RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Руководство «Трактора» подарило клубный свитер мэру итальянского городка

29 июля 2015, 12:50
Гость
29 июля 2015, 15:34
вот так мы и живем! вот так и работает наша спортивная система и не только! тут значит из бюджета этим сопртсменам деньги наваливают горой забыв про детский и подростковый спорт.., лощенные как с глянца подмигивают нам и ни чего не могут выиграть! вся страна и наш богоносный народ сжали пояс в борьбе с гей-европой на священном поприще антисанкций и импортозамещения, а эти ребята там в десна целуются с европой!!! а некажется что это не правильно? фуу- противно!
Гость
29 июля 2015, 16:51
лучше не сказать и не написать.
Гость
29 июля 2015, 17:28
противно читать такие комментарии
Гость
29 июля 2015, 22:36
Гость
29 июля 2015, 17:28
противно читать такие комментарии
Не читайте, будете здоровее!
30 июля 2015, 06:16
Бюджетники как мы видим,ничем себе любимым не отказывают. Кризис? Нет не слышали...
Гость
30 июля 2015, 08:20
А что им отказывать всё про плачено налогоплательщиками веселись не хочу!
Гость
29 июля 2015, 17:13
НЕ ЗА ЧТО этих недохакеистов на сборы в Европу отправлять....пускай хоть в Гондурас едут,но только на СВОИ деньги...а то с помощью смс-ок детям на дорогостоящие операции гроши постране собирают,а этим дармоедам хакиистам-футбалистам из госбюджетов МИЛЛИАРДЫ вваливают!!! Давайте лучше детишек лечить-оперировать в заграничных клиниках(коли в наших только синяки и тр--ер могут пока лечить),а этим дармоедам на зарплату собирать с помощью смс-ок. Вот тогда и посмотрим,как т.н. болельшики "трактора" и им подобных их "любят" и много ли готовы пожертвовать "любимой" команде бездельников-дармоедов!!! Кстати,"ТРАКТОР" в советские годы(когда это был именно "ТРАКТОР",а не бригада заезжих рвачей-шабашников)сборы на Малом Сунукуле проводил,а результаты и мастерство было не сравнить с нынешними "мастерами"-полуфабрикатами!!!
Гость
29 июля 2015, 19:58
Почему губернатор молчит? Надо срочно сворачивать сверхзатратный проект Трактор. Детям нет денег для лечения за границей, а наши здоровяки балдеют на бюджетные деньги в Альпах.
Гость
29 июля 2015, 20:44
Вы в своем уме. Губернатор-президент смешного клуба.
Гость
29 июля 2015, 22:28
так и руководство там???
Гость
30 июля 2015, 08:16
Конечно там!догадайтесь за чей счёт банкет!!!!
Гость
29 июля 2015, 22:39
Пусть лучше Гомоляка объяснит,зачем нужно ехать в Италию,чтобы сыграть с Металлургом,Магнитогорск-то он же рядом здесь?
Гость
30 июля 2015, 08:18
Объясняю-что бы отдохнуть за бюджетный счёт.
Гость
29 июля 2015, 16:47
Ну типа если санкции , то сборы на Смолино ) А еще такое предложение , пока сжали пояса , то отменить все праздники , салюты эти бестолковые и на ночь свет выключать на улицах ! А то чего это мы тута пустоту освещаем , а ?! Все после 21-00 отключить , запретить и сидеть с поясами дома ! Всем обижаться на Европу велено ))))
Гость
29 июля 2015, 17:49
Как-то не очень уважают нашего президента "трактористы" ! Где импортозамещение? Почему не д/о Кисегач а Италия ????
Гость
29 июля 2015, 19:55
Как то бюджетники(читай халявщики) уже раздражают, причем все.
Гость
29 июля 2015, 21:48
О миллионщики на отдыхе!давненько про них не писали!
Гость
29 июля 2015, 21:52
Не злите народ!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2015, 22:16
Многомиллионный ущерб государству этот ваш Трактор.
Гость
30 июля 2015, 01:06
Пролетели Магнитке 1:4,правда,многие игроки основы не играли,дали поиграть тем,кто на просмотре и молодым.
Гость
31 июля 2015, 17:07
Лучше бы играть научились