Минюст включил фонд «Голос-Урал» в реестр иностранных агентов
27 июля 2015, 14:54
Гость
27 июля 2015, 16:24
Сейчас идеальное время для холопов и лакеев. Хозяин не успел щелкнуть пальцами, а хозяйские шавки уже побежали на"поиски ведьм". Затем шакалы всех мастей по команде завоют"расстрелять, как бешеных собак". Затем тех ,кто громче всех визжал"уря-уря" как водится шлепнут или отправят в лагеря. Проходили...
Гость
27 июля 2015, 16:51
Проходили, и ничему не научились...
Гость
27 июля 2015, 20:00
Я думаю чего это NDV,номерной с КБС пропали. Видимо бесплатно писать им не резон)..
Гость
28 июля 2015, 08:36
Отряд не заметил потери бойца.
Гость
27 июля 2015, 16:28
Ну хорошо, из-за рубежа их не финансируют. А кто тогда финансирует? Установлено? Концы с концами сходятся?
Гость
27 июля 2015, 17:13
Возможно он прав и Голос- Урал напрямую никогда не получал денег из-за рубежа. А получал видимо от московских кураторов, которые точно получали деньги и-за рубежа..Смахивает на оправдания мелкого наркоторговца - типа из Афганистана он наркотики не получает..
Гость
27 июля 2015, 18:06
А тебя кто финансирует?
Гость
27 июля 2015, 20:07
Гость
27 июля 2015, 17:13
Возможно он прав и Голос- Урал напрямую никогда не получал денег из-за рубежа. А получал видимо от московских кураторов, которые точно получали деньги и-за рубежа..Смахивает на оправдания мелкого наркоторговца - типа из Афганистана он наркотики не получает..
Это тебе киселев напел, умничка,внимаешь.
Гость
28 июля 2015, 08:20
А в самых демократичных странах мира организации с зарубежным финансированием вообще запрещены законом. И там вовсе не сталинизм. А демократия и всё такое.
Гость
28 июля 2015, 09:07
В США уголовное преступление ,если политическая организация финансируется изза рубежа
Гость
28 июля 2015, 09:20
Наши либералы предпочитают об этом скромно умалчивать.
Гость
28 июля 2015, 09:31
Ложь и чушь.
Гость
28 июля 2015, 09:29
Любая критическая или просто невосторженная точка зрения на российские реалии и особенно на начальство воспринимается как предательство, государственная измена и шпионаж. "С чьего голоса поете, господа? Под чью дудку пляшете? Чьи гранты отрабатываете? Кто ваши заокеанские хозяева?" Весь набор мерзкой совковой пропаганды.
Гость
28 июля 2015, 10:02
а у самих дети в Женеве и квартира в Лондоне
Гость
28 июля 2015, 10:06
А ватникам нравятся чуровыборы с нагибанием бюджетников.
Гость
28 июля 2015, 10:07
Так как бы они были критические, то одно. А там же одна песня - Путин плохой и т.п. и т.д.
Гость
28 июля 2015, 10:25
Давайте к реалиям: финансовое распределение уже вовсю работает (этому дам, этому нет), ассортимент продовольствия в магазинах сокращается и цена поднимается, при этом принято решение уничтожать "санкционные" продукты питания прямо на границе... (у нас люди, можно подумать зажираются и передать их некому), т.е. скоро придем к продовольственному и промтоварному распределению. В очередь, дети, в очередь! И ни гу-гу! Болтать только на кухне в 9м, домики не выше 4 м, 6 сотк - уже круто и т.д. Да здравствует диско 70-х! Капец...
Гость
27 июля 2015, 20:48
Ну так если все чисто, раскройте свои источники финансирования. Вообще не понятно, что это за кружок по интересам, да еще и с хорошим финансированием. Лучше больным да пенсионерам помогали!!!
Гость
27 июля 2015, 21:54
Раскрыть нельзя, остается прикидываться и говорить невнятности..
Гость
27 июля 2015, 22:04
Больным да пенсионерам государство должно помогать, оно на это налоги собирает.
Гость
27 июля 2015, 22:53
Гость
27 июля 2015, 22:04
Больным да пенсионерам государство должно помогать, оно на это налоги собирает.
С чего это фонды зарубежные пенсионерам будут помогать. У них задача противоположная - сделать так чтоб пенсионерам жилось как можно хуже..
Гость
28 июля 2015, 10:45
Юра, а что другое ты ожидал -посмотри.что в Новосибирске творится, никто вообще не пойдет ни на какие выборы скоро.Кругом вранье и фальсификации.
Гость
28 июля 2015, 09:06
а что так "иностр.агентам"не нравица?Получаете деньги изза бугра? так будьте добры укажите это.Вам же никто не запрещает деятельность, просто теперь будете вопить про "кровавую гебню"с табличкой "иностр.агент")))В США воопще сидели бы за иностр.финансирование)))
Гость
28 июля 2015, 10:47
слушай, ты ,грамотный,а ты в курсе сколько Россия переводит денег на поддержку выборов нужных кандидатов зарубеж...
Гость
28 июля 2015, 11:43
Гость
28 июля 2015, 10:47
слушай, ты ,грамотный,а ты в курсе сколько Россия переводит денег на поддержку выборов нужных кандидатов зарубеж...
нет не в курсе.А ты?можно ссылочку?
Гость
27 июля 2015, 16:52
Но в верхах, уже почти вся элита недовольна и все ищут нового шефа. Все на Медведева готовы поставить. Тогда и мирн и ЕС и США снова наши друзья
Гость
27 июля 2015, 17:17
Не говорите бред. У Медведева уже был шанс, он его упустил. Поэтому сделали "рокировку"
Гость
27 июля 2015, 17:24
Скучаешь по Елицинским временам, когда США хозяйничали как сейчас в Украине..
Гость
27 июля 2015, 19:02
Гость
27 июля 2015, 17:24
Скучаешь по Елицинским временам, когда США хозяйничали как сейчас в Украине..
А что, других времён не бывает? :-) Даже ельцинское было разным. 1992 и 1999 - огромная разница.
Так я бы от 1999 совсем не отказался. Тогда даже Чубайса могли засудить.
Гость
28 июля 2015, 07:10
В путинской России есть кому гражданское общество развивать. Вот например - общественные палаты. Уважаемые, авторитетные люди, с партбилетами ЕР или ОНФ в карманах пиджаков. Само воплощение гражданственности, лишнего не скажут, начальству не помешают. Политику президента и правительства понимают правильно. Или супер-пупер уполномоченные по разным правам. Они связь нашего гражданского общества с управленческими структурами осуществляют. Координируют движение потока жалоб и обращений в нужном направлении. По компетенции, так сказать. А затем контролируют своевременность направления отписок. А тут какие-то голоса-уралы объявились. Зачем они нужны, когда у нас один самый главный голос есть и его нужно слышать. Сердцем желательно. Незаменимый и неумолкающий 15 лет подряд.
Гость
28 июля 2015, 10:05
А вы полагаете, что Запад прям так болеет за развитие у нас демократии? Майдана захотели? Со всеми вытекающими, полюбуйтесь на Украину. Я - нет, и поэтому буду руками и ногами за власть, при всех ее издержках. Хотя какое-то время назад тоже заблуждалась...
Гость
28 июля 2015, 12:56
Гость
28 июля 2015, 10:05
А вы полагаете, что Запад прям так болеет за развитие у нас демократии? Майдана захотели? Со всеми вытекающими, полюбуйтесь на Украину. Я - нет, и поэтому буду руками и ногами за власть, при всех ее издержках. Хотя какое-то время назад тоже заблуждалась...
Откуда такая уверенность.. может раньше ты была права, а вот теперь заблуждаешься?
Гость
28 июля 2015, 16:10
Гость
28 июля 2015, 10:05
А вы полагаете, что Запад прям так болеет за развитие у нас демократии? Майдана захотели? Со всеми вытекающими, полюбуйтесь на Украину. Я - нет, и поэтому буду руками и ногами за власть, при всех ее издержках. Хотя какое-то время назад тоже заблуждалась...
Запад конечно нельзя сбрасывать со счетов, но проблема находится не Западе, а внутри нас. Закупоривание политической системы, архаизация всего и вся, монополизация власти и попытки ее удержания пожизненно узкой группой лиц - ради искусственного поддержания доходов олигархии и навязанного искусственно, исчерпанного кап. проекта приведут не к Майдану. Они приведут к социальному взрыву. Что в ситуации, когда в стране нет политической силы, способной взять на себя политическую ответственность за будущее, из-за вытаптывания полтора десятилетия политической поляны может привести к последствиям пострашнее любого Майдана. Вспомните судьбу романовской монархии. А второго В.И.Ленина и партии большевиков, способных вытянуть ситуацию у нас, к сожалению, нет
Гость
28 июля 2015, 10:18
Финансируется "Голос" очень даже щедро. Знаю, что говорю. Я не о зарплатах сотрудникам, сие мне неизвестно, а том, как поставлено дело. Довелось поработать наблюдателем от них. По наивности, мы же тогда еще непуганые майданами были. Хотелось принести пользу и поработать на выборах, а у них привлекла подготовка наблюдателей. Если наши партии соберут их пару раз и все, то здесь надо было пройти обучение в Сети и сдать тест. Потом получить от них великолепно разработанную методичку страниц на 250-300 с подробными пошаговыми инструкциями по наблюдению. В течение всего дня наблюдатели постоянно отзванивались (с оговоренной периодичностью) в колл-центр, а ткже на горячую линию при малейших нарушениях. Далее "Голос" готовил обращение в президентскую комиссию и подавал кучу судебных исков. По всей России работала целая армия!!! На какие шиши, спрашивается? Но глаза у меня открылись только спустя время. Поэтому - я за ужесточение контроля за НКО! А лучше - за их изгание!
Гость
28 июля 2015, 11:22
Изгнать! Всех! И больше трех не собираться! Вот наш идеал.
Гость
28 июля 2015, 11:33
Отлично написал!
А теперь докажи. Ну хотя бы скан методички предъяви. Пруф, как говорится, или ...
Гость
29 июля 2015, 16:03
Какое безобразие! Ишь чего удумали, за прозрачностью выборов следить! На какие шиши?! Не позволим следить за выборами Путина за иностранные деньги!
Гость
28 июля 2015, 10:28
а что не нравится организациям ставшим "иностранными агентами"?Их же не запрещают и не закрывают.Просто заставили открыть личико)))
Гость
28 июля 2015, 11:34
Отчего же? Деятельность запрещают. Хотя казалось бы - что такого страшного в наблюдении за самыми честными в мире выборами?
Гость
28 июля 2015, 11:45
Гость
28 июля 2015, 11:34
Отчего же? Деятельность запрещают. Хотя казалось бы - что такого страшного в наблюдении за самыми честными в мире выборами?
и как запрещают их деятельность?А про выборы так это вы в США расскажите где разных наблюдателей и на пушечный выстрел не подпустят к изберательным участкам))))
Гость
28 июля 2015, 14:50
Гость
28 июля 2015, 11:45
и как запрещают их деятельность?А про выборы так это вы в США расскажите где разных наблюдателей и на пушечный выстрел не подпустят к изберательным участкам))))
Как-как... Законодательно.
Выборы в США меня совершенно не колышут. Что вы стрелки-то переводите?
Гость
28 июля 2015, 09:08
хочу спросить, а почему прекратились публикации о состоянии стабилизационного фонда РФ ?
и кстати, где деньги фонда находятся мы все прекрасно знаем... так что про иностранных агентов не нужно, у нас вся страна - иностранный агент..
и все таки, что там с фондом этого иностранного агента, коим мы и являемся? всё? или прям уже всё совсем?
хотелось бы знать...
Гость
28 июля 2015, 07:07
Однако в ноябре прошлого года в федеральный закон были внесены поправки, ограничивающие возможность представителей организаций «иностранных агентов» участвовать в наблюдении на выборах.
Нечего за нашими выборами наблюдать.
Гость
28 июля 2015, 15:45
зачем нужны выборы, на которые нельзя смотреть ?
Гость
29 июля 2015, 11:12
Конечно Запад вовсе не заботит положение людей в России. Нет у нас друзей на западе. Но ведь и то, что тварится сейчас внутри нашей страны тоже ужас! Я ни за тех, ни за других! Должен найтись какой-то третий вариант. Я буду в это верить? Можно?
Гость
29 июля 2015, 13:03
Правильное замечание. Внутри у нас не творится, а твАрится. Происходит превращение людей в этих самых.
Гость
28 июля 2015, 07:14
Власть боится правды!
Мы входим в сталинизм, а это страшно...
Гость
28 июля 2015, 08:18
Да-да. Сталинизм и кровавая гэбня. Покусились на правду. В лице НКО.
Гость
28 июля 2015, 10:49
Гость
28 июля 2015, 08:18
Да-да. Сталинизм и кровавая гэбня. Покусились на правду. В лице НКО.
да бросьте вы. За идиотов весь народ держать не надо. И про гэбню все понимаем, и про то. что правда в нашей стране не в почете. Вам это нравится-ну и врите и врите и врите-пока не подавитесь от своего вранья.
Гость
27 июля 2015, 16:52
в сибирь их всех... если не покаятся,и не верность царю не присягнут
Гость
28 июля 2015, 00:00
И лицо такое жалостливое. Прямо не жизнь, а боль.
Гость
28 июля 2015, 12:58
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.
Гость
28 июля 2015, 16:32
Власть боится правды!
Гость
29 июля 2015, 10:20
Он может хоть миллион раз сказать что он не получал ни копейки из-за рубежа. Но доказать правоту своих слов, при очевидных фактах в документации видимо не может. Поэтому господа всего доброго. Давай, топай до хаты.
Гость
27 июля 2015, 16:50
Чего в суде г-н Гурман свои принципы не отстаивает? Или уже надоело проигрывать и отказы получать.
Гость
28 июля 2015, 07:37
С государством бесполезно судиться, т.к.финансирует суды государство!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Минюст включил фонд «Голос-Урал» в реестр иностранных агентов