RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутаты потеряли голову

Гость
29 июля 2015, 10:26
Ключевая фраза: В РАБОТЕ ДУМЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Поэтому ждать перемен к лучшему горожанам не надо. Дальше продолжать не буду - модеоаторы не пропустят.
Гость
28 июля 2015, 19:10
Как можно депутатам терять то, чего у них отродясь нет?
Гость
28 июля 2015, 21:41
Не в бровь, а глаз. Голову нельзя терять, чем есть будут
Гость
29 июля 2015, 11:16
С языка снял)))
Гость
29 июля 2015, 10:48
Заголовок прочитал, согласился, остальное читать не хочется.
Гость
28 июля 2015, 18:38
какие скучающие лица!
Гость
29 июля 2015, 13:49
Предлагал же известный политик,что на руководящих должностях нужно,чтоб был человек не более 5 лет.А после этого срока снимать с должности и пусть уходит в другое направление бизнес или ещё куда. Везде нужна оптимизация и модернизация.
Гость
29 июля 2015, 14:13
Поменять направление - бизнес, это же работать придется. А так все без изменений, только з/пл больше...
Гость
29 июля 2015, 10:21
Прогулялись бы по дворам и посмотрели как там отвратительно и не стыдно .По заграницам опыт перенимают, а отдачи нет.
Гость
29 июля 2015, 11:46
Бюрократы зажравшиеся,нахлебники, выдумывают себе должности, посты, повышают зарплаты. Как все эти новости надоели. Собрать бы всех чинуш- и на поля, заводы, дворы чистить, руками работать, а не языком, а то их больше работяг стало.
Гость
29 июля 2015, 14:37
Гость
29 июля 2015, 14:37
Бюрократы зажравшиеся,нахлебники, выдумывают себе должности, посты, повышают зарплаты. Как все эти новости надоели. Собрать бы всех чинуш- и на поля, заводы, дворы чистить, руками работать, а не языком, а то их больше работяг стало.
Нет, ну чтож ты все ущемляешь, не будь похож на чиновников, если хотят языками по работать, пусть работают... ну хотя бы пол помоют.
Гость
7 августа 2015, 16:45
Гость
7 августа 2015, 16:45
Бюрократы зажравшиеся,нахлебники, выдумывают себе должности, посты, повышают зарплаты. Как все эти новости надоели. Собрать бы всех чинуш- и на поля, заводы, дворы чистить, руками работать, а не языком, а то их больше работяг стало.
100%
Гость
29 июля 2015, 14:03
Как говорил один старый еврей: "До революции, если в публичном доме падала прибыль, то не койки местами переставляли, а девочек меняли!"
Гость
28 июля 2015, 19:24
Правильней было бы оставить только название статьи и больше ничего не писать
Гость
29 июля 2015, 16:22
На первом фото такие недовольные лица! Прям насильно их притащили и заставили три копейки отрабатывать... Одолжение прям сделали!!
Гость
5 августа 2015, 21:30
Так у них работа неоплачиваемая. Какие копейки?
Гость
28 июля 2015, 20:21
Нахлебники!
Гость
29 июля 2015, 07:03
бездельнички
Гость
29 июля 2015, 10:36
"как вы ребята не садитесь...
Гость
29 июля 2015, 11:12
Про народ вспоминают только когда выборы,а так сами придумывают реформы,сами их выполняют или не выполняют(как получится),друг друга выбирают, сами с собой боряться с корупцией, вообщем работы у наших избранников целина не паханая.
Гость
29 июля 2015, 15:41
Цирк натуральный - освободили от должности, потом опять избрали - делать нечего, от тоски не знают чем заняться - занялись бы проблемами населения
Гость
28 июля 2015, 23:19
Тусуют-тусуют, а воз и ныне там! Печально!
Гость
29 июля 2015, 11:28
"Вновь избранный председатель городской думы Станислав Мошаров, поблагодарив коллег по партии за поддержку и доверие, отметил, что в работе гордумы ничего не изменится." Ещё вопросы?
Гость
29 июля 2015, 10:14
Реформа если менять в корне, а так поменяли слагаемые местами.
Гость
29 июля 2015, 10:39
Вновь избранный председатель городской думы Станислав Мошаров, поблагодарив коллег по партии за поддержку и доверие, отметив, что в работе гордумы ничего не изменится. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КАРЛ!!!!!11
Гость
29 июля 2015, 11:15
опять руководящая и направляющая роль партии- и гос.служба!сколько можно граблями по морде получать?????
29 июля 2015, 14:01
сразу вспомнился анекдот про уборщицу в борделе, и что надо не мебель двигать по фэншую....
Гость
29 июля 2015, 15:11
Сколько бюджету обходятся эти единогласные "реформы". Надо при народном голосовании ввести строку "не нужна такая должность"!
Гость
31 августа 2015, 23:43
кто бы сомневался? друг за друга проголосовали и набрали нужное количество голосов!!! так держать!!! у нас же демократическое государство