RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Полицейские задержали челябинца с тремя килограммами марихуаны

25 июля 2015, 08:55
Гость
25 июля 2015, 18:36
За легализацию!!!
Гость
25 июля 2015, 23:14
Аж до червонца светит за дичку!! При том что если бухой сбил на смерть хоть пятерых людей - получит максимум 9 лет!
Гость
25 июля 2015, 12:15
Он просто очищал клумбы от сорняков. И нес на мусорку , что бы не засорять город...
Гость
25 июля 2015, 13:05
Может там конабиодив и нет совсем, от трех литров водки вреда больше.
Гость
25 июля 2015, 14:44
На экспертизе высушат, измельчат, экстрагируют ТГК. Количества хватит вполне для срока.
Гость
25 июля 2015, 14:45
Не сопоставимые сравнения водки и МИ. Это РАЗНЫЕ вещи.
Гость
25 июля 2015, 14:20
чтоб не попасть вот так, если приперло таскать петрушку с собой - заранее не поленитесь написать от руки заяву в милицию что мол нашел бесхозный пакет, сумку итд на улице и несу сдавать как добропорядочный гражданин, и дату не забудьте указать - убережет от многих бед, а то ловишь вас и вы четто там мычите про не знал, случайно - отмазываться надо уметь, но это только с марьей прокатит, за химию сам бы стрелял
Гость
25 июля 2015, 15:38
Не прокатывает этот вариант. Байки для школьников.
Гость
25 июля 2015, 19:42
Гость
25 июля 2015, 15:38
Не прокатывает этот вариант. Байки для школьников.
поверьте, это зачтется в плюс, хуже не будет
Гость
25 июля 2015, 12:22
Вызрела травушка, сезон молока наступил, но такое палево. Это ведь не милиарды из бюджета украсть, это ОЧЕНЬ серьёзное преступление.
Гость
25 июля 2015, 12:50
спайсы - химические, алкашка дорогущая...а тут посадят парня ни за что ни про что
Гость
25 июля 2015, 14:35
Всё вами перечисленное это ЗЛО и ЯД. Как альтернатива МИ - никаким боком.
Гость
25 июля 2015, 14:41
Количество синегалов увеличивается, значит не дорогущая. На неё даже наш альфасамец цену снизил в начале года. Всё для Вас, только не трезвейте.
Гость
27 июля 2015, 09:13
Гость
25 июля 2015, 14:41
Количество синегалов увеличивается, значит не дорогущая. На неё даже наш альфасамец цену снизил в начале года. Всё для Вас, только не трезвейте.
Твой альфа-самец? Ты что животное?
Гость
25 июля 2015, 19:21
если парень за забором нарвал, то это то же самое, когда продавцов за кулинарный мак принимают
Гость
25 июля 2015, 15:16
чтоб не попасть вот так, если приперло таскать петрушку с собой - заранее не поленитесь написать от руки заяву в милицию что мол нашел бесхозный пакет, сумку итд на улице и несу сдавать как добропорядочный гражданин, и дату не забудьте указать - убережет от многих бед, а то ловишь вас и вы четто там мычите про не знал, случайно - отмазываться надо уметь, но это только с марьей прокатит, за химию сам бы стрелял
Гость
25 июля 2015, 22:25
Совет прямо из 90х годов!
Гость
25 июля 2015, 14:38
Давайте соберемся поддержать его у стен суда.
25 июля 2015, 16:07
Давайте лучше соберёмся и потребуем вернуть в стране смертную казнь, что вот от таких 23-летних сорняков общества избавляться..
Гость
26 июля 2015, 12:23
25 июля 2015, 16:07
Давайте лучше соберёмся и потребуем вернуть в стране смертную казнь, что вот от таких 23-летних сорняков общества избавляться..
Конечно это же самое общественно опасное преступление для рашки
Гость
26 июля 2015, 21:07
Гость
26 июля 2015, 12:23
Конечно это же самое общественно опасное преступление для рашки
Вам не стремно так пренебрежительно называть страну в которой вы родились и выросли? Вот таких как вы сажать нужно за не патриотичное и уничижительное отношение к своей стране!
Гость
25 июля 2015, 17:56
Господину написавшему в 15-16 . Совершенно правильный совет. Он может также и распространяться на боевой ствол. Нашел и несу сдать в полицию , вот и собственноручное заявление от сегодняшнего числа в кармане. Ещё и вознаграждение получит.
Гость
26 июля 2015, 20:10
Лайфхак это выходит
Гость
26 июля 2015, 14:27
Да коноплей весь город нынче зарос, даже клумбы у администрации и у меня за домом заросли оной, кого за это будут сажать?
Гость
27 июля 2015, 09:21
Свободу мальчишу!
Гость
25 июля 2015, 15:27
Киплинг, "Маугли " написал под марихуаной!!!
Гость
25 июля 2015, 11:19
Меня ни разу не останавливали на улице. И днем и ночью где только не шлялся. Интересно, по наводке ли или видом выдал себя хм..
Гость
25 июля 2015, 12:01
То что вас не поймали - это не ваша заслуга,это просто ментовская недоработка)))))
Гость
25 июля 2015, 12:19
Видимо, парень нарвал местной дички, молока сварить. Если бы был нормальный ганджубас, за такое количество под подписку бы не отпустили. Сейчас сезон и мусора устраивают засады в местах обильного произрастания оной, вот и встрял. Закон у нас суров и справедлив в таких случаях, этож пипец какое преступление.
Гость
25 июля 2015, 11:38
Парень просто хотел молока сварить, а посадят как за нормальный ганджубас.
Гость
25 июля 2015, 12:33
да уж не повезло спалился.да срок за молоко серьезный
Гость
25 июля 2015, 18:17
Так вроде бы особо крупный размер?! Или за "бабки" можно уйти на хранение для себя .
Гость
25 июля 2015, 19:23
на 33 умнож и будет особо крупный... уже года 3 как поправки)
Гость
25 июля 2015, 13:39
Жаль. Не раскурятся теперь пацаны. Впрочем ладно, другая партия приедет =)
Гость
25 июля 2015, 19:07
Эээ милиция не нада было!. Я приехал продавать фруктэ и либить Русских женщинэ
Гость
25 июля 2015, 22:46
Не дали курнуть
Гость
27 июля 2015, 10:21
Если эти комментарии читают представители полиции или прокуратуры, то обращаюсь к вам: отнеситесь к парню по-человечески, не ломайте ему жизнь из-за ерунды, снисходительнее будьте.
Гость
25 июля 2015, 12:39
да рановато варить-то еще
Гость
25 июля 2015, 14:39
Да нет, пора уже)