перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Копейчанина, столкнувшего с балкона двух женщин, взяли под стражу

3 августа 2015, 15:27
Гость
3 августа 2015, 17:37
помню, учился он в нашей школе...придурком всегда был... учился в отсталом классе.
Гость
3 августа 2015, 16:57
Больное общество. Из ревности вырезают семью, как в Шаголе, маршрутка, игнорируя все правила летит на красный и убивает человека, из-за малозначительного повода выкидывают людей с балкона...
Гость
4 августа 2015, 09:36
Больных везде хватает. В США с годик назад несколько случаев было в школе, когда ученики из оружия десятками убивают своих одноклассников и учителей.. Ну ли Брейвик из Норвегии вообще человек 50 уложил..
3 августа 2015, 17:13
Гнев и похоть! Страшные грехи, из за которых ломаются человеческие судьбы...
Гость
4 августа 2015, 07:47
Ага, а еще стяжательство! Да-да это поп говорил с часами Патек Филипп на руке.
Гость
3 августа 2015, 20:56
Погибшая женщина мама моего одноклассника, более того, преподавала нам в школе русский и литературу, одна воспитывала двух мальчишек. Потом, видимо, занялась одеждой, не от огромной ЗП учителя, естественно. А поехали они вдвоем с подругой с этим..., потому что тот водитель, который их всегда возил не смог. А "незначительный повод", это скорее всего, приличная сумма денег.
Гость
4 августа 2015, 09:39
А что это за фирма, где такие неадыкваты работают?
Гость
4 августа 2015, 11:46
Гость
4 августа 2015, 09:39
А что это за фирма, где такие неадыкваты работают?
Это не фирма, этот неадекват сам по себе. Или по пути ехал, или сам вызвался их подвезти, за деньги, разумеется. Все трое из небольшого поселка, где все друг друга знают. До сих пор там многие сокрушаются, как так? такой хороший мальчик! такая хорошая семья!
Гость
6 августа 2015, 11:24
Гость
4 августа 2015, 11:46
Это не фирма, этот неадекват сам по себе. Или по пути ехал, или сам вызвался их подвезти, за деньги, разумеется. Все трое из небольшого поселка, где все друг друга знают. До сих пор там многие сокрушаются, как так? такой хороший мальчик! такая хорошая семья!
Он никогда хорошим не был!!! НИКОГДА!!!
Гость
3 августа 2015, 17:38
интересно, а что в современном обществе относят люди к "Значительному" поводу, достойного вытолкнуть человека с балкона?...О_о
Гость
3 августа 2015, 18:54
ну может случай самообороны...может оправдать выбрасывание людей с высоты
Гость
3 августа 2015, 16:57
Вот отморозок, кругом одни отморози!
Гость
3 августа 2015, 17:52
Где живём...
Гость
3 августа 2015, 17:48
Кто еще верит в широту руской души?
Гость
3 августа 2015, 18:05
А где сказано о его национальности???
Гость
3 августа 2015, 19:28
Гость
3 августа 2015, 18:05
А где сказано о его национальности???
Ну так мы все руские.
Гость
3 августа 2015, 19:49
Эк торкнуло...аж 2 коммента подряд...откуда пишем то, грамотей? Инфовойска неграмотные)))))
Гость
3 августа 2015, 17:47
такие в донбасии нужны
Гость
3 августа 2015, 19:42
Так ваш батальон Донбасс только из таких и состоит.)
Гость
3 августа 2015, 20:40
Гость
3 августа 2015, 19:42
Так ваш батальон Донбасс только из таких и состоит.)
Тихо сам с собою он ведет беседу)))
Гость
4 августа 2015, 07:48
Гость
3 августа 2015, 19:42
Так ваш батальон Донбасс только из таких и состоит.)
А ты прям как вчера оттуда.
Гость
4 августа 2015, 13:35
С хорошим защитником можно на условное выйти. В Тюмени, девушка в ходе ссоры, ножом убила брата, мать и парня на шум зашедшего в дом . В итоге суд приговорил ее к 4 годам общего режима. Версия мать и брат желали ее повесить за встречи с мужчиной старшее ее, нашли свое отражение, а зашедшего на шум она приняла за грабителя и поэтому два раза ударила по животу и сама вызвала скорую. Петля была найдена, следы борьбы и телесные на ее теле. Поэтому СК проиграло там борьбу и суд правильно изменил статью.
Гость
3 августа 2015, 22:19
А в челябинске зато балконы падают
Гость
4 августа 2015, 08:22
тут люди падают а не балконы...
Гость
4 августа 2015, 11:05
Гость
4 августа 2015, 08:22
тут люди падают а не балконы...
да ладно?
Гость
4 августа 2015, 08:00
Понятно, всё произошло в Мордовии.