RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сотрудники автовокзала «Юность» задержали похитителя ребенка из Оренбурга

Гость
28 июля 2015, 12:29
Хорошая позитивная новость с утра. Сотрудники молодцы, проявили бдительность. Хорошо, что мальчик жив.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2015, 12:26
Поощрить бы надо сотрудников
Гость
29 июля 2015, 09:57
без тебя бы не догадались
Гость
28 июля 2015, 12:52
Утром на первом канале показывали в новостях, я очень рад, что так быстро нашли. Молодцы сотрудники. Премировать обязательно!!!!!
Гость
28 июля 2015, 12:44
Молодцы, сотрудники, что не остались равнодушными.
Гость
28 июля 2015, 13:29
Считаю крайне необходимым поощрить сотрудников за проявленную бдительность и гражданскую позицию! А мальчика в нормальный детдом, до того как он обретет хорошую семью. Из нормальных не бегут и не уводят!
Гость
28 июля 2015, 14:12
Огромное спасибо сотрудникам, которые помогли в поимке преступника. Россия может спать спокойно, еще есть не безразличные люди
Гость
29 июля 2015, 11:04
Может, сразу в хорошую семью? Ах да, русские же своих не бросают... В детдом, однозначно в детдом!
28 июля 2015, 12:32
Ну чё, тут молодцы. Фото узнаваемое, нормальное было, значит, а не фоторобот, который сразу на всех похож.
Гость
28 июля 2015, 12:46
Молодцы работники автовокзала!
Гость
28 июля 2015, 12:42
Главное, мальчишка жив, здоровья ему и семью найти хорошую. Надеюсь это существо ничего с ним плохого не сделало
Гость
28 июля 2015, 12:44
слава богу, мальчик жив и невредим. страшно подумать, что тот мог бы с ним сотворить.
Гость
28 июля 2015, 12:53
Спасибо неравнодушным сотрудникам автовокзала!!! Спасли ребенку жизнь!!!
Гость
28 июля 2015, 14:10
Сотрудники автовокзала!!!!!Вам Большое Человеческое СПАСИБО!!! страшно подумать что могло бы случиться с этим бедным мальчишечкой.
Гость
28 июля 2015, 13:33
Огласить фамилии героев, которые спасли мальчику жизнь, и наградить их ценным подарком !!! Город должен знать их в лицо!!! Спасибо им!!!
Гость
28 июля 2015, 15:33
Обязательно огласить!!!
Гость
28 июля 2015, 13:18
Храни Бог! Малыша, сотрудников!
Гость
28 июля 2015, 12:41
молодцы
Гость
28 июля 2015, 13:06
Так бы все работали проявили бдительность , сработали здорово .Надо поощрить точно , хотя путевкой на море.
Гость
28 июля 2015, 13:25
на другом новостном сайте пишут: " У Сергея Ушкова две судимости по статьям похищение и насилие в отношение несовершеннолетних. Установлено, что мужчина не только похитил ребенка, но издевался над ним " Бедный ребенок...
Гость
28 июля 2015, 13:57
хорошо что у этого товарища денег не было и сам он никто, а сколько таких "непростых" и которые на автобусах не катаются........
Гость
28 июля 2015, 14:10
Респект сотрудникам автовокзала. Вот они где неравнодушные и бдительные граждане нашего города!
Гость
28 июля 2015, 14:30
Сотрудники детдома должны детям внушать как "Отче наш", что никогда, ни с кем, ни под каким предлогом нельзя идти и что сдавать сразу надо таких привязавшихся т..ей. До каких пор такие у.ды будут сидеть понемногу, выходить живыми и совершать преступления второй раз, третий??? Гуманизм, да не к тем, кому надо.
Гость
28 июля 2015, 15:15
до тех пор пока у власти будут люди, интересующиеся детьми...
Гость
28 июля 2015, 15:38
Вы о чем, фильмов насмотрелись? Сейчас настоящих сотрудников детдомов и не осталось вовсе, кругом черствые дядьки и тетки, вечно жалующиеся на низкую зарплату и без зазрения совести обирающие сирот!!!
Гость
28 июля 2015, 15:40
Гость
28 июля 2015, 15:15
до тех пор пока у власти будут люди, интересующиеся детьми...
Скорее не интересующие детьми в прямом человеческом смысле!!!
Гость
28 июля 2015, 13:15
Полиция работает, кто бы что не говорил!!! Молодцы.
Гость
28 июля 2015, 13:40
За такую зарплату как у полицейских,пахать должны!а не работать!
Гость
28 июля 2015, 13:59
При чем тут полиция, они только задержали, а не нашли
Гость
28 июля 2015, 14:23
А полиция причём? Их вызвали позже.
Гость
28 июля 2015, 15:39
Осталось поймать сбежавших обезьяну (из зоопарка) и мужика (из психушки) (или наоборот)
Гость
28 июля 2015, 16:49
не поймают
Гость
28 июля 2015, 13:41
Молодцы!!! И слава богу, что ребенок жив.
Гость
28 июля 2015, 13:47
слава богу, нашли мальчика.
Гость
28 июля 2015, 14:26
Молодцы сотрудники автовокзала! интересно, сколько сейчас дадут этому нелюдю? выйдет ли он опять на свободу?
Гость
28 июля 2015, 14:34
молодцы!! вот это по-человечески!
Гость
28 июля 2015, 12:48
а зачем он их собирает? ворует! детей
Гость
28 июля 2015, 12:58
Вот у него и спросите...при случае
Гость
28 июля 2015, 14:27
хороший вопрос похитеть ребенка за которого не получишь выкуп и тащиться через всю страну-страно если конечно он не отец ребенка
Гость
28 июля 2015, 14:33
Гость
28 июля 2015, 12:58
Вот у него и спросите...при случае
не лень было печатать очень остроумный ответ?
Гость
28 июля 2015, 15:28
Злодею пожизненное! Это не человек
Гость
28 июля 2015, 16:14
А кто???
Гость
28 июля 2015, 16:49
Гость
28 июля 2015, 16:14
А кто???
кто-кто-ты- Адольф
Гость
28 июля 2015, 16:18
Вот читаю некоторые отзывы и диву даюсь. Оптимисты: молодцы, ура... ребенок спасен от цветного. Пессимисты же опять: вот вся нечисть опять в Челябинск приехала... бла бла бла... и что-нибудь про ТомГОК хоть чуть-чуть. ДА молодцы сотрудники автовокзала. Честь им и хвала. Ребенка спасли, *** поймали и передали куда надо, чтоб там с ним поступили строго по закону. А от себя как родитель добавлю: после того как строго по закону отмерят, надеюсь туда с кем он окажется поступят с ним по законам людским...
28 июля 2015, 18:17
Еще про тонировку не высказались, так что Вы уж слишком пессимистично...
Гость
29 июля 2015, 11:06
Вот таких почитаешь: там прямо с каждым "поступают по законам людским". За что ж они сидят-то все - эти благородные справедливые джентльмены?
Гость
28 июля 2015, 14:07
А с тем что с Кузнецова сбежал как дела обстоят? гуляет еще ?!
Гость
28 июля 2015, 14:55
не поймали ещё
Гость
28 июля 2015, 12:51
Могут ведь, когда хотят!
Гость
28 июля 2015, 13:02
только сегодня утром увидел обьявление о розыске и фото преступника и уже задержали!Молодцы!
Гость
28 июля 2015, 14:26
МОЛОДЦЫ, ЧТО БЫСТРО СРАБОТАЛИ ВЕДЬ ПОХИТИТЕЛЬ РАНЕЕ ОТСИДЕВШИЙ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ. НАДО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ НЕ УСПЕЛА ЛИ ЭТА *** ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ.
Гость
28 июля 2015, 14:38
Бедный малыш((
Гость
28 июля 2015, 14:42
Как хорошо,что задержали,молодцы ,действительно поощрите,тех кто отличился,большое им спасибо,повезло мальчонке !!!!
Гость
28 июля 2015, 14:53
Мужика на кол на площади революции. Мальчику повезло!
Гость
28 июля 2015, 14:55
молодцы
Гость
28 июля 2015, 15:02
мальчику предстоят допросы, очные ставки, беседы с психологами и врачами, а тут еще представители астахова в душу к нему лезут. тоже мне, спасители, следователю надлежит категорически отказать таким " астаховцам" лезть, куда не попадя. А чтоб подобное больше не повторялось, следует исключить сокращение персонала в детских учреждениях, особенно - в детдомах, тогда и присмотр будет эффективнее, никто не разбежится и никого не украдут.
Гость
28 июля 2015, 15:33
Благодарность и низкий поклон сотрудникам автовокзала "Юность"! Хороших людей все равно больше, дай Вам бог всего всего...
Гость
28 июля 2015, 15:58
а следственный комитет у себя на сайте эту новость преподносит исключительно как заслугу силовиков: "задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий" тоже самое было не так давно и в приморье-когда маньяк похитил девочку- местные полицаи получили награды
Гость
28 июля 2015, 17:42
Замечательная новость!
Гость
28 июля 2015, 17:47
администратор автовокзала Елена Бабенко помогла задержать этого бандита!
Гость
28 июля 2015, 18:30
В СК Рф даже уже это обьявили работой МВД и их сотрудников, вот это пиар. А просто охране спасибо они внимательно и не полиция это нашло, а простые наши ГРАЖДАНЕ,
Гость
28 июля 2015, 22:18
Усыновите мальчика! Столько перенес!
Гость
28 июля 2015, 13:07
Похититель точно не из гейропы? Из наших, православных?