границу РФ, именно уничтожать там, на месте», — сказал Ткачев (цитата по РИА Новости). Министр пояснил, что по действующим правилам незаконные грузы должны лишь не пропускаться через границу и направляться обратно. Глава государства озвученную на совещании с членами правительства идею руководителя Минсельхоза поддержал. «Хорошо, давайте согласимся с предложением министра. Я прошу администрацию и правительство проработать это с юристами и предложить соответствующие решения», — распорядился Путин (цитата по ТАСС