RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тефтелев проголосует за Мошарова на выборах кандидата в спикеры гордумы

28 июля 2015, 10:33
Гость
28 июля 2015, 12:03
Рука руку моет. Круговая порука однако,междусобойчик!
Гость
28 июля 2015, 12:04
А Мошаров поддержал Тефтелева с покупкой старых автобусов?
Гость
28 июля 2015, 12:37
Перегонять помогал
Гость
28 июля 2015, 12:15
Уберите Тефтелава подальше от города дайте ему Агаповку срочно там трава ливневок тет автобусы новые
Гость
28 июля 2015, 12:24
Одни и те же годами. Рокировками занимаются, видимость обновления кадров. Приклеются к чиновничьему сословию и качают возможности для себя и своих приближенных. А в жизни города ничего не меняется. Как они уже все достали. А мы как бараны, все верим в улучшение нашей жизни
Гость
28 июля 2015, 13:17
На выборах будем решать. Строчить комментарии бесполезно!
Гость
28 июля 2015, 12:50
Так вам и надо - живите с облезлыми автобусами с Магнитогорска! Живите в грязном и вонючем городе! А сказки о том как хорошо работают данные товарищи вам еще долго будут рассказывать ! Не хотелось жить нормально в городе , где строились огромные торговые комплексы( не важно кому они принадлежат! Пользуются ведь вся челябинская область да и гости тоже!) и где молодой амбициозный губернатор с вертолетом! Я лично был доволен и мне все равно сколько " украл" и кто ! Жизнь в городе точно менялась! Сейчас - отстой и застой и одна показуха с высокими рейтингами губернатора, а почитаешь подопригору так люди мрут как мухи!!!!!!!
Гость
28 июля 2015, 13:08
Согласен! Одно 9 мая чего стоит 13-14г.г. Не забуду !!!!
Гость
28 июля 2015, 13:15
Совершенно согласна! Город расцветал, разрастался, становился сильным и независимым. Город просто остался без присмотра, потому что все эти псевдополитики не успевают следить за таким огромным хозяйством, только и знают что креслами меняться... какой кошмар... когда же уже все это прекратится
Гость
28 июля 2015, 12:57
Наша бесполезная власть, она как волейбольная команда, один возле сетки постоял (то есть у бюджетной кормушки), потом следующий, потом еще один. Кто вообще эти люди?! Что они полезного для города делают?! А самое интересное, почему у почти всех чиновников ТАКИЕ лица, что понятно - вот это чиновник? Кастинг они, что ли, проходят.
Гость
28 июля 2015, 13:24
Полностью согласен. Давайте менять власть,это можно будет сделать уже в сентябре на выборах!
Гость
28 июля 2015, 16:12
Гость
28 июля 2015, 13:24
Полностью согласен. Давайте менять власть,это можно будет сделать уже в сентябре на выборах!
Лет десять постоянно пытался менять, ходил на выборы, как сознательный гражданин. Но побеждали почему-то всегда вот ЭТИ вот, которые у нас сейчас побеждают всегда и везде, вопреки законам математики, логики, статистики и других интересных наук. Потом отучился от этой вредной привычки, потому что понял, что нашему большинству людей, нужен сильный(неважно, что только на словах), борзый бригадир, можно даже с пустой головой, а не умный руководитель. Больше время не трачу, занимаюсь в выходные своими делами. Изменений особых не почувствовал.
Гость
28 июля 2015, 13:05
Когда же кончится терпение у народа??????
Гость
28 июля 2015, 13:34
На это и весь расчёт, у Россейского народу оно бесконечно! )
Гость
28 июля 2015, 17:38
Когда интернет отключат, тогда и закончится, негде будет пар выпускать.
а может пора уже что то менять? или будем "стабильно" тонуть? Россия сегодня как СССР в годы позднего застоя! боюсь закончится столь же печально...
Гость
28 июля 2015, 12:25
ты мне я тебе это есть принцип сосуществования власти когда же будет порядок в РОССИИ когда уберут всех этих лже руководителей якобы ратующих за процветание отчизны
Гость
28 июля 2015, 12:42
Зачем вот всё это лицемерие, этот за этого, этот с этим, а эти так. Только деньги на выборы тратят. Давно они уже знают, кто где будете сидеть и какая должность ему положена по их понятиям.
Гость
28 июля 2015, 12:50
"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" за столько лет ничего не изменилось
Гость
28 июля 2015, 13:05
И что, народ реально думает, что эта кучка олигархов едра печется за их благосостояние и за город Челябинск?
Гость
28 июля 2015, 14:45
Радует нас с тестем, что пришли такие инновационные работники как Тефтелев и Мошаров! Ранее мы гуляли вокруг автобусного парка, заглянем в окошко, а механики жалуются, мол такие плохие автобусы, чиним их, чиним, а они ломаются! А вчера гуляем, заглянули в окошко, а механики на газете разложили луковицу, сайры баночку открыли, хлеб, чекушка, все чин- чинарем. Спрашиваем, по какому поводу праздник? Отвечает Герман Махмудович- старший мастер: "Радость у нас, с Магнитки автобусы проверенные, обкатанные пришли, гораздо лучше чем новые, теперь заживем!" "Это благодаря дальновидной экономной политике наших меров!"- вторила ему Ядвига Раисовна, старшая учетчица материального склада;" Раньше то только ТРК строили, а сейчас вот, автобусами подмогли городу, сразу видно, наши, из рабочих!"
Гость
28 июля 2015, 15:59
Где вы такие имена для своих комментариев выискиваете? То девочки-бухгалтерши Рамзесовны строительству ГОКа радуются, то теперь вот Ядвиги Раисовны магнитогорскому металлолому. Не смешите уже, вам писали - не тянет ваш почерк на почерк простого горожанина. Таким слогом вам надо оды власти писать
Гость
28 июля 2015, 17:44
Гость
28 июля 2015, 15:59
Где вы такие имена для своих комментариев выискиваете? То девочки-бухгалтерши Рамзесовны строительству ГОКа радуются, то теперь вот Ядвиги Раисовны магнитогорскому металлолому. Не смешите уже, вам писали - не тянет ваш почерк на почерк простого горожанина. Таким слогом вам надо оды власти писать
Это же ирония, или даже сатира.
Гость
28 июля 2015, 12:56
басня была такая кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... как то очень навеяло
Гость
28 июля 2015, 12:31
Как это он будет голосовать за Мошарова? Такого права у него нет!
Гость
28 июля 2015, 13:12
Почему нет. Он имеет такое же право идти на выборы и проголосовать за кандидата в депутаты. Другое дело, что он уже ведёт предвыборную агитацию. Вот в чём вопрос.
Гость
28 июля 2015, 13:07
Ну Мошаров, ДАвыдов, Тефтелев, Юревич, Тарасов.... что вы копия ломаете?Вам какая разница то?Вот я лично никакой разницы не вижу между ними, для меня ничего не меняется!Ну были бы выборы избрали бы ТЕвтелева мы на них, как Дубровского в сентябре 2014года!Какая разница то????Ну пусть не Тевтелев будет а Иванов или Петров или Сидоров или еще кто то, ну будет не магнитогорец, а кореенной челябинец и что?В чем разница то?хоть кто то ощущает перемены из -за этого?Только приближенные. которое уходят вслед за ушедшим мэром или губернатором и те кто приходит на их место - а это касается ну пусть 50-100 человек!
Гость
28 июля 2015, 22:00
В чем разница то? Зимой ливневки снегом чистить будем
Гость
28 июля 2015, 13:09
Началось. Дедушки Крылова вам не хватает господа чиновники. И что это вообще за выборы если одни уже давно занимаются предвыборной агитацией, а другим ещё НИЗЗЯ. Для единороссов я так понимаю, закон совсем не писан.
Гость
28 июля 2015, 13:32
Немного не правильно понимаете. У нас все партии - ЕР, хоть и названия имеют другие.
Гость
28 июля 2015, 12:15
"Единоначалие ... относительное, подчинённое коллективному разуму"!!! Браво!!! "Коллективный разум" - это он по ночам Ницше с Шопенгауэром штудирует что ли?! Одним словом - кипит наш разум возмущенный..
Гость
28 июля 2015, 12:37
какая разница за кого будет голосовать тефтелев - не надо тут навязывать его мнение.
Гость
28 июля 2015, 12:48
Круговая порука!! Протащит как пить дать! Свой! Никогда Россия не встанет с колен с такими руководителями !
Гость
28 июля 2015, 15:45
Какие заботливые у них лица! Небось ночью вскакивают: "Что бы такого ещё для народа сделать хорошего?"
28 июля 2015, 12:06
"будет отстаивать" - это как?
Гость
28 июля 2015, 13:06
"это была любимая пытка Мюллера" (ц)
Гость
28 июля 2015, 13:02
Или ход и расчет : типа не послушали тефтелева! И выбрали не мошарова! Ведь соперники то двое с Магнитогорска! Вот вам и еще " магнитогорские" у власти! По мне так пусть уж свой! Хотя засиделись они все у власти !
Гость
28 июля 2015, 13:48
А кроме ЕДра никого нет что ли? Выбирайте хоть кого, кроме ЕДросов.
28 июля 2015, 14:13
Китайцев берите, они хоть по китайски обещать будут не так уж понятно))) И больше сделают чем эти накушавшиеся чиновники))) слов просто на них нет. то придумают какую-нибудь фигню за месяц, а потом месяц ее отменяют. Вот работа))!!!Лучше пособие на детей пересмотрели, а то 220 рублей можно круто жить и еще на кап.ремонт с них платить...
Гость
28 июля 2015, 22:02
а чё мы умеем-то? только не пить, овощи выращивать, да руки отрубать, больше ничего
28 июля 2015, 12:49
«везет» опыт в Челябинск, – охарактеризовал коллегу Евгений Тефтелев, ... работаем на благо жителей» И это самое главное, работать на благо благодарных жителей города. Ух, как здорово.
Гость
28 июля 2015, 13:04
Спецвброс: буду настаивать на Мошарове! А выберут другого- выходца с магнитогорска! Читайте кто еще то претендует????????????
Гость
28 июля 2015, 14:14
День и ночь не спят все о народе думают!!!!!!кому на Руси жить хорошо? Почитать еще что ли?
Гость
28 июля 2015, 14:32
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... (И.Крылов)
Гость
28 июля 2015, 15:19
Теперь точно понятно за кого голосовать ненужно...
Гость
28 июля 2015, 15:34
И кому это интересно? ????
Гость
28 июля 2015, 15:36
предлагаю эксперимент: отстраняем человека от должности на месяц, если ничего не поменялось - он не нужен.
Гость
28 июля 2015, 16:27
ворон ворону глаз не выклюет
Гость
28 июля 2015, 16:57
Кукушка хвалит петуха ...
Гость
28 июля 2015, 22:04
Господи одни и те же лица. Одни полномочия сняли, другие надели.
Гость
29 июля 2015, 13:16
Да уйдите же, наконец! Народу жить стало при вас хуже.