RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Юная челябинка, объявленная в розыск два дня назад, нашлась у знакомой

Гость
31 июля 2015, 09:02
Ничего себе поколение пошло, взял так просто и ушёл из дома. Я после 22:00 боялась домой зайти, отец выпорит. А тут ни уважения, ни страха за свои действия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2015, 08:32
А чем хорошая?? Тем что у малолеток вошло в моду показательные выступления делать? Знают, что таким образом о них узнает пол города, среди своих знаменитостью будет, мать поседеет. Одно очевидно что таким образом родителей дрессирует, чтоб неполадно было! Даже сейчас на пропажи реагируют скептически, типа погуляет -вернется... А вот из-за таких тупиц как она, какая нибудь девочка действительно окажется в беде, только народ серьезно относится уже не будет.
Гость
30 июля 2015, 23:10
Выпороть как сидорову козу! да что это делается в последнее время, совсем о родителях не думают.
Гость
31 июля 2015, 12:17
И Вас тогда тоже!!!! Не знаете, не влезайте в чужую жизнь!!!!!
Гость
31 июля 2015, 13:57
Гость
31 июля 2015, 12:17
И Вас тогда тоже!!!! Не знаете, не влезайте в чужую жизнь!!!!!
Все правильно говорит! Это вы не лезте! Таких только так учить и надо!
Гость
31 июля 2015, 20:34
Гость
31 июля 2015, 13:57
Все правильно говорит! Это вы не лезте! Таких только так учить и надо!
Говорите Вы, может быть и правильно.... Но пишете - это просто позор! Вы мама, или школьница?
Гость
31 июля 2015, 07:49
Какие-то безголовые растут! Ни сострадания к родным,ни уважения к посторонним, да кто она такая,чтобы на нее время тратить? Искать,писать,читать...бестолочь юная.
Гость
31 июля 2015, 09:20
Да такие же как и всегда!
Гость
31 июля 2015, 12:19
А Вы кто такой(-ая), чтобы так говорить о ней?!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2015, 13:57
Гость
31 июля 2015, 12:19
А Вы кто такой(-ая), чтобы так говорить о ней?!!!!!!!!!!!!
а ты наверно ее друг(подружка) раз выгораживаешь
Гость
30 июля 2015, 23:48
Вот из-за таких гулен,потом полиция не хочет искать действительно пропавших людей !!! Оштрафовать ее родителей или эту"пропавшую" на исправительные работы,чтоб в следующий раз предупреждала куда идет!!!
Гость
31 июля 2015, 11:08
Родителям и так досталось. А вот исправительные работы ей бы пошли на пользу.
Гость
31 июля 2015, 12:01
Я тоже считаю, что необходимо внести изменения в законодательство и вот за такие уходы из дома штрафовать родителей и наказывать детей, как минимум ставить на учет в полицию, как неблагополучного ребенка, тогда может подросток пять раз подумает, что ему светит за уход из дома...
Гость
30 июля 2015, 23:17
Наигралась на нервах матери... Дай Бог тебе, крошка, таких детей, какая ты сама.
Гость
31 июля 2015, 10:40
Такие и будут. А она такая, как ее воспитали родители. Мы все рожаем и воспитываем себеподобных. Все естественно
Гость
31 июля 2015, 11:02
Гость
31 июля 2015, 10:40
Такие и будут. А она такая, как ее воспитали родители. Мы все рожаем и воспитываем себеподобных. Все естественно
Анна, ответьте на вопрос почему в семье дети вырастают разными при одинаковом воспитании?
Гость
31 июля 2015, 12:43
Гость
31 июля 2015, 11:02
Анна, ответьте на вопрос почему в семье дети вырастают разными при одинаковом воспитании?
Значит не одинаковое воспитание, Анна все правильно говорит.
Гость
30 июля 2015, 23:33
Почему нет информации о пропавшей вчера в КОПЕЙСКЕ ДЕВУШКЕ?
Гость
30 июля 2015, 23:57
А это уже плохая новость .... ее нельзя к ужину, да и к завтраку подавать. Месяц назад в моем подъезде ночью убили человека. Ни по ТВ ни по радио, ни в газетах даже не упомянули. Если нигде не прошло, значит дело закрыли и убийцу не ищут. Вот отсюда и "высокая" раскрываемость преступлений нашей полиции. А в принципе зачем искать убийц. Ведь человека уже не оживишь. "Нет человека, нет проблем"
Гость
31 июля 2015, 09:08
кто пропал? Приметы, ссылки?
Гость
31 июля 2015, 10:40
Гость
30 июля 2015, 23:57
А это уже плохая новость .... ее нельзя к ужину, да и к завтраку подавать. Месяц назад в моем подъезде ночью убили человека. Ни по ТВ ни по радио, ни в газетах даже не упомянули. Если нигде не прошло, значит дело закрыли и убийцу не ищут. Вот отсюда и "высокая" раскрываемость преступлений нашей полиции. А в принципе зачем искать убийц. Ведь человека уже не оживишь. "Нет человека, нет проблем"
А, что без упоминаний об убийствах в СМИ плохо спится?
Гость
30 июля 2015, 23:48
Почему нет информации о пропавшей девушке в ЧМЗ?
Гость
31 июля 2015, 08:16
НА чмз
Гость
31 июля 2015, 10:29
Гость
31 июля 2015, 08:16
НА чмз
на ЧМЗ
Гость
2 августа 2015, 04:08
Гость
31 июля 2015, 10:29
на ЧМЗ
Чумазе оно и есть чумазе
Гость
31 июля 2015, 10:00
думаю, что таких красоток-гулен надо штрафовать с отсрочкой платежа. Ни родителей штрафовать, те и так натерпелись и поседели. А деванька пойдет на учебу/работу, будет получать какой-то доход, вот с него и удерживать эти штрафы. Появится ответственность если не перед родителями, то перед собой ( да и жаба будет душить)!!!
Гость
31 июля 2015, 10:24
Да не штрафовать, а на площади показательно кнутом по заднице погладить. Чтоб и стыдно и больно... а для других примером будет. Распустили детей до дальше некуда. И плачем теперь... а еще и в старости от таких добра не дождешься...куда катимся?
Гость
31 июля 2015, 10:36
правильно.
Гость
31 июля 2015, 10:42
Гость
31 июля 2015, 10:24
Да не штрафовать, а на площади показательно кнутом по заднице погладить. Чтоб и стыдно и больно... а для других примером будет. Распустили детей до дальше некуда. И плачем теперь... а еще и в старости от таких добра не дождешься...куда катимся?
Всё правильно коллега! Не хватает нынешней молодёжи ремня, ох не хватает!!!
Гость
31 июля 2015, 08:50
Ответственности нольььь!!!!!!!
Гость
31 июля 2015, 08:15
Наказывать надо её и родителей за такие выходки!!
Гость
31 июля 2015, 20:38
Ты иди лучше у станка попаши... Наказатель.
Гость
31 июля 2015, 10:56
Моему сыну почти 20 лет. Он всегда мне говорит куда и с кем идёт. Чтоб я была спокойна. Если уезжает с друзьями на природу - всегда мне звонит. Я раньше думала, что ребята будут над ним смеяться, но они так же поступают. я с раннего детства говорила ему что волнуюсь за него. И он обо мне беспокоиться.
Гость
31 июля 2015, 11:43
ну я даже не знаю что вам сказать..... 20 лет это взрослый человек, достаточно взрослый. чтобы не названивать маме по каждому пустяку!
Гость
31 июля 2015, 12:28
Гость
31 июля 2015, 11:43
ну я даже не знаю что вам сказать..... 20 лет это взрослый человек, достаточно взрослый. чтобы не названивать маме по каждому пустяку!
Во-первых, пока живёшь в родительском доме будь добр уважать мнение и пожелания родителей. Будешь жить отдельно - хоть на ушах стой. Во-вторых, никто не говорит о том, что нужно постоянно звонить и отпрашиваться. А просто взять трубку предупредить, что уехал или задерживаешься, не сложно. Зато всем спокойно и вот таких вот новостей будет меньше.
Гость
31 июля 2015, 15:59
Видел я таких деток 12-14 лет. Распивают вино из горла в парке, но при этом "Але, мамочка? У меня все хорошо. Мы с ребятами в парке. Приду часа через два". За то беспокооооооится...
Гость
30 июля 2015, 23:51
Одна хорошая новость за всю неделю.
Гость
31 июля 2015, 10:55
Она, конечно, не права, но и судить вот так радикально тоже не стал бы. Во-первых, мы не знаем от чего именно девушка уходила (частенько встречал родителей-инфантов, которые либо выбирают путь деспотизма, так как иначе просто не умеют общаться с детьми, либо просто "душат" детей своей "любовью" типа "на пять минут опоздал - звони, поздно не гуляй, эти друзья хорошие,а эти плохие, ты поел?, ты покакал? ты то да се") и от таких взрослых реально сбегать можно и нужно иногда, иначе покалечат психику ребенку окончательно. Во-вторых, так вот просто люди из дома не уходят, даже самые безответственные. Значит, корни нужно бы искать опять-таки в семье (например, конфликт или еще что-то), в проступках детей, напомню всем блюстителям порядка и высокой нравственности, чаще всего повинны родители, не умеющие выстроить нормальные отношения с чадами). Оно по комментам даже видно: "выпороть", "оштрафовать"..а вариант прямо и смело поговорить с девочкой совсем не рассматривается?
Гость
31 июля 2015, 11:22
поддерживаю вас полностью! К сожалению многие родители привыкли постоянно держать детей "под колпаком", не замечая,что практически раздают команды,что и как делать ребенку, и требуя отчет о каждом своем движении,решении,поступке. А у него ведь СВОЯ жизнь и проживет он ее САМ!!!! Надо не команды раздавать,а научится слЫшать и слУшать ребенка,доверять ему и считаться с его мнением и взглядами. Советы родителей нужны,но не в виде приказа к исполнению. Наладятся отношения с ребенком и не будет таких поступков.
Гость
31 июля 2015, 11:34
Да вообще пофиг. Это родителям с ней жить. Это их проблемы
Гость
31 июля 2015, 10:27
Может ребёнок не виноват, а виноваты родители. Кто знает как они относятся к ребёнку?...
Гость
31 июля 2015, 11:44
Да по ней же видно, что не подарок.
Гость
31 июля 2015, 12:38
Волки! Волки!...
Гость
31 июля 2015, 20:39
Гут!
Гость
31 июля 2015, 17:57
Подростки, пожалуйста не будьте такими жестокими по отношению к родителям, вы поймёте их только тогда, когда появятся собственные дети!!! Берегите родителей, других не будет!!!
Гость
31 июля 2015, 19:50
Ну да...поумоляйте их еще. Они на телефон Ваши мольбы запишут и на ютуб выставят. Еще и поспорят - у кого лайков больше будет. Поздно их управшивать уже. На фото гляньте.
Гость
31 июля 2015, 04:21
надеюсь её в наручниках доставили ?хотя я её понимаю ,сам сбегал с детского сада . достали эти взрослые деспотизм (
Гость
31 июля 2015, 10:35
да видимо с головой не в порядке уйти не предупредив родителей,причем спокойно несколько дней находилась у подруги и не разу не подумала о том что родители её ждут
Гость
31 июля 2015, 10:38
надоели эти новости уже, пропала -нашлась, ей Богу....
Гость
31 июля 2015, 11:42
Я полагаю, домой вернулась еще одна отличница, спортсменка и комсомолка? Если ребенок куда-то уходит вот так вот - ищите проблемы в семье и окружении ребенка. Либо воспитание, либо отношения в семье, либо дурное окружение. Скорее всего, в той или иной степени, все вместе. А то новости почитаешь - прям все такие невинные, да никогда ничего не было, да цветочки-лепесточки, да отличники-отличницы и проч и проч и проч.
Гость
31 июля 2015, 11:43
если у ребенка хорошие отношения с родителями-он себе такого не позволит.ищите проблему в отношениях..
Гость
31 июля 2015, 12:42
это характер ! она упёртая .а что у вас в семьях нет таких .вырастит возможно многого добьётся .а может и наоборот .кстати посмотрите фильм два фёдора .там хорошо показано об отношениях взрослых и детей
Гость
31 июля 2015, 13:42
в какой то момент будет ситуация как в истории про мальчика который пугал всех волками.,а когда те действительно появились уже не кто не реагировал.
Гость
31 июля 2015, 13:55
А знакомой сколько лет? Её родители или она сама (если взрослая) о чём думали? Она же как-то объясняла своё нежелание домой идти, неужели нельзя было родителям беглянки сообщить?
Гость
31 июля 2015, 13:56
Оххххх, ну и т..цы же. Слов нет. Надо выпороть прилюдно чтоб не повадно было устраивать такие фокусы !
Гость
1 августа 2015, 11:17
Я же говорил пошарахается и вернется
Гость
31 июля 2015, 09:02
выпороть родителей как в самых жестких фильмах, если так воспитали !
Гость
31 июля 2015, 12:20
О! Садо-мазо! ))))