Табун лошадей отправил в больницу троих человек на трассе под Кунашаком
3 августа 2015, 12:25
Гость
6 августа 2015, 23:18
вообще то в машине был маленький ребенок.. никто не гнал!!!
Гость
4 августа 2015, 16:46
если сбил животное в населенном пункте, то виноват водитель, а если вне населенного пункта, то тут уже должен отвечать хозяин скота
Гость
4 августа 2015, 14:25
Какие лошади,люди чуть не погибли,эти животные переходили дарогу ночью темно,даже если ехать не быстро ниче не видно,ехать быстро не могли,раз говарят ребенок в машине,так что не разводите базар,а может,а может,виноват хозяин лошадей,т к не следит за сваим стадом
Гость
4 августа 2015, 14:03
Вместо того, чтобы за своей скотиной смотреть жители деревень кислым молоком и червивыми грибами торгуют на дорогах.
Гость
4 августа 2015, 09:55
Под лошадь попал не Паниковский, а Остап Бендер.
Гость
4 августа 2015, 09:51
Вот объясните мне, каким надо быть слабоумным, что бы не притормаживать увидев скотину около дороги. Им ведь пастух пдд не читает?
Гость
11 марта 2018, 13:41
Сядт за руль в это время суток и я посмотрю как ты их увидишь при чем за рулем *** автоваза где фары не светят ни ***
Гость
4 августа 2015, 09:36
фамилия грит еще у этого врача была такая, лошадиная
Гость
4 августа 2015, 08:52
Бедные лошади( а лошадь то дороже любого тазика будет. Пусть хозяину ущерб платят и думают своей башкой прежде чем в тапку давить! Пункт ПДД 10.1 почитайте ради интереса и сразу сделаете правильный вывод кто прав, а кто точно виноват
А вывод однозначный водятелы которые не слышали о факторе выбора скоростного режима. Ребёнка да, жалко! Жаль папаша не думал о ребёнке. Так что нарушение ПДД на лицо!
Гость
4 августа 2015, 05:23
коровы и овцы - самые тупые, даже большегрузов не боятся, лошади и свиньи поумнее, тем не менее
скотину на дороге всегда опасаться стоит, т.е. притормози и пропусти...водилы неопытные, завышенная самооценка - "беда" молодого поколения
Гость
4 августа 2015, 00:42
да ладно гнать то..........лошадей и коров всегда достаточно далеко видно.........и все ......заранее притормаживают на всякий случай ...от скатины маневр всегда неожиданный ...........пронадеялись а вдруг пронесет.....русское проскачу
Гость
4 августа 2015, 08:05
Николай, прочитайте второй абзац статьи- вглядитесь во время происшествия! в 23:55.
Гость
3 августа 2015, 22:23
после поворота на кунашак сделана отличная дорога, по краям дороги в метрах десяти установлен забор из сетки чтобы как раз не выбегали животные на скоростную трассу. Вот только этого забора в первый год почти не стало.. исчезает понемногу
Гость
3 августа 2015, 21:39
вообще-то во всех мире пользуются электропастухами............а водителям по сторонам смотреть надо и не гонять...а вот одни "шумахеры" на дорогах................
Гость
3 августа 2015, 20:57
Вы подумайте о родителях, какое горе они испытали. Слава богу, что все живы остались. А вы о лошадках!!!
Гость
3 августа 2015, 22:15
У лошадок, между прочим, тоже родители есть!
Гость
3 августа 2015, 20:30
Неправдоподобная версия. Лошадь умнее некоторых водителей и на капот прыгать не станет. Тут что-то скрывают ребята, может браконьеры.
Гость
3 августа 2015, 21:48
А Вы, милейший хоть имели не раз попадали по не управляемый табун? После попадания моей машины в табун в сумерки, моя машина и я имели необходимость во внешнем вмешательстве. Меня шили, а у моей машины по кругу меняли железо. Спасло наличие КАСКО. А для справки пошукай в инете.
Гость
4 августа 2015, 12:40
Гость
3 августа 2015, 21:48
А Вы, милейший хоть имели не раз попадали по не управляемый табун? После попадания моей машины в табун в сумерки, моя машина и я имели необходимость во внешнем вмешательстве. Меня шили, а у моей машины по кругу меняли железо. Спасло наличие КАСКО. А для справки пошукай в инете.
Однажды лошадь выбежала на лорогу перед моей машиной. Благо я скорость снизила перед населенным пунктом,мало приятное событие я вам скажу
Гость
3 августа 2015, 20:06
В радиусе 100 км от Че скотину в больших количествах держать невозможно из-за отсутствия больших пастбищ. Вот они бродят то тут то там, да вдоль дороги.
Гость
3 августа 2015, 18:18
Отдыхали на базе под Кунашаком, похоже этот табун пасется по ночам самостоятельно. Часто слышала как по ночам где-то ржут кони. А однажды к нам на базу ночью забрели, пол ночи гуляли прямо под нашими окнами, утром все дорожки были в г***. В другой раз с утра повстречались с этими же лошадьми, когда ходили в лес за грибами - перепугались не на шутку, увидев, что на нас несётся табун без хозяина. На следующий день днём едем по дороге и опять этот несущийся табун прямо перед нашим носом выскочил. А следом за ними на белом жигуленке хозяин ( похож на цыгана), он их прямо из машины свистом подгонял.
Гость
3 августа 2015, 19:49
Ну да, прямо мифический табун какой то.
Гость
4 августа 2015, 10:27
Гость
3 августа 2015, 19:49
Ну да, прямо мифический табун какой то.
Лошади без головы. Кунашакский триллер.
Гость
11 марта 2018, 13:31
Вот это *** на белом жигуленке и слиняло с места дтп когда мы в аварию попали его многие видели
Я на М5 возле Усть-Катава как-то ночью чуть не поймал машиной табун беспризорных лошадей. Успел оттормозиться, хотя всё равно — ничего хорошего.
Гость
3 августа 2015, 20:11
На то и тормоз.
Гость
3 августа 2015, 17:29
Неповезло так не повезло, хорошо оружия не было, а то бы стадо домой не вернулось. В 12 ночи стадо на дороге жесть (((
Гость
3 августа 2015, 16:59
А хозяин лошадей то установлен?
Гость
3 августа 2015, 17:31
Как его установишь-то? Он же номера с коней сразу скрутил!
Гость
3 августа 2015, 16:52
Прям как Паниковский "попал под лошадь"!
Гость
3 августа 2015, 17:32
Результат ЕГЭ?
"Попал под лошадь" О.Бендер в "12 стульях", а Паниковский в "Золотом телёнке" "гуся своровал".
Гость
3 августа 2015, 15:42
В воскресенье ехала через Кунашак- вижу коровы стоят. Я остановилась-посигналила-ноль эмоций. Пришлось выходить и сгонять с дороги. А рядом на лугу кони гуляли. Раньше в деревнях лошадям перематывали передние ноги веревками, чтобы они не скакали. Может и дико звучит, но на трассу бы не выскочили.
Гость
3 августа 2015, 16:07
Передние как вы выразились "лапы" перематывают не для того что бы бегали, а для того что бы на кобыл не лазили. Не знаете не смешите людей.
Гость
3 августа 2015, 16:32
Гость
3 августа 2015, 16:07
Передние как вы выразились "лапы" перематывают не для того что бы бегали, а для того что бы на кобыл не лазили. Не знаете не смешите людей.
НУ да, конечно. Тогда объясните, почему спутывали всех лошадей, а не одних жеребцов? Кстати, заниматься сексом путы не особенно мешают, что с удивлением наблюдала моя жена во дворе пятиэтажек недельки две тому назад...
Гость
3 августа 2015, 16:43
Гость
3 августа 2015, 16:07
Передние как вы выразились "лапы" перематывают не для того что бы бегали, а для того что бы на кобыл не лазили. Не знаете не смешите людей.
А кобылам для чего передние ноги путают? Сам не смеши.
Гость
3 августа 2015, 15:39
А лошади не пострадали?
Гость
3 августа 2015, 15:25
А сколько коняшек отправили в больницу?
Гость
3 августа 2015, 17:33
Их сразу на колбасную фабрику отправили.
Гость
3 августа 2015, 21:07
Гость
3 августа 2015, 17:33
Их сразу на колбасную фабрику отправили.
А чё кони колбасу едят?
Гость
3 августа 2015, 15:13
лошадей замучили пауты вот они и взбесились.хозяева(пастух) скота должны отвечать за данное происшествие
Гость
3 августа 2015, 15:03
Вообще-то там знаки есть снизить скорость - дикие животные. Даже пусть это домашние, притормаживать нужно, тем более если видите стадо или табун, мало ли что им в голову взбредет. Пастухами может быть и поработали бы люди, только вот хозяева у кого много скота платить не хотят за выпас.
Гость
3 августа 2015, 16:22
Умник, в 12 часов ночи много ты лошадей увидишь, на них,что катафоты висят ?
Гость
3 августа 2015, 16:58
Гость
3 августа 2015, 16:22
Умник, в 12 часов ночи много ты лошадей увидишь, на них,что катафоты висят ?
Она - социолог-психолог (!) социально-культурной сферы.
Гость
3 августа 2015, 14:38
ничего себе...и кто ответит?
Гость
3 августа 2015, 15:39
Конь в пальто!
Гость
3 августа 2015, 15:51
Гость
3 августа 2015, 15:39
Конь в пальто!
Еще чего! Ни за что я отвечать не собираюсь. Двуногие-вот основное зло.
Гость
3 августа 2015, 14:33
Коняшек жалко. всех остальных участников события-нет.
Гость
3 августа 2015, 15:18
Присоединюсь к предыдущему оратору . Пункт 10.1 ПДД никто еще не отменял. Лошадкам-компенсацию.
Водил -в лагеря на поселение. Тазы-в металлолом.
Гость
3 августа 2015, 15:51
Согласен на 100%
Гость
3 августа 2015, 16:28
Вообще-то мого пострадать двухлетний ребенок - его не жалко?
Гость
3 августа 2015, 14:26
Щас выяснится, что часть лошадей принадлежит Петрову, другая Иванову, а третья Сидорову. Опрос хозяевами своих лошадей покажет, что ни кто из лошадей на машины не прыгал. Все хозяева будут пострадавшим задавать один и тот же вопрос:
- Вы точно уверенны, что Вам на капот прыгнула МОЯ лошадь?
Вторая серия будет:
- С чего Вы решили, что это моя лошадь?
Да скота вдоль дорог много стало, может это и хорошо. Плохо то что, пастухами ни кто работать не хочет.
Гость
3 августа 2015, 18:45
Канешно, все бриллиантовые директора, рыбопрокатный колледж закончили, международный московский филиал.
Гость
3 августа 2015, 20:16
Гость
3 августа 2015, 18:45
Канешно, все бриллиантовые директора, рыбопрокатный колледж закончили, международный московский филиал.
Достижения
Свой среди своих