перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мальчика, спасенного от рук педофила в Челябинске, вернули в Оренбург

30 июля 2015, 08:41
Гость
30 июля 2015, 10:11
Во первых почему Павлова допустила что бы ребенок вернулся в Оренбург сейчас в детдоме начнут над ним издеваться дети,нужно было направить его в другой детдом где про него ни кто не знает, во вторых наградить нужно только кассира автовокзала ,а не директору он вообще не причем только все лавры себе соберет
Гость
30 июля 2015, 10:28
Тоже считаю, что если мальчика отправят в детдом, где его знают, то дети просто его затравят...
Гость
30 июля 2015, 10:29
полностью согласна! Нужно кассира наградить,а директор в этом вообще не участвовал.
Гость
30 июля 2015, 10:46
СОГЛАСНА!
Гость
30 июля 2015, 10:37
все доказано, очевидно и по горячим следам - педофилу -только смертную казнь!!! а мальчику лучше бы помогли найти хорошую семью в ближ. время.
Гость
30 июля 2015, 11:43
Самое интересное что никого не удивляет как повторно судимый уголовник в 2008 году зпо таким статьям, уже в 2015 оказался на свободе?????!!!!! Его к Дню победы штоле выпустили???!!!!
Гость
30 июля 2015, 12:05
ПОВТОРНО СУДИМЫЙ ЗА ОСОБО ТЯЖКИЕ!!!!!!!!! Всего 7 ЛЕТ НАЗАД!!!!!!! Слава нашему правосудию!!!!!!!
Гость
30 июля 2015, 12:20
Сколько бы невинно загубленных жизней удалось бы избежать, если бы для таких недолюдей вернули смертную казнь!!!!! Вон даже у особо демократичным америкосов есть... А мы... Мы с гейропейцами храним только жизни ЛЮТЫХ преступников и кормим из за счёт государства( то бишь за свой собственный!!!!!!!)
Гость
30 июля 2015, 18:00
Гость
30 июля 2015, 12:20
Сколько бы невинно загубленных жизней удалось бы избежать, если бы для таких недолюдей вернули смертную казнь!!!!! Вон даже у особо демократичным америкосов есть... А мы... Мы с гейропейцами храним только жизни ЛЮТЫХ преступников и кормим из за счёт государства( то бишь за свой собственный!!!!!!!)
Сколько невинно осужденных людей погибло бы!!! 25-30% судебных ошибок.
Гость
30 июля 2015, 10:16
и где химическая кастрация неоднократно судимому? и доколе будет еще судим?
Гость
30 июля 2015, 11:00
Не надо,пусть размножается и увеличивает численность русского народа.
Гость
30 июля 2015, 11:59
Я бы ему физическую кастрацию с удовольствием сделал!
Гость
30 июля 2015, 12:46
Директора уволить, а кассира назначить директором. Голосуем, кто "за"?
Гость
30 июля 2015, 11:39
У полиции нет вопросов к гостинице?
Гость
30 июля 2015, 13:40
Да ,да ! У меня тот же вопрос возник. Что можно с любым ребенком без документов и родственных связей поселиться? Возможно, не отнеслись бы они так халатно и этого преступления можно было избежать.
Гость
30 июля 2015, 10:55
Может уже хватит муссировать эту тему и фото мальчика выставлять.
Гость
30 июля 2015, 11:16
Вот была Павлова ведущей на 31 канале - было к ней у меня нормальное отношение. Сейчас - мрак просто. Докатилась до пиара на детях. Какое она отношение имеет к девочке из Полетаево или к этому мальчику? Достаточно социальных служб и правоохранительных, чтобы решить все вопросы. Она нужна в этих ситуациях как зайцу стоп-сигнал.
Гость
30 июля 2015, 11:50
Павлова детский омбудсмен, наоборот хорошо, что есть люди, которые разрешают такие проблемы и есть кому постоять за детьми. Не вижу здесь никакого пиара, только положительные эмоции вызывает ее деятельность!
Гость
30 июля 2015, 12:17
Гость
30 июля 2015, 11:50
Павлова детский омбудсмен, наоборот хорошо, что есть люди, которые разрешают такие проблемы и есть кому постоять за детьми. Не вижу здесь никакого пиара, только положительные эмоции вызывает ее деятельность!
Мало у нас госструктур, надо было детского омбудсмена ввести. Видимо, богатая страна, коли чиновников плодит! )
30 июля 2015, 12:19
Гость
30 июля 2015, 11:50
Павлова детский омбудсмен, наоборот хорошо, что есть люди, которые разрешают такие проблемы и есть кому постоять за детьми. Не вижу здесь никакого пиара, только положительные эмоции вызывает ее деятельность!
Какие проблемы она разрешает в данном случае?
Гость
30 июля 2015, 10:37
Любое лыко в строку.Даже ребенка не жалеют ,только бы "избраться". Да не волнуйтесь, ваши холопы с лакеями "посчитают" бюллетени так, как вам надо !
Гость
30 июля 2015, 12:03
лучше не химическую кастрацию этому урке сделать, а самую настоящую реальную под самый корень
Гость
30 июля 2015, 13:18
Мальчик итак из детдома, еще этот изверг портит жизнь! Пусть у парнишки все будет хорошо в жизни, здоровья, счастья, встречаются только добрые, честные люди.
Гость
30 июля 2015, 11:09
А в гостинице совсем ничего не заподозрили что-ли?
Гость
30 июля 2015, 11:56
Когда уже в у.к. добавят принудительную кастрацию, ну не будет он нормальным человеком никогда, если неоднократно сидел за педофилию!!!
Гость
30 июля 2015, 12:14
Как существо, которое привлекалось за насилие над детьми проникло в детский дом? Как это возможно вообще???? Куда смотрят сотрудники детского дома?
Гость
30 июля 2015, 12:36
Да ладно? Вы ещё спросите как оно въехало в наш город!)) КАК???
Гость
30 июля 2015, 10:48
какой мерзкий тип..
Гость
30 июля 2015, 13:04
Какого ж "спасенного", если уже "надругался"? Кому в государстве ВЫГОДНО жалеть педофилов? Почему их не расстреливают? Кто принимает законы - боится за себя?
Гость
30 июля 2015, 10:45
Тут многие пишут про то,что преступники у нас чуть ли не все-кавказцы.Сколько статей про преступников и все прямо коренные кавказцы как этот педофил.И имя такое кавказское-Сергей Ушков.
Гость
30 июля 2015, 11:41
Какие такие кавказцы? Теперь у вас все преступники - американцы!
Гость
30 июля 2015, 11:48
Огромную роль в этой историю сыграла Павлова, которая поддерживала мальчика, как мать, и была рядом с ним в эти трудные дни.
Гость
30 июля 2015, 12:45
И побыстрее сбагрила его в другую область
Гость
30 июля 2015, 13:39
Была она у него один раз 10 минут- это инфа из ее аппарата. Более того, ее аппарат и посоветовал ей туда ехать, она сама и не собиралась даже.
Гость
30 июля 2015, 14:59
Гость
30 июля 2015, 13:39
Была она у него один раз 10 минут- это инфа из ее аппарата. Более того, ее аппарат и посоветовал ей туда ехать, она сама и не собиралась даже.
вы сотрудник ее аппарата?
Гость
30 июля 2015, 16:44
Бедный ребенок
Гость
30 июля 2015, 18:41
В данной ситуации необходимо не забыть и директора детского дома и дежурный персонал, который допустил хищение!А педофилов нужно убивать...не ждать их освобождения из колоний и излечения...
Гость
31 июля 2015, 09:33
Не научились еще деликатно мелькать в новостях.. Такое частое появление Павловой, вызывает только раздражение!
Гость
30 июля 2015, 10:58
Павлова такая умница. И главное красивая какая. И на своем месте
Гость
30 июля 2015, 11:14
И рефлексы все как надо.
Гость
30 июля 2015, 11:15
Только бы не в политику...