RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Карталах сдали дом для пограничников

31 июля 2015, 10:50
Ох и коррупция там конечно. Попробуйте построить там что-нибудь...
Гость
31 июля 2015, 10:50
Значить эти сказки о едином союзе и видимо верха прекрасно знают, с закатом Назарбаева, сосед наш с США и там базы скоро. Недавно в Таджикистане народ стал требовать вывода базы ВС РФ, причина разгул пьянство и хамство нашей солдатни.
Гость
31 июля 2015, 11:25
Вы лично видели разгул пьянства и хамства военнослужащих в Таджикистане? Или просто распространяете, не рефлексируя?
Гость
31 июля 2015, 11:44
Гость
31 июля 2015, 11:25
Вы лично видели разгул пьянства и хамства военнослужащих в Таджикистане? Или просто распространяете, не рефлексируя?
В яндексе ввод и там все написано. о драке и пьяном дебоше и там местные уже готовы начать бои с солдатней
Гость
31 июля 2015, 12:13
Гость
31 июля 2015, 11:44
В яндексе ввод и там все написано. о драке и пьяном дебоше и там местные уже готовы начать бои с солдатней
Написать можно что угодно, подав при этом события в нужном свете. А что было в реальности, мало кто знает.
31 июля 2015, 10:46
А в советское время в тылу пограничников не было. Ну, кроме аэропорта "Шереметьево", конечно.
Гость
31 июля 2015, 13:24
ага,а границу косули охраняли!!!ТАК ТО ЭТО ПОГРАНИЧНАЯ ЗОНА!
Гость
31 июля 2015, 19:45
Потому что Казахстан был в составе СССР. Неужели успели забыть? А теперь это внешняя граница.
Гость
31 июля 2015, 12:55
А кто жить там будет? Пограничников там перевели основную массу, за ненадобностью... а дом построили!!! Россия мать Ё...!!!
Гость
31 июля 2015, 13:26
Расформировали ракетные войска,а пограничники как были так и есть!
Гость
31 июля 2015, 13:40
А Павлова в курсе?
31 июля 2015, 15:25
Она сейчас с пиарщиками на встрече
31 июля 2015, 16:43
У нас еще есть пограничники и граница? Почему тогда мой город заполонен иностранцами?
Гость
31 июля 2015, 19:49
Безвизовый режим с Казахстаном.
Гость
31 июля 2015, 11:40
а то в Карталах депо , таможню, масло-жировой комбинат и .... закрыли...
Гость
31 июля 2015, 15:58
Военный городок бросили на разграбление, потом новые дома для погранцов построили, а остальные не люди!
Гость
2 августа 2015, 09:52
Это даже выгодно.. когда все там вместе. При часе икс можно сразу разом накрыть и поразить. Сейчас переносные ПТУР с новыми видами ВВ, как малая ядерная бомба. В Украине испытания прошли, от 5 этажного дома, при трех пусках, одни руины.
Гость
3 августа 2015, 12:57
Ну лишь бы как в Омске не получилось... Со зданием-то...