перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинцам предлагают «открыть рот» и влюбиться в книгу

Гость
30 июля 2015, 12:55
А мне нравится идея. Я буду участвовать. Вообще, я за такие акции, которые пропагандируют чтение книг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2015, 15:23
Сколько уже книг прочитал, пропагандист?
Гость
30 июля 2015, 15:53
Гость
30 июля 2015, 15:23
Сколько уже книг прочитал, пропагандист?
Сколько уже книг прочитал, пропагандист? А что ты имеешь против пропаганды чтения книг? Или тебе ближе Россия с пьяным безграмотным быдлом? Я лично не знаю ни одного достойного образованного человека, который стал бы им без чтения книг.
Гость
30 июля 2015, 16:37
Гость
30 июля 2015, 15:53
Сколько уже книг прочитал, пропагандист? А что ты имеешь против пропаганды чтения книг? Или тебе ближе Россия с пьяным безграмотным быдлом? Я лично не знаю ни одного достойного образованного человека, который стал бы им без чтения книг.
Я к тому, что кто заинтересован - тот УЖЕ читает. А твоему быдлу - сколько бы ты не пропагандировал - читать ОНО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Гость
30 июля 2015, 16:06
Это показатель уровня интеллекта тех, кто такое придумывает и одобряет. Креативщики, ...!
30 июля 2015, 15:36
Апофеоз идиотизма. Конкурс чтецов - нет, чтобы "Открой душу", чтобы донести, что хотел сказать автор. Кто-то всё время старается подставить наш город идиотизмами - то с труселями, то вот эти. Враги, честное слово.
Гость
30 июля 2015, 15:56
Почему кто-то? Министерство культуры!
Гость
31 июля 2015, 10:18
Вы еще в группе посмотрите видео: что они читают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама дорогая, да о каком интересе к книгам можно после этого говорить!????
Гость
1 августа 2015, 00:36
А Пушкин Вам чем не угодил?
Гость
30 июля 2015, 12:05
Какая-то прачечная, а не министерство культуры...
Гость
30 июля 2015, 12:07
Очень вульгарная и непристойная акция
Гость
30 июля 2015, 12:48
Чтобы записаться в участники Чемпионата по чтению «Открой рот», достаточно оставить комментарий, содержащий слово «Хочу» или любое другое слово, выражающее желание.
Гость
30 июля 2015, 15:21
Хорошо , что конкурс не проводят проктологи. Вот название было бы у акции! Прачечная , однозначно!
Гость
30 июля 2015, 15:40
Тупое название,как то не подходит к этой акции. Организаторы, смените название на приличное.
Гость
30 июля 2015, 14:07
Что за название "Открой рот"? Как будто кто-то орет "закрой рот!". А потом и слово "Хочу"? Ужас какой-то...
Гость
30 июля 2015, 15:16
Минусует тот,кто это пошлое и грубое название акции придумал?
Гость
30 июля 2015, 12:42
Смотрю в книгу, вижу фигу..