перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Челябинцы отправятся в Сочи прямым рейсом

30 июля 2015, 08:58
Гость
30 июля 2015, 10:51
Стараюсь ехать туда,где нет наших.Отдохнуть хочется от соотечественников.Но куда ни приеду,везде они бегают,пьют и иногда себя плохо ведут.Скоро вообще перестану ездить.Стыдно за страну.
Гость
30 июля 2015, 11:23
Полностью согласен.
Гость
30 июля 2015, 11:33
Представляете а кому хочется туда где нет вас, отдохнуть от отдыхающих от соотечественников
Гость
30 июля 2015, 11:45
Гость
30 июля 2015, 11:33
Представляете а кому хочется туда где нет вас, отдохнуть от отдыхающих от соотечественников
И поэтому они себя плохо ведут?
Гость
30 июля 2015, 10:20
Про Сочи народ уже забыл . Из турфирм практически никто с ними сейчас не работает . Бесперспективно . Даже рекламы уже нет . Кроме того авиабилет Челябинск-Москва-Лиссабон стоит по акции 16 т.р.в оба конца. Какой дурак полетит в этот несчастный Сочи , если можно слетать в Португалию и отдохнуть по-человечески гораздо качественнее и дешевле ?
Гость
30 июля 2015, 10:54
Знаете, есть люди, которым по роду деятельности вылет из страны запрещен. И прямой рейс до Сочи очень даже здорово, особенно если еще с маленьким ребенком летишь! Вас не заставляют туда летать между прочим!
Гость
30 июля 2015, 10:56
Ты случайно Лиссабон с Липецком не попутал ???
Гость
30 июля 2015, 11:17
расскажешь поподробнее про акции-шмакции за 16 тыриков (sic!) в ОБА КОНЦА )))), "слетать в Португалию и отдохнуть по-человечески гораздо качественнее и дешевле" да (sic!) ДЕШЕВЛЕ! это с курсом еврика 66 рубл.
Гость
30 июля 2015, 11:30
Лучше бы вернули вылеты из Челябинска во Вьетнам и ОАЭ
Гость
30 июля 2015, 11:46
Сделали бы больше рейсов в Душанбе
Гость
30 июля 2015, 14:48
На Гоа в октябре снова рейсы ставят,надеюсь скоро и в Тай,Вьет и Дубай начнут возвращать рейсы...
Гость
30 июля 2015, 11:25
ну это просто не серьезно. За эти деньги можно спокойно улететь в любой город Европы!
Гость
30 июля 2015, 11:37
из Челябинска?
Гость
30 июля 2015, 11:55
Гость
30 июля 2015, 11:37
из Челябинска?
Из Челябинска тоже. Главное знать где и когда смотреть))
Гость
30 июля 2015, 12:06
Не надо никуда ездить.Пожалейте другие страны.Езжайте в Армению,они ведь к нам чуть ли не всей республикой приехали.
Гость
30 июля 2015, 10:22
Опросили в офисе 100 человек, желающих лететь в Сочи в декабре-феврале - 0,0%!!! А как же наш южноуральский кластер туризма?!
Гость
30 июля 2015, 10:56
....пропищала офисная мыш...
Гость
30 июля 2015, 11:19
Гость
30 июля 2015, 10:56
....пропищала офисная мыш...
Кто такой мыш?
Гость
30 июля 2015, 14:44
Гость
30 июля 2015, 11:19
Кто такой мыш?
это муж мыши
Гость
30 июля 2015, 11:22
Я уж думал на ПМЖ в Сочи всем коренным Челябинском
Гость
30 июля 2015, 12:07
Точно.Поезжайте и заводы заберите туда.Пусть сочинцы все это нюхают.
30 июля 2015, 11:27
В принципе, это хорошая новость, несмотря на негативные комментарии... Как заметил председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, "российское воздушное пространство должно быть доступным для граждан". Пусть так и будет. Кто желает - получает возможность комфортно и быстро добраться из Челябинска в Сочи.
Гость
30 июля 2015, 14:16
Да оно и без плюшевых "оппозиционеров" вполне доступное. Но я рад за председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Тем более что он добавил: "русский язык должен оставаться доступным для граждан". Молодец, просто молодец!
Гость
30 июля 2015, 10:22
Совсем не плохо, 15 тыс два билета
Гость
30 июля 2015, 10:37
где тут написано, что это 2 билета? 15 тыс-это туда и обратно, на одного человека!
Гость
30 июля 2015, 10:48
Гость
30 июля 2015, 10:37
где тут написано, что это 2 билета? 15 тыс-это туда и обратно, на одного человека!
Ну. Билет туда, билет обратно = два.
Гость
30 июля 2015, 11:02
Гость
30 июля 2015, 10:37
где тут написано, что это 2 билета? 15 тыс-это туда и обратно, на одного человека!
без посадки, что ли?
Гость
30 июля 2015, 11:05
в августе бронировать на осенне-зимний период то-есть из холода в холод
Гость
30 июля 2015, 11:55
Два раза вылетал из Челябинска в Анталью и обратно рейсом этой авиакомпании, в прошлом году вылет из Антальи задержали на насколько часов из-за того, что стали по ходу менять самолёты, объяснили, что вдруг у них тот самолёт на котором планировалось лететь сломался. В этом году тоже на примерно 4-ре часа задержали вылет. Самолёты старые, ну а куда деваться, такая у нас страна, приходиться летать на том, что есть. Хорошо, бы чтобы в Крым сделали прямые рейсы из Челябинска, в Крыму тоже вполне прилично можно отдохнуть.
Гость
30 июля 2015, 12:20
А вы не с норд винд перепутали, случайно?
Гость
30 июля 2015, 13:15
Гость
30 июля 2015, 12:20
А вы не с норд винд перепутали, случайно?
у норд винд новые самолеты
Гость
30 июля 2015, 13:26
ЗдраСьте!!! В Крым есть прямые рейсы!)) летали этим летом! Туда- Уральские авиалинии, обратно-вингс. Вингс не особо понравился((( столько времени выезжали на взлетную полосу, что уже подумали, не поехал ли он по трассе....?) ну и в полете чувствуется, что самолет старенький(( и персонал хуже чем в уральских.
Гость
30 июля 2015, 12:11
Трансами с багажом 20кг. вот прям щас, бери не хочу на октябрь 25тыр. на двоих туда-обратно. Тоже мне удивили.
Гость
30 июля 2015, 15:14
ТУ-204 у RedWings старые и ушатанные, по крайней мере салон точно. как-то стремно летать на них. Причем ценник на рейс не сказал бы что ниже, чем у конкурентов. при прочих равных я лучше выберу Уральские Авиалинии. Самолеты свежее, персонал приветливее, кормят лучше, сервис явно выше. на RedWings дети летали в крым в этом году, 4 часа перелет, а они кормили бутербродом. Я в принципе не жрать в самолете сел, но уральские, для сравнения, кормили нормальным обедом, не ресторан конечно, но вполне сытно и вкусно. Уж лучше заявляли бы тогда что без питания, и билет снизили на 500р.
Гость
30 июля 2015, 15:53
К сожалению-кормление это БОЛЬШАЯ беда чартерных рейсов( и оно не куда не денется, самое обидное когда платишь дополнительно еще и за топливный сбор от 40-100 евро., а кормят бутербродом(
Гость
30 июля 2015, 19:26
Мы в Турцию Уральскими авиалиниями летали,нас тоже бутербродами кормили) Это не от авиакомпании зависит,а во сколько перелет!Ночные и утренние рейсы без обедов-ужинов
Гость
30 июля 2015, 21:36
Гость
30 июля 2015, 15:53
К сожалению-кормление это БОЛЬШАЯ беда чартерных рейсов( и оно не куда не денется, самое обидное когда платишь дополнительно еще и за топливный сбор от 40-100 евро., а кормят бутербродом(
А что за топливный сбор?Покупаешь тур с перелётом,а за топливо отдельно???Это как платишь за проезд на трамвае и отдельно за электричество?
Гость
30 июля 2015, 10:52
Это считается недорого)?? Еще и и осень-зима. Ищите других дураков.
Гость
30 июля 2015, 12:49
там горнолыжка хорошая
Гость
30 июля 2015, 20:00
Гость
30 июля 2015, 12:49
там горнолыжка хорошая
В Австрии лучше ))
Гость
30 июля 2015, 11:35
на редкость умотанные самолеты у Ред Вингс и запредельно равнодушный персонал на борту. питание уровня столовой. во время полета гул как в салоне ПАЗ-маршрутки. так не должно быть на в самолетах.
Гость
30 июля 2015, 12:36
ту-204 у них только , в домодедово их борт в мкад приехал
Гость
30 июля 2015, 14:05
А где другой уровень питания?
Гость
30 июля 2015, 16:25
Что за бред. 15 т.р. это очень дорого. Рейс Уральских авиалиний из Челябинска, правда с пересадкой с МСК(40мин), в Сочи 11-13 т.р в зависимости от времени приобретения. Летали в марте 2015.
Гость
31 июля 2015, 10:35
Мои скрепы от таких новостей еще больше скрепляются! Ура товарищи!
Гость
30 июля 2015, 17:57
Суперновость! Ура!!!