RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крупную партию «синтетики» изъяли у пары наркоторговок на Южном Урале

Гость
28 июля 2015, 12:55
Раньше в Челябинске только по подъездам раскладывали и вблизи них. Теперь уже и на детских площадках закладчики орудуют. В развлекательных заведениях города (имею ввиду ночные, при этом не дешевые забегаловки) эта гадость спокойно распространяется: мальчики употребляют и тратят денюжки, девочки употребляют и идут по рукам. Среди солевых на сегодняшний день единицы - это люди с достатком ниже среднего, либо не обремененные ответственностью молодые люди. В большинстве своем в этой проблеме сегодня находятся люди, имеющие свой бизнес, занимающие высокие должности. В общем, те, на ком можно очень хорошо и долго зарабатывать. Говорю об этом не голословно - сама работаю с зависимыми, веду программу реабилитации. Будьте осторожны, люди! Эта проблема намного более ужасающа, чем может показаться на первый взгляд. Берегите детей, берегите своих близких! И если заметили изменения в поведении, если ваш близкий человек резко похудел - бейте тревогу!
Гость
28 июля 2015, 11:38
Однополые супруги-барыги!? Жесть.
Гость
28 июля 2015, 11:46
В магнитогорске вообще наплыв этих солевых барыг, надо пацанам их отлавливать и гасить!
Гость
28 июля 2015, 17:05
Какой подарок для борцов с гей-пропагандой! Вот они, содомиты, куда страну ведут!
Гость
28 июля 2015, 20:03
А у нас натуралы многодетные в доме торгуют. Надоели уже нарки по "ошибке" в двери ломящиеся. Чтоб они все передохли.
Гость
28 июля 2015, 11:45
Лезбияночки-барыжки....
Гость
28 июля 2015, 12:57
Раньше в Челябинске только по подъездам раскладывали и вблизи них. Теперь уже и на детских площадках закладчики орудуют. В развлекательных заведениях города (имею ввиду ночные, при этом не дешевые забегаловки) эта гадость спокойно распространяется: мальчики употребляют и тратят денюжки, девочки употребляют и идут по рукам. Среди солевых на сегодняшний день единицы - это люди с достатком ниже среднего, либо не обремененные ответственностью молодые люди. В большинстве своем в этой проблеме сегодня находятся люди, имеющие свой бизнес, занимающие высокие должности. В общем, те, на ком можно очень хорошо и долго зарабатывать. Говорю об этом не голословно - сама работаю с зависимыми, веду программу реабилитации. Будьте осторожны, люди! Эта проблема намного более ужасающа, чем может показаться на первый взгляд. Берегите детей, берегите своих близких! И если заметили изменения в поведении, если ваш близкий человек резко похудел - бейте тревогу!
Гость
29 июля 2015, 07:17
Одно в этой новости меня обрадовало, богатые и успешные стали массово на наркоту подсаживаться, а это шанс нашим детям работу найти, места в Вузах. Была бы моя воля бесплатно бы всем наркотики, это отбор и это выгодно власти должно быть. У нас за год три богатых туда сошли, зато нам простым места в бизнесе есть. Тоже жили умершие роскошно и весело, сейчас семьи их бедствуют, кучу долгов на них было оказывается, бизнес разорен.
Гость
29 июля 2015, 11:59
Ну Вы напрасно думаете, что среди наркозависимых много тех, кто богатенькими стали из-за наследия родителей, или из-за воровства. Люди, с которыми мне приходится сталкиваться в своей практике, зарабатывали всё сами: начинали с нуля и шли к своему процветанию. А когда всего достигли, то сразу появились те, кто захотел поживиться. Повторюсь, что ни один человек не застрахован от этого кошмара. И вовсе необязательно при этом добровольно соглашаться на дозу - достаточно выпить, к примеру, какой-нибудь напиток в компании друзей или знакомых (соль можно употреблять в любом виде). Кстати, в 40 процентах случаев людей подсаживают на наркотики именно их друзья, которые тайком начинают строить карьеру в этом бизнесе. Наивно полагать, что в ВУЗах этого нет, потому что на сегодняшний день торговля процветает и рядом со школами, и в самих школах. Так что хорошенько подумайте, прежде чем желать чего-то, ссылаясь на собственную волю. Ваши дети также могут попасть в беду.
Гость
29 июля 2015, 12:18
А что по этому поводу проходит по СОРМ в Башкортостане?
Гость
28 июля 2015, 12:56
кто-нибудь знает, зачем запрещают наркоту ?
Гость
28 июля 2015, 13:54
Спроси это в лечебном заведение, где реанимируют наркоманов. Ответ станет очевидным.
Гость
28 июля 2015, 15:50
Гость
28 июля 2015, 15:50
Спроси это в лечебном заведение, где реанимируют наркоманов. Ответ станет очевидным.
причем тут лечебное заведение ? Лечебное заведение что ли запрещает ?
Гость
28 июля 2015, 15:52
Гость
28 июля 2015, 15:52
Спроси это в лечебном заведение, где реанимируют наркоманов. Ответ станет очевидным.
а если спросить стоматологов, то надо запретить сахар, а если спросить кардиологов - то еще запретить масло и жир, а если травматологов - запретить ролики, велики, и вообще весь спорт кроме шахмат ?
Гость
28 июля 2015, 12:42
ужааас)))
Гость